Август 2012
Сентябрь 2012
Октябрь 2012
Ноябрь 2012
Декабрь 2012
Январь 2013
Февраль 2013
Март 2013
Апрель 2013
Май 2013
Июнь 2013
Июль 2013
Август 2013
Сентябрь 2013
Октябрь 2013
Ноябрь 2013
Декабрь 2013
Январь 2014
Февраль 2014
Март 2014
Апрель 2014
Май 2014
Июнь 2014
Июль 2014
Август 2014
Сентябрь 2014
Октябрь 2014
Ноябрь 2014
Декабрь 2014
Январь 2015
Февраль 2015
Март 2015
Апрель 2015
Май 2015
Июнь 2015
Июль 2015
Август 2015
Сентябрь 2015
Октябрь 2015
Ноябрь 2015
Декабрь 2015
Январь 2016
Февраль 2016
Март 2016
Апрель 2016
Май 2016
Июнь 2016
Июль 2016
Август 2016
Сентябрь 2016
Октябрь 2016
Ноябрь 2016
Декабрь 2016
Январь 2017
Февраль 2017
Март 2017
Апрель 2017
Май 2017
Июнь 2017
Июль 2017
Август 2017
Сентябрь 2017
Октябрь 2017
Ноябрь 2017
Декабрь 2017
Январь 2018
Февраль 2018
Март 2018
Апрель 2018
Май 2018
Июнь 2018
Июль 2018
Август 2018
Сентябрь 2018 Октябрь 2018
Ноябрь 2018
Декабрь 2018 Январь 2019 Февраль 2019 Март 2019 Апрель 2019 Май 2019 Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021 Январь 2022 Февраль 2022 Март 2022 Апрель 2022 Май 2022 Июнь 2022 Июль 2022 Август 2022 Сентябрь 2022 Октябрь 2022 Ноябрь 2022 Декабрь 2022 Январь 2023 Февраль 2023 Март 2023 Апрель 2023 Май 2023 Июнь 2023 Июль 2023 Август 2023 Сентябрь 2023 Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023 Январь 2024 Февраль 2024 Март 2024 Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено
Бабаево Бабушкин Бавлы Багратионовск Байкальск Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балей Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белая Холуница Белгород Белебей Белёв Белинский Белово БелогорскАмурская область БелогорскКрым Белозерск Белокуриха Беломорск Белорецк Белореченск Белоусово Белоярский Белый Бердск Березники БерёзовскийКемеровская область БерёзовскийСвердловская область Беслан Бийск Бикин Билибино Биробиджан Бирск Бирюсинск Бирюч БлаговещенскАмурская область БлаговещенскБашкортостан Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Богучар Бодайбо Бокситогорск Болгар Бологое Болотное Болохово Болхов Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Боровск Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан Будённовск Бузулук Буинск Буй Буйнакск Бутурлиновка
Кадников Казань Калач Калач-на-Дону Калачинск Калининград Калининск Калтан Калуга Калязин Камбарка Каменка Каменногорск Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камень-на-Оби Камешково Камызяк Камышин Камышлов Канаш Кандалакша Канск Карабаново Карабаш Карабулак Карасук Карачаевск Карачев Каргат Каргополь Карпинск Карталы Касимов Касли Каспийск Катав-Ивановск Катайск Качканар Кашин Кашира Кедровый Кемерово Кемь Керчь Кизел Кизилюрт Кизляр Кимовск Кимры Кингисепп Кинель Кинешма Киреевск Киренск Киржач Кириллов Кириши КировКалужская область КировКировская область Кировград Кирово-Чепецк КировскЛенинградская область КировскМурманская область Кирс Кирсанов Киселёвск Кисловодск Климовск Клин Клинцы Княгинино Ковдор Ковров Ковылкино Когалым Кодинск Козельск Козловка Козьмодемьянск Кола Кологрив Коломна Колпашево Колпино Кольчугино Коммунар Комсомольск Комсомольск-на-Амуре Конаково Кондопога Кондрово Константиновск Копейск Кораблино Кореновск Коркино Королёв Короча Корсаков Коряжма Костерёво Костомукша Кострома Котельники Котельниково Котельнич Котлас Котово Котовск Кохма Красавино КрасноармейскМосковская область КрасноармейскСаратовская область Красновишерск Красногорск Краснодар Красное Село Краснозаводск КраснознаменскКалининградская область КраснознаменскМосковская область Краснокаменск Краснокамск Красноперекопск КраснослободскВолгоградская область КраснослободскМордовия Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Красноярск Красный Кут Красный Сулин Красный Холм Кремёнки Кронштадт Кропоткин Крымск Кстово Кубинка Кувандык Кувшиново Кудымкар Кузнецк Куйбышев Кулебаки Кумертау Кунгур Купино Курган Курганинск Курильск Курлово Куровское Курск Куртамыш Курчатов Куса Кушва Кызыл Кыштым Кяхта
Набережные Челны Навашино Наволоки Надым Назарово Назрань Называевск Нальчик Нариманов Наро-Фоминск Нарткала Нарьян-Мар Находка Невель Невельск Невинномысск Невьянск Нелидово Неман Нерехта Нерчинск Нерюнгри Нестеров Нефтегорск Нефтекамск Нефтекумск Нефтеюганск Нея Нижневартовск Нижнекамск Нижнеудинск Нижние Серги Нижний Ломов Нижний Новгород Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Николаевск Николаевск-на-Амуре НикольскВологодская область НикольскПензенская область Никольское Новая Ладога Новая Ляля Новоалександровск Новоалтайск Новоаннинский Нововоронеж Новодвинск Новозыбков Новокубанск Новокузнецк Новокуйбышевск Новомичуринск Новомосковск Новопавловск Новоржев Новороссийск Новосибирск Новосиль Новосокольники Новотроицк Новоузенск Новоульяновск Новоуральск Новохопёрск Новочебоксарск Новочеркасск Новошахтинск Новый Оскол Новый Уренгой Ногинск Нолинск Норильск Ноябрьск Нурлат Нытва Нюрба Нягань Нязепетровск Няндома
Саки Салават Салаир Салехард Сальск Самара Санкт-Петербург Саранск Сарапул Саратов Саров Сасово Сатка Сафоново Саяногорск Саянск Светлогорск Светлоград Светлый Светогорск Свирск Свободный Себеж Севастополь Северо-Курильск Северобайкальск Северодвинск Североморск Североуральск Северск Севск Сегежа Сельцо Семёнов Семикаракорск Семилуки Сенгилей Серафимович Сергач Сергиев Посад Сердобск Серов Серпухов Сертолово Сестрорецк Сибай Сим Симферополь Сковородино Скопин Славгород Славск Славянск-на-Кубани Сланцы Слободской Слюдянка Смоленск Снежинск Снежногорск Собинка СоветскКалининградская область СоветскКировская область СоветскТульская область Советская Гавань Советский Сокол Солигалич Соликамск Солнечногорск Соль-Илецк Сольвычегодск Сольцы Сорочинск Сорск Сортавала Сосенский Сосновка Сосновоборск Сосновый Бор Сосногорск Сочи Спас-Деменск Спас-Клепики Спасск Спасск-Дальний Спасск-Рязанский Среднеколымск Среднеуральск Сретенск Ставрополь Старая Купавна Старая Русса Старица Стародуб Старый Крым Старый Оскол Стерлитамак Стрежевой Строитель Струнино Ступино Суворов Судак Суджа Судогда Суздаль Суоярви Сураж Сургут Суровикино Сурск Сусуман Сухиничи Сухой Лог Сызрань Сыктывкар Сысерть Сычёвка Сясьстрой

