Анонс соревнований в Тверской области с 11 по 13 марта 2022 года
Дата |
Событие |
Место и время |
11 - 12 марта |
Чемпионат области по спортивной гимнастике - многоборье (мужчины). Первенство области по спортивной гимнастике - многоборье (юниоры 16 - 17 лет, 14 - 17 лет, 14 - 15 лет, юноши 12-13 лет, 11 лет, мальчики 10 лет, 9 лет) |
Ржев, Урицкого 98 / 11 марта - 12.00 начало соревнований; 12 марта - 10.00 начало соревнований |
11 - 12 марта |
Чемпионат области по кикбоксингу (мужчины, женщины). Первенство области по кикбоксингу (юниоры, юниорки 17 - 18 лет, юноши, девушки 15 - 16 лет, 13 - 14 лет) |
Тверь, Двор Пролетарки 93 / 11 марта - день приезда; 12 марта - 10.00 начало соревнований |
11 - 12 марта |
Чемпионат области по дартс (мужчины, женщины) |
Тверь, Проспект Калинина 21 б / 11 марта - день приезда; 12 марта - 10.00 начало соревнований |
11 - 12 марта |
Первенство области по дзюдо – ката группа (мальчики, девочки до 11 лет) |
Тверь, Комсомольский проспект 12 / 11 марта - день приезда; 12 марта - 11.00 начало соревнований |
11 - 13 марта |
Всероссийские соревнования по каратэ «Тверской вызов» (юниоры, юниорки 16 - 17 лет, юноши, девушки 14 - 15 лет, юноши, девушки 12 - 13 лет, мальчики, девочки 10 - 11 лет) |
Тверь, ФОК С.Ахмерова / 11 марта - день приезда; 12 марта - 12.00 начало соревнований; 13 марта - 9.30 начало соревнований |
11 марта |
Чемпионат области по спорту слепых – стоклеточные шашки (мужчины, женщины) |
Тверь, Александра Попова 34 / 13.00 начало соревнований |
11 - 12 марта |
Областной турнир по тяжелой атлетике памяти братьев Ждановых (юноши, девушки 13 - 17 лет, 10 - 12 лет) |
Бежецк, МБУ КСШ «Мастер», Переулок Первомайский 24 / 11 марта - день приезда; 12 марта - 11.00 начало соревнований |
12-19 марта |
Всероссийские соревнования по шашкам памяти А.Н. Новикова - стоклеточные шашки, молниеносная игра (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 20 лет) |
Тверь, Достоевского10 а / 12 марта - день приезда; 13 марта - 12.00 начало соревнований; 14 - 18 марта - 10.00 начло соревнований; 19 марта - день отъезда |
12 марта |
Первенство области по бадминтону (юноши, девушки до 15 лет, мальчики, девочки до 13 лет) |
Тверь, СК «Юбилейный» / 9.00 начало соревнований |
12 марта |
Областные соревнования по лыжным гонкам «Кубок МДЦ «КомпьютериЯ» (юноши, девушки 17 - 18 лет, юноши, девушки 15 - 16 лет, юноши, девушки 14 лет и младше) |
Калининский район, станция Чуприяновка / 11.00 начало соревнований |
12 - 13 марта |
Областные соревнования памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Дубова Б.С. |
Западная Двина, СОЦ «Мухино» / 12 марта - день приезда; 13 марта - 11.00 торжественное открытие |
12 марта |
Региональные соревнования по самбо «Юный самбист» (юноши 11-12 лет) |
Конаково, Баскакова 20 а / 11.00 начало соревнований |
12 - 13 марта |
Чемпионат ЦФО по баскетболу среди мужских команд сезон 2021 - 2022 г. БК «Тверь», г.Тверь - БК «Брянск» г.Брянск |
Тверь, СК «Тверичанка», Маршала Конева 12 / 12 марта 17.00 начало игры; 13 марта - 11.00 начало игры |
13 марта |
Первенство области по дартс (юниоры, юниорки 15 - 17 лет, юноши, девушки до 15 лет) |
Тверь, Проспект Калинина 21 б / 10.00 начало соревнований |
13 марта |
Областные соревнования по лыжным гонкам на призы клуба «Снеговик» (мужчины, женщины 30 лет и старше) |
Калининский район, ст. Чуприяновка / 11.00 начало соревнований |
12 - 13 марта |
Кубок области по стрельбе из лука – 2 этап (мужчины, женщины). Областные соревнования по стрельбе из лука (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 18 лет, мальчики, девочки до 14 лет) |
Тверь, проспект 50 лет Октября д. 3 / 12.00 начало соревнований |
Возможны изменения. Время начала соревнований уточняйте у организаторов.