График ремонтных работ энергетиков в Якутии на период с 26 февраля по 10 марта

0 1815
График ремонтных работ энергетиков в Якутии на период с 26 февраля по 10 марта
Временные ограничения электроснабжения в Якутске и ряде районов республики будут проводиться с 26 февраля по 10 марта в связи с ремонтными работами на объектах электросетевого хозяйства. Якутск: 26 февраля: 09:00-12:00 – Афганская, 4, 8/1, 12/1, 22/1, 24/1, 28/1, 32, 32/1, 36/1, СОТ Птицевод-2, д. 4, 11 – установка прибора учета; 09:00-12:00 – Студенческая, 9/6 – работы в охранной зоне ВЛ; 09:30-12:00 – П. Николаева,  4/2 Б – работы на подстанции; 09:30-12:00 – ул. Три Сосны, 11, 13 – подключение СИП; 13:30-17:00 – Кутузова, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского, 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П. Алексеева, 66 – установка прибора учета; 13:30-16:30 – П. Осипенко, 3, 3/2, 7, 9А, 11, 12, 15, 16, 17, 16/2, 19, 20, 30, 32, пер. Стояновича, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 19, 20, 25, 17а, Леваневского, 1, 1/1, 3, 4, 6, 8, 10, пер. Ольминского, 2 –  работы в охранной зоне ВЛ; 14:00-15:30 – Ярославского, 7/1, 7/1а, 9, 11, 11/1, 11/2, 11Б, 13, 13/1, 21 – демонтаж КЛ. 09:30-12:00 – Полевая, 28/1, 45/1, 47, ул. 2-я Полевая, 7, 36/4 – СТП Полевая, ф-3, распределение нагрузки; 13:00-17:00 – Лонгинова, 19, Новокарьерная, 11, 12, 13, 16, 21, 25/1 – ремонтные работы на ВЛ; 14:00-15:30 – Ярославского, 7/1, 7/1а, 9, 11, 11/2, 11/1, 11Б, 13/1, 13, 21 – демонтаж КЛ; 14:00-17:00 – Челюскина, 1, 3, 5, 7 -(магазин), 31, 39/6, 39/7, 10, 12, 12/1, Р. Зорге 4/2 – ремонтные работы на ВЛ. 27 февраля: 09:30-12:00 – ул. Котенко, 14 – техническое обслуживание оборудование на подстанции; 09:30-12:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км, 1А, 1/4,  2/1, 9, 13, 33/6, 41/1, 15/4, 17/2, 19, 20, 32, 38, 40, 63, 75/6, 79, 33/5, 87, 88, 77/1, 97, 95, 95/1, 99/2, 95/1, Хатын-Юряхское шоссе 7 км, 3, 3/3, 5/4, 5/11, 7, 7/16, 7/4а, 7/6, 15, 15/12, 17/11, 27/8, 31/1, 31/8, 67/5, 65/1, 33/3,  В-4Д, 31/7, 17/9, 132, 144/3, Хатын-Юряхское шоссе 8 км, 33/5, 33/6, 33/10, 42, 60, Радужная, 1, 5, 8, ДСК «Туймаада» СОТ Полянка, СОТ «Сосна», СОТ «Зеленая долина», СОТ «Механизатор», СОТ «Животновод», 82/3, 84/1, 82, 88/1, 88/3, 86, Окружная дорога, 10/1, 12, 12/2, 18/4, 24/6, 34, 38, 39, 46, 52, 82/2, 88/1, 88/3а, 90/3, 92/2,  134/4, 134/9Б, 130А, 132/6, Солнечная, 7, ул. 2-я Солнечная 11 ДСК «Сосновый бор», 5/3, 5/7, 13/1, 13, 13/13, ДСК Механизатор, 13-8, 107, Окружное шоссе 7 км д. 3, 24/6, 40, Озёрная, 15/14, 15/15, пер. Базовый, 3, 5, 7,  8/1, 8, 8/30, 9, 9/1, 10, 12, 17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/17, 18, 19/3, 19/16, 19/8, 19, 19/10, 19/15, 23/5, 23/8, 23/10, 23/12, 25/3,25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11а, 27/4, 27/5, 27/8, 27/9, 29/2, 27/6, 29/6, 27, 33, 31/1, 33/4, 31/3, 31/6, 31, 33/3, 33/7, 33/8, 42, 65/2, 63, 69, 83, 65/2, 85, Объездное шоссе 112, 138, ул. Окружная дорога, 78/5, 78/11, 70К2, 26 а, 26, 38, 40/7Б, 48/6, 76/2, 78/2б, 50/8а, 90, 78/2, 70/2, 40/1, 36, 36а, 38, 46/1, 52, 108/2А, 118/1, 122, 124, 126, 130А, 102/2, 124, 108/1, 108/5, 100/1, 118, 41/1, 41/7, 45, 45/5, 57, 57/2, 57/4, 53, 52, 61, 69/3, 78а, 59, 61/2, 61, 59, 67Б, 76, 50/20, 90/10, 78/15, СОТ Животновод 12, Окружное шоссе 45/3, 45/6, 47/4, 49/3, 49/4,51/4, 47, 47/3, 80, 82, 67/2, 51/1, 53/5, 59/1, 59/3, 67, 59, 61, 49, 43/2, 55/4,72/4, Окружное шоссе 6 км, Окружное шоссе, 7 км д. 1 – подключение СТП; 13:30-16:30 – Дзержинского,  41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45/2, 45, 45/1, 49, 49/1, ул. Строителей, 7, 9, 11, 11/1, 13, 13/1 – работы на подстанции. 28 февраля: 09:30-13:30 – Чернышевского, 51/2, 76, 77, 41, 49, 53, 55, 65, 65/1, 69, 71, 80/5, 57, 59, 61 – подключение КЛ; 09:30-13:30 – Лонгинова, 16, 19, 22, 22/2, 28, 32/6, 38, 38/1, 40-46, 40/5, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42, 42Б, 42/2а, 42/а, 42/3, 42/5, 42/6, 42/5а, 42/7, 42/3,  42/3А, 42/3Б, 42/3, 46, 45, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 52/4, 52/5, 53, 57, 61, 61а,  64, 66/3, 66/4, 67, 68/1, 70/2, 72, 72/1б, 72/9, 74, 78, 72/8, 72/5, 72/7, 68/2, 87, 80, 81, 82, 83, 82/7б, 86, 87а, 88а,   52/4, 32, 32/1, 32/2, 32/4, 32/3, 36, 36/2, 36/1, 24/11, 24/1,  24/1а, Новосайсарская 4, 4/8, 4/9, 4-11, 5, 5/2 А, 6/1, 11/1, 13, 14, 14/4, 16, 24, 28, 28/2, 28/5, 28/5а, 29, 30/5, 30/6, 30/2,  88, Окружная дорога ДСК «Заря», 12 Д,   СОТ «Быйанг», Новокарьерная, 11, 12, 13, 16, 20/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/2, 22/9, 22/2а, 22/4, 22/6, 22/9, 22/14, 24/1, 25, 25/1, 29, 29/1, Билибина, 13, 13/Б2, 13/6-Б, 13/Б-4, 13/5, 13/8-Б, 13/Б-1, 19/20, 19/26, 19/23, 19/25, 19/18Б, 21/15, 21/17, 21/21А,   ДСК Горизонт, пер. Академический, 11-20, Чайковского, 16, Ильменская, 1-31, 2-32, 20, 20/1, 22, 28, 21, 29, 34,  Винокурова, 1, 21, 23г, 30/1, 32, 32/1, 32, 35, 36, 37, 37/1, 41/6, 41, 48,  41/6, 41/11, 41/7, 41/5, Советская, 24/4, 16, 14  – работы на подстанции; 10:30-14:30 – Герцена, 3, 5, 6, 8, 11, 16, 23, 34, 25, 37, 44, 36, Портовское кольцо, 17, 18, 22, 27, 29, 31,  Мирнинская, 17/2, Якутская, 2/8 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 13:30-16:30 – Рыдзинского, 20/2, 24/3, 24/5 –  подключение КЛ. 29 февраля: 13:30-17:00 – Маяковского, 78, 83, 85/1, 87, 87/1, 87/2,  89, 104 9 гаражных боксов, 89/1 Г  ГСПК «Айхал-1» Гаражный бокс №23, 25, Лермонтова,  150/1 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК. 5 марта: 09:00-13:00 – Дежнёва, 26, Крупской, 39/1, Тимирязева, 1, 37 – допуск бригады СМО по заводке и подключению КЛ; 09:30-12:00 – Мерзлотная, 4, 6/1, 33/7, 33/9, 33/11, 34/16, 36/2, 36/3, ДСПК «Елочка» д. 6, 8, Сергеляхское ш. 5 км, 34/8а, 38/13А – техническое обслуживание оборудования; 09:30-16:30 – Лермонтова, 156/3, 152, 158, 158А, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200, Я. Потапова, 3, 4А, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, Шевченко, 2, 4, 6, 8, К. Алексеева,  1,  1/1, 3,  3/1, 5, 5/1, 7, 13/1, 13/2, 13/4, Гимеинская 2/1 – допуск бригады СМО по капитальному ремонту; 10:30-15:30 – ул. Алымова, 2-34, Кирова, 1-42 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 13:30-16:30 – Билибина, 4/7, 4/8, 4/8а, 4/9, 4/14 ч/д, 10, 10/7, 10/7а ул. Три Сосны, 25-75 –  техническое обслуживание оборудования; 13:30-17:00 – П. Осипенко, 5а,  5а стр. 1 – допуск бригады СМО для подключения КЛ. 6 марта: 09:30-12:00 – СОТы «Труд», «Восход», ДСК Дружба-1, Сергеляхское шоссе 10 км,  «Дружба-2», «Булгунняхтах», ДСК «Эфир», СОТ «Восход», Центральная 16, Сергеляхское шоссе 10км 6/4, 6/28, «Восход-1» 9, 12/2, 36,        Кустук 4, 13, 14, 16/1, 23, 34/17, 34/15, 40, 53, 49, 49/5, 50, 50/2, Сергеляхское шоссе 8 км, Сосновая 1, 1а, 1Б, 9, ДСК Дружба-1 д. 32/11, пер. Тихий 3, 10, ДСК Восход-1, Сергеляхское шоссе 9 км 12  – тех. обслуживание оборудования; 09:30-13:30 – Вилюйский пер. 16/3, 20, 20/1, 24, 24А, 28, 32, 34,  Вилюйский тр. 4 км,  Хатын-Юряхское ш. ДСК «Север»,  ул. Винокурова 67, 75/6, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97/1, 97/3, 97, Вилюйский тр. 3 км дом 1/6, 73, 75, 79, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 48, 50, 58А, 59, 60-66, 62А, 68, 72, 75/1, 79/2, Бекетова 26, 27, 32, 33, 38, 39, 44, 47, 57, 59, 61, 65, 67 71, 74,  75, 77-87, 87, Вилюйский тракт 4 км 6А, 6/2 А, Притузова 32, 39, 45, 46, 53, 44, 40, 29, 31, 39, 41, 44 (барак),  45, 46, 47, 53, Макаренко 5, 7, Вилюйский тр. ДСПК Прогресс строен. 10, Вилюйский тр. 3 км 47, 61/1, 57/3, 65, Чайковского 2 – работы в охранной зоне ВЛ; 13:00-17:00 – Билибина 1, 2/2А, 4/2, 4/3, 4/3, 4/5, 4/6а, 5, Вилюйский тр. 4 км 1/3, 20, 22, 24,  Б, пер. Базовый 1, 2/3, 2Б, 2в, 3/3, Вилюйский тр. 4 км 3, 3а, 20, 22, 24, Ильменская 61/1б, 63/1, 63, 63/2, Три Сосны 4, 6, 18, 22, 24/3, 26/1, 36/1, 42/1, 65, 79/3а, 106/4, 120/8, 120/7, Вилюйский тр. 5 км 1/1, 3/32,  3/35, 5, 5/1, 6А, 34, 37, Хатын-Юряхское шоссе 5, 7, 9/1, мкр. Борисовка-3  к. 3, 6/1, К-7, К-5, Л-1, Л-8, К-1/2, 11, Л-14, Л-7, Вилюйский тр. 6 км, Хатын-Юряхское ш. 9 км 4, 19, 40, 40/1, 48, Хатын-Юряхское шоссе 1, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/7, 9/8, 13/1, 13/3, 13/5 – работы в охранной зоне ВЛ; 13:30-17:00 – Покровский тр. 6, 7, 8 км частично,          СОТ Нива 27, Покровский тр. 8 км, Ветеран 13/1 д, 19д, 32д, Покровский тр. 8 км    3Д, 14д,  СОТ Сайдыы – техническое обслуживание трансформатора; 13:30-17:00 – Покровский тр 14 км  частично – СТП Тускул 11, заводка и подкл. СИП. 7 марта: 09:30-15:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158а, 158/1, 160, 162/1, 162/2,  200, К. Алексеева, 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, Я. Потапова 2/1, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, Чайковского 36/5, 36/7, 36/7а, 36/10, 36/12, 36/14, 36/15, 36/16, 38, 38/3, 38/8, 38/16, 38/15, Лонгинова 55/5А – допуск бригады СМО по капитальному ремонту ВЛ; 13:30-17:00 – пр. М. Николаева 25/3 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК. ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 11:00-17:00 – Кентик (Чап Уустара, 70 лет Победы, Материнской Славы, М.Т. Мойтохонова) — ремонтные работы на ТП; 14:00-17:00 – Хоро (частично ул. Дягилева, частично ул. Октябрьская, ул. Молодежная, МТС) – ремонтные работы на ТП. 27 февраля: 11:00-17:00 – Верхневилюйск (туббольница, АГЗС ИП Сортолова, котельная туббольница, ул. Местность Биэ Ыабыт) – ремонтные работы на ТП. 4-8 марта: 09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях – капитальный ремонт ВЛ. ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 11:00-15:00 – Сатагай – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ. 27 февраля: 11:00-15:00 – Кирова – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ; 13:00-17:00 – Илбенге –  капитальный ремонт ВЛ. 4 марта: 11:00-14:00 – Чинекя, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тыымпы, Чай, Жемкон — очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли. ГОРНЫЙ РАЙОН: 27 февраля: 13:00-17:00 – Асыма, Кюерелях, Бес-Кюель, Орто-Сурт, Кептин – капитальный ремонт ВЛ 28 февраля: 10:00-16:00 – Ерт – расчистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой растительности. КОБЯЙСКИЙ РАЙОН: 4 марта: 11:00-14:00 — Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – расчистка просеки от древесно-кустарниковой поросли. ЛЕНСКИЙ РАЙОН: 27-29 февраля: 14:30-18:00 – Ленск ( ТП Нефтебаза-3, птичник, дачные участки; кратковременно — причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, ул. Набережная 70-66, Речпорт причал 2-го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть № 6, ТП Нефтебаза-1, ТП Нефтебаза-2, МБУ Гранит) — работы в охранной зоне ВЛ. 28 февраля: 15:00-18:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахаара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 11:00-15:00 – Дойду – ремонтные работы на ВЛ. 28 февраля: 13:00-15:00 – Табага, Бырама, Телиги, Нахара, Даркылах – проверка устройств УРЗА. МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 10:00-12:30 – Мирный (Индустриальная 1, 1А, 3, 20, 27, 42, 42А, 46, Первомайская 3, 3А, 13, 15, 17, 19, 23, 32, 34, 38, 40, Лумумбы 4, 4А) – установка приборов учёта. 14:30-17:00 – Мирный (Мухтуйская 19-21, 23, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 24/9, 24/14, 24/15, 29, 32А, 34 кв.3, м-н «Марина», «Лоттефарм», Заречная 8А, 10, 10А, 10Б, 13, 17, 26, Таежная 46, 50, 53, 54, 57, 58, Ленская 14, 34а, 36, 37, 61,  Лесная 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Целинная 24А, 26А, 37, 40, 40А, 40Б, 44, 44А, 44В, 44Г, 44Д, 45, 45А, 47, Мухтуйская 36, 75А, 79, 79А, кубовые №6, №28, №30, №31, №34) – отключение потребителей-неплательщиков. 27 февраля: 09:30-15:00 – Алмазный (детский сад, здание Администрации МО «Поселок Алмазный», ул. Молодежная, Дражная, Маршака, Байкалова, Горького, Гагарина, Геодезическая,  Октябрьская) – отключение потребителей-неплательщиков. 10:30-17:00 – Заря (Речная 1, 3, 4, 6, 11, 13, Космонавтов 1, 3, 9, Иванова 9, 16, 17, 31, 33, 45, Строителей 12, Лесная 6, 12, 68, АГРС, гаражи: МПЖХ, Администрации МО «Чуонинский наслег», ПТВС, насосная станция, гаражи) – техническое обслуживание ТП; 13:30-17:00 – Арылах (Центральная 1-9, Набережная 1-6, Озерная 1, 3, 5, 7-9, 10, 12-15,  Тепличная 2, Центральная 19-21, 23, 25, 27, 32, 37, 42, 47-50, 55, 56, 57, 57/1, Набережная 15-20, 19А, м-н «Апельсин», м-н «Маячок», Парк культуры и отдыха, пож. депо) –  отключение потребителей-неплательщиков. 28, 29 февраля: 14:30-17:30 – Мирный (Весенняя 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 13, Аммосова 1, 9, 10, 19, 21, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, Московская 1, 3, 5, 9, Индустриальная 6, 8, 10, 12, ул. 8 Марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Ойунского 2, 3, 4, 9, Индустриальная 1а, 2, 3, 10, 16, 20, 27, 41, 42а, 42, 46, Первомайская 3А, 3, 13, 15, 17, 19, 23, 32, 34, 38, 40, Лумумбы 4, 4А,11-1,11-2, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 26, 27, 29, 30В, 31/1, 31/2, 31, 32Б, 63,  Фрунзе 2а, 4, 23а, 23б, 24, 24а/1, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 28, 30а, 31а, 31, 32, 33а, 36, 36а, 37а, 37, 38, 39а, 39/1, 39/3, 39/6, 42, 43, 43а, 44а, 44, 45, 46, пер. 2-й Пионерский 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, Курченко 3/1, 3/2, 4, 6, 8, 15, 17, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23б, 24, 25а, 29, 29а, 30, 31, 33а, 33б, 35, Бабушкина 3, 3а, 4, 15, 16, 21, 31б, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, Некрасова 1, 3, 5, 7, 14,18, 20, 22, 24, 26, Гагарина с 1 по 51 дома, Комсомольская 38, 40, 45, 47, 49, 51, 53, Лазо 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30б, 31, 32б, 33, 35, 37, 37а, 39, 44, 44б, 46, 48, кубовые №1, 2, 23, 22, 35, м-ны: «Забота», «Ленский», кафе «Уют», ресторан «Алгыс», ветлаборатория, дачи ул. 40 лет Якутской АССР, дачи с 1 по 12 линии вниз по ул. Комсомольская, ул. 7-я, 8-я, 9-я Плотинная, 0-й, 1-й, 2-й, 3-й проезд, Безымянный лог с 10 по 23 линии в черте, гаражи, теплопункт «Курченко») – очистка просеки от древесно-кустарниковой растительности. НАМСКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 10:00-16:00 – Хамагатта (Новая, Аммосова, северная часть ул. Охлопкова, частично ул. Комсомольская, Школа, Котельная ЖКХ, северная часть ул. Суздалова, частично Комсомольская, Хамагаттинская) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-17:00 – Намцы (Чернышевская 42/1-60/1, здание Экологии, Сыромятникова,  Монастырева 1-16, Ржевская №11-24, Пушкина 21-37, ул. 60 лет Победы 2, Салбанская 2-12, Шапошникова 2-6) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 11:00-15:00 – 2-й Хомустах – работы на ВЛ. 26-29 февраля: 10:00-16:00 – Фрунзе – ремонтные работы на ВЛ. 27 февраля: 10:00-16:00 – Намцы (Монастырева 1-16, Ржевская 11-24, Колхозная 2-18, 21-31, И. Винокурова 64-80, Мымах 3, 4, 73, 79, Аммосова 16-38, Детсад, здание Туолбэ, магазин Сайылык, ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова, Базовая, здание «Якутлесресурс»,  Молодежная, частично Сэргэляхская, Конда-Крест, переулок Спортивный, ул. Советская 11-35, Сельская 2-8, 13-18, Эверстова, Детсад, Администрация с. Намцы, ул. Кэскил, Сырдах, Куннэх, Чэчир, Рыкунова 1-23) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Партизан (ул. Чоморко 1-42) –  кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Едей (Лесная 1-22) – кратковременно на 10-15 мин. в течение дня, работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 23:00-00:00 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения. 28 февраля: 10:00-16:00 – Графский Берег (старое здание детского сада «Ромашка») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 –  Намцы (Советская 4-24, 11-35, Таллан Бюре 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-28, детсад «Келюкэчээн», Ленина, Автовокзал, маг. Связной, УФСИН, И.Винокурова 3-11, 40-62, 49-69, м-н «Центр», Аптека, Музей, Хозмаркет, рынок «Талба», стройка МКД, Базовая 1-12, С. Платонова 23-66, 57, Колхозная 11, 13, м-н «Гранд», МТС, Нарсуд, Санэпидемнадзор, м-н «Электра», Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского, Колхозная 1-11, Аммосова 16-38, детсад «Кэнчээри», ДЦ «Туелбэ») — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. 50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, молокопункт) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Охлопкова-Соттоя 1-13, Администрация, Клуб, старые корпуса школы, детсад «Тускул») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Намцы (Монастырева 14-18, Советская 4-24, 11-35, Таллан Бурэ 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-8, детсад №8 «Келюкэчээн»,   И. Винокурова 3-11, 40-62, 49-69, м-н «Центр», Аптека, Музей, Хозмаркет, рынок «Талба»,   стройка МКД, Базовая 1-12, С. Платонова 57, Колхозная 11, 13, м-н «Гранд», МТС,   Нарсуд,  Санэпидемнадзор, м-н «Электа», С. Платонова 23-66, Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского,  Колхозная 1-11,  Аммосова  16-38, детсад №3 «Кэнчээри», ДЦ «Тёлбэ») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Искра (ул. З. Винокурова 6-18, Котельная, детсад, РТРС, ФАП, Администрация) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Арбын (ул. Н. Иванова, здание школы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Шмидт (ул. Таллан-Бюрэ 1-19) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК. 29 февраля: 10:00-16:00 – Хатырык (Аммосова 23-29, Администрация, Муз. школа, Библиотека) – кратковременное отключение по заявке потребителя; 10:00-16:00 – 2-й Хомустах (ул. Н. Габышева, Полевая) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Никольский (ул. Петроградская 13-48, Протопопова 59-65) – кратковременно на 10-15 мин., работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Намцы (Рыкунова 1-23, Якутская, Чэчир, Кюннэх, Кэскил, Сырдах, Кустук) – кратковременно на 10-15 мин., работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 23:00-00:00 – Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы — оперативные переключения. 1 марта: 07:00-09:00, 18:00-20:00 – Арбын, Кобякон, Фрунзе – оперативные переключения; 10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, Цугель-Аммосовой 1, Полевая) – кратковременные отключения на 10-15 мин. — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 4 марта: 07:00-20:00 – Кобякон, Арбын, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ. 5 марта: 10:00-16:00 – Аппаны (ул. М. Попова 1-6, 8-33, Кырдал 1-15, 17-22, Дружбы, Сайдыы, Юности, Спортивная, К. Еремеева 1-12, З. Винокурова 1-10, Е. Гоголева 1-28, И. Винокурова 1-13, Кырдал, Колпашникова 40-52, ул. 200-летие наслега 67-72,  Березовая 2-8, Полевая, Новая, Ч.-Винокурова, Аммосова, котельная №4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Графский берег (ул. Советская 2-18, 3-15, Гагарина 1-5, Заложная 12-16, школа) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – Хамагатта (часть ул. Комсомольская №3-22, Охлопкова 19-36, здание АТС, магазин Кытыл, Почта, Школа, Котельная ЖКХ) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-16:00 – 1-й Хомустах (Лесная 7-20, Аммосова 83-99, Новая 6-18/1,  Овощехранилище) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК. 6 марта: 09:30-16:00 – Намцы (Ст. Платонова 23-66, пер. Колхозный, пер. Полярный, пер. Северный, пер. Кондинского, 30 лет Победы, 60 лет Победы 36-76, И. Захарова 39-75,  ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова, Таллан Бурэ, Потапова, Ржевская 2/3-14,  Пушкина 2, Кэскил, Сырдах, Куннэх, Чэчир, Рыкунова 1-23, Дадар 1-13, Ленская 1-14, Заложная 1-9, Набережная 11-16, Баня,  Г. Попова, Сельская, К. Винокурова, Куннэх 4-9, Авторесурс, Ленская 41,  Чернышевская 69-83, магазин Теплогаз, Первомайская, Луговая 3, 6, 9, 11, 13, Аммосова 16-44, здание Туолбэ, Детсад, магазин Сайылык, магазин Ветеран, Цугель-Аммосовой 3, 21,  Аммосова 18, 33, 23, 27) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК. НЮРБИНСКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 13:00-16:00 – Энгольжа (частично) – проверка УРЗА. 27 февраля: 10:00-16:00 – Чукар – проверка УРЗА; 11:00-13:00 – Хорула – проверка УРЗА; 14:00-16:00 – Мальжагар, Малыкай, Хаты –  проверка УРЗА. 28 февраля: 10:00-12:00 – Хаты – проверка УРЗА; 12:00-16:00 – Малыкай – проверка УРЗА. СУНТАРСКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 12:00-16:00 – Усун-Кель, Мар-Кель, Жархан, Аллага — капитальный ремонт ВЛ. 28 февраля: 14:00-18:00 – Тюбяй-Жархан — удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ. 4-11 марта: 13:00-17:00 – Илимнир, Хадан, Туойдах, Сарданга — капитальный ремонт ВЛ. 5 марта: 10:00-13:00 – Сунтар (мкр. Хомустаах, мкр. Химия, мкр. Фадейка. мкр. СПТУ, мкр. Саскылах, мкр. Партизан, мкр. Баня, МБДОУ: «Кыталык», «Ньургусун», «Чебурашка», клуб «Партизан», ВОЗ «Профстрой», СТК, Саханефтегазсбыт, Аэропорт, Бойом, Тубдиспансер, Контора Цеолит, Хирургия, котельная ЖКХ № 7,  котельная Бойом, котельная ЖКС район больничного комплекса,  котельная клуб Партизан,  котельная Цеолит) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли. ТАТТИНСКИЙ РАЙОН: 1-29 марта (кроме выходных и праздничных дней): 8:00-21:00 — Таттинский улус, М-Аладн — кратковременные отключения во время переключений. ТОМПОНСКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 09:00-10:00 – Хандыга (дачи) – установка прибора учета; 09:00-10:00 – Хандыга (ул. Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – установка прибора учета; 10:00-11:00 – Хандыга (ул. Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор»,  «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – установка прибора учета; 10:00-12:00 – Хандыга (Магаданская 29, 31, 33, 35, П. Алексеева 10, 12, 17,  Строда 1, 3, Магазины Хандыга+, Сулак, Выбор, Эзоза, рынки Копеечка, Кристалл) – установка прибора учета; 11:00-12:00 – Хандыга  (Северная 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 18,  ул. Победы 1, 3, 4, 5, 6, 7,  Советская  5) – установка прибора учета; 12:00-13:00 – Хандыга (Алданская 1, 3,  4, 5, 7, Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, пер. Октябрьский 5, Пионерская,  Комсомольская, Зеленая, Котельная и гараж лесхоза, Лесхоз, ДОУ «Мишутка», вышка Мегафон, 2 магазина, КНС 2, КНС 2 Новая) – установка прибора учета; 13:00-14:00 – Хандыга (ул. Кычкина 23, 25, 29, 33, 34, 35, 45, 47, 49, 51) – установка прибора учета; 14:00-15:00 – Хандыга (Строда 4, 6, Лесная 8, 10, 12, 14, 35, 37, магазины Миг, Эзоза) –установка прибора учета; 14:00-16:00 – Хандыга (Строителей 10, 12, столярный цех) – работы на подстанции; 15:00-16:00 – Хандыга (П. Алексеева 14, Молодежная 5, 6, 7, 8, 9, Мастерская Сапожок, шиномонтаж) – установка прибора учета; 16:00-17:00 – Хандыга (Лесная 20/1, 20/2, 41/1, 41/2, 41/3) – установка прибора учета. 27 февраля: 12:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Магазин Аргыс 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня) – установка прибора учета; 14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – установка ПУ; 15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Школьная 3/1, 5, 9/1, Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Мастерская, гараж, музей Билайн, орбита, модуль телерадиовещания) – установка прибора учета; 16:00-17:00 – Крест-Хальджай (Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС) – установка прибора учета. 28 февраля: 09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Пилорама, столярная мастерская) – установка прибора учета; 09:00-11:00 – Крест-Хальджай (Церковная 3/1, 5/1, Попова 18) – установка прибора учета; 09:00-12:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 10:00-13:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6, 6/1, ул. Охлопкова 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3 Центральная 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – установка прибора учета; 11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22, 24, 25, 25/2, 25/2а, 23/1, 26, 27, 28, 29Б, 30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – установка прибора учета; 11:00-15:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2, Пождепо) – работы в охранной зоне ВЛ; 12:00-13:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33/1, 33, 35, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12,  Школьная 5, 9, 11, 7/1, 2/1, 15, мкр. Даадар 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст. Больница 2) – установка прибора учета; 13:00-14:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 10, 8, м/завод) – установка прибора учета; 13:00-15:00 – Крест-Хальджай (Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 8/6, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14/3, 14/1, 14, 16, 8, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Пекарня, АТС 5, Мегафон) – установка прибора учета; 13:00-15:00 – Хандыга (П. Алексеева 14, Молодежная 5, 6, 7, 8, 9, мастерская Сапожок, шиномонтаж – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция) – установка прибора учета; 15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, Г20А, Г20Б 19, 21, 23, Кюн-Кербют 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24) – установка прибора учета; 15:00-16:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 16:00-17:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26, Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, Хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 29 февраля: 09:00-11:00 – Джебарики-Хая (ул. Набережная) – установка прибора учета; 11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 17,  Барянцева 1, 2, 3, 4, 17) – установка прибора учета; 11:00-14:00 – Джебарики-Хая (ул. Юбилейная 3, дачи «Пятихатки»,  Дорожная 9, Строительная 3, 13, Охлопкова 7, 9, 10, 13, 16, Юбилейная 1,  5,  9, 13, 11, 15, Матросова 1, 2, 7, 9, 11, Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, ул. Геологов 1, Октябрьская 14,Котельная Дружбы, Магазин «Эконом», Магазин «Березка», Магазин «Тимоша», Пекарня, АЗС, магазин «Сибирь», школа,  магазины Адмирал, Ксюша, Дарья, Модуль РТРС, ДК «Шахтер», спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР, КНС, Очистные сооружения, Теплопункт, ДОУ «Светлячок», АТС – работы в охранной зоне ВЛ; 13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Строительная 9, 17) – установка прибора учета; 14:00-17:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13,  Кудрявого 26, Бизнес-инкубатор, Рынок Каспий, Кафе Каспий, Азия, Парикмахерская, Магазины Самородок+, Хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 15:00-17:00 – Джебарики-Хая (ул. Энтузиастов 1-8) – установка прибора учета. 1 марта: 09:00-11:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2,  Пожарное депо) – установка прибора учета; 11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Охлопкова 13, 16, Октябрьская 14) – установка прибора учета; 13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Юбилейная 5, 9, 13, ДОУ «Светлячок», АТС) – установка прибора учета; 15:00-17:00 – Джебарики-Хая (Теплопункт) – установка прибора учета. 1-29 марта (кроме выходных и праздничных дней): 8:00-21:00 — Мегино-Алдан — кратковременные отключения во время переключений. 2 марта: 09:00-10:00 – Джебарики-Хая (ул. Геологов 1) – установка прибора учета; 10:00-12:00 – Джебарики-Хая (ул. Матросова 1, 2, 7, 9, 11), ДК «Шахтер», спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР) – установка прибора учета; 12:00-14:00 – Джебарики-Хая (ул. Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, ул. Геологов) – установка прибора учета; 14:00-17:00 – Джебарики-Хая (КНС) – установка прибора учета. 4 марта: 09:00-10:00 – Хандыга (Диспечерская ЖКХ,  Мастерская ЖКХ,  Госрпродрез. База, Мастерская ПТУ, здание ПТУ №35) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 09:00-13:00 – Новый (Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1 ,35, 37, 39, 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, Администрация с. Новый, Вышка Билайн, спортзал, магазин, водозабор, контора ЖКХ) – установка прибора учета; 10:00-11:00 – Хандыга (ул. Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 11:00-12:00 – Хандыга (пер. Буянова 3, 4, 5, 6, Молодежная 10, 11, 12, 16, 18, Строда 2, 7, Федеральный суд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 13:00-14:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор»,  «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 13:00-16:00 – Новый (Центральная 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 14, 16, 17, 18, 18/1, 20, интернат, ФАП, овощехранилище) – установка прибора учета; 13:00-16:00 – Новый (2 ж/дома: Балакины, Трубаев; МТФ, пилорама, Молочный цех) – установка прибора учета; 14:00-15:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 15:00-17:00 – Хандыга (гаражи) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК; 5 марта: 09:00-13:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – установка прибора учета; 09:00-13:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 63/1, РТРС) – установка прибора учета; 13:00-15:00 – Хандыга (ул. Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахеская, пивбар, магазины Солнышко) – установка прибора учета; 13:00-15:00 – Кэскил (Лесная 1, 3, 4, 5, ул. Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,  Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Тастах 1, 2, 3, 6, переулок Котельный 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – установка прибора учета; 15:00-17:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет, шиномонтаж) – установка прибора учета; 15:00-17:00 – Кэскил (Сайылычная 1, 2, 3, 4, Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, переулок Молодежный 1, 2, 3, 4, Зеленая 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, модуль Билайн) – установка прибора учета. 6 марта: 09:00-11:00 – Хандыга (Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П. Алексеева 5, Здание старой библиотеки) – установка прибора учета; 09:00-13:00 – Хандыга (ул. Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 12. 14, 15, Ойунского 3, 5, магазины «Нистру», «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова) – установка прибора учета; 11:00-13:00 – Хандыга (ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин Марха) – установка прибора учета; 13:00-14:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – установка прибора учета; 13:00-16:00 – Хандыга (Гараж Автобазы, Контора Носовец) – установка прибора учета; 14:00-16:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, Строда 17, Полярная 16, 18, 20, 22) – установка прибора учета. УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 11:00-15:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит; кратковременно с. Тумул – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ. 13:00-15:00 – Окоемовка, Арылах, Бейдинге – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ. 1 марта: 07:00-20:00 – Усть-Алданский район (кратковременно во время перевода питания с КВЛ на ПАЭС) – капитальный ремонт КВЛ. 4 марта: 07:00-20:00 – Усть-Алданский район — кратковременно во время перевода питания с КВЛ на ПАЭС – капитальный ремонт КВЛ; 07:00-20:00 – Хомустах – работы на ВЛ. УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН: 26-28 февраля: 07:00-08.00, 19:00-20:00 – Усть-Мая, Петропавловск – оперативные переключения. 5-8 марта: 07:00-08.00, 19:00-20:00 — Солнечный, Звездочка, Югоренок, Эльдикан, Кюпцы, Усть-Мая, Петропавловск — капитальный ремонт ВЛ. ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 26 февраля: 11:00-17:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – допуск бригады СМО для работ на ВЛ. 5 марта: 10:00-15:00 – Покровск (частично), мкр. Кыл-Бастах (Южная, Молодежная, Западная, Березовая, Сосновая, Заречная частично, Карьерная, Трудовая, Светлая, Энтузиастов, Строда, Крестьянский переулок, Нагорная, Чкалова, Шавкунова, Лесная, Западная) – работы на ВЛ; 13:00-17:00 – Тит-Ары, Тумул, Еланка – работы на ВЛ. ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН: 27 февраля: 09:00-16:30 – Чурапча (пер. Березовый 19,  пер. Симы Сергеева 23, пер. Эрилик Эристина 8,  Аартык 17,  Алас Дружбы 3-27,  Артемьева 1 корп. 3-3,  Башарина 24 корп. 1,  4А, 57,  Березовая 15) — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК. 28 февраля: 09:00-16:00 – Чурапча (Октябрьская 16, котельная конторы Марыкчанское ПО) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК. В графике возможны изменения.      



Якутск

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение


Все города России от А до Я

Загрузка...

Moscow.media

Читайте также

В тренде на этой неделе

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Ведущие онкологи страны соберутся в Томске на юбилейной конференции

От винтаж: что покажут на старейшей ярмарке России

Установлены сроки весенней охоты на водоплавающую дичь в Якутии

Новости Якутска

Установлены сроки весенней охоты на водоплавающую дичь в Якутии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности федерального проекта «Чистая Арктика»

Юные композиторы из Ростова победили во всероссийском конкурсе

Первый Фестиваль национальных театров посвятили Пушкину


Дополнительное окно выдачи разрешений на охоту откроют в Якутске

Прогноз погоды на 20 апреля: В Якутске днем +13°

Женская сборная Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по волейболу сидя

Ленобласть в четвертый раз стала лучшей по благоустройству в России


Приглашаем на концерт «Дьиэ кэргэн уруйа»

Женская сборная Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по волейболу сидя

​В мае начнётся приём заявок на участие во втором всероссийском конкурсе на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений»

Более 26 тысяч частных домов и квартир в Якутии могут остаться без света из-за долгов


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Лауреатов премии Главы Якутии "Человек труда" наградят 30 апреля


Частные объявления в Якутске



Загрузка...
Персональные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.




Якутск на Russian.city


News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.


© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей России (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектами: "Love", News24, "My Love", Ru24.pro, Russia24.pro и др.

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»


Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики

Cyprus Closed Chess Championship names winners

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final