В Торжке прошли Региональные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке «Надежды Тверской области»
0
459
С 15 по 17 января 2021 года в Торжке прошли Региональные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке «Надежды Тверской области».
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Торжка, Вышнего Волочка и Торопца. Цель соревнований сформировать сборную команду Тверской области для участия в Первенстве ЦФО России, а также отобрать участников рейтинговых всероссийских соревнований «Надежды России».
Победители и призеры соревнований:
Мальчики, 9 -10 лет
Первое место - Загвозкин Глеб (г. Тверь);
Второе место - Воронков Захар (г. Торжок);
Третье место - Харлампиев Владимир (г. Торопец).
Девочки, 9 - 10 лет
Первое место - Савинова Таисия (г. Тверь);
Второе место - Ефимова Евгения (г. Торжок);
Третье место - Ребане Анна (г. Торопец).
Юноши, 11 - 12 лет
Первое место - Благов Максим (г. Тверь);
Второе место - Буевич Игорь (г. Тверь);
Третье место - Михайлов Максим (г. Торопец).
Девушки, 11 - 12 лет
Первое место - Кузнецова Арина (г. Торжок);
Второе место - Кулагина Эвелина (г. Торжок);
Третье место - Афиногеева Ирина (г. Торжок).
Юниоры, 13 - 14 лет
Первое место - Завьялов Герман (г. Тверь);
Второе место - Нечяаев Кондрат (г. Тверь);
Третье место - Бобунов Святослав (г. Торопец).
Юниорки, 13 - 14 лет
Первое место - Овечкина Полина (г. Торопец);
Второе место - Филипьева Арина (г. Тверь);
Третье место - Рябова Анастасия (г. Торжок).
Юниоры, 15 - 16 лет
Первое место - Оганесян Владимир (г. Тверь);
Второе место - Гришечко Севостьян (г. Вышний Волочёк);
Третье место - Митин Фёдор (г. Торжок).
Юниорки, 15 - 16 лет
Первое место - Скороход Светлана (г. Тверь);
Второе место - Михайленко Светлана (г. Вышний Волочёк).
Поздравляем!
Материалы предоставили: Владимир Кузнецов
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Торжка, Вышнего Волочка и Торопца. Цель соревнований сформировать сборную команду Тверской области для участия в Первенстве ЦФО России, а также отобрать участников рейтинговых всероссийских соревнований «Надежды России».
Победители и призеры соревнований:
Мальчики, 9 -10 лет
Первое место - Загвозкин Глеб (г. Тверь);
Второе место - Воронков Захар (г. Торжок);
Третье место - Харлампиев Владимир (г. Торопец).
Девочки, 9 - 10 лет
Первое место - Савинова Таисия (г. Тверь);
Второе место - Ефимова Евгения (г. Торжок);
Третье место - Ребане Анна (г. Торопец).
Юноши, 11 - 12 лет
Первое место - Благов Максим (г. Тверь);
Второе место - Буевич Игорь (г. Тверь);
Третье место - Михайлов Максим (г. Торопец).
Девушки, 11 - 12 лет
Первое место - Кузнецова Арина (г. Торжок);
Второе место - Кулагина Эвелина (г. Торжок);
Третье место - Афиногеева Ирина (г. Торжок).
Юниоры, 13 - 14 лет
Первое место - Завьялов Герман (г. Тверь);
Второе место - Нечяаев Кондрат (г. Тверь);
Третье место - Бобунов Святослав (г. Торопец).
Юниорки, 13 - 14 лет
Первое место - Овечкина Полина (г. Торопец);
Второе место - Филипьева Арина (г. Тверь);
Третье место - Рябова Анастасия (г. Торжок).
Юниоры, 15 - 16 лет
Первое место - Оганесян Владимир (г. Тверь);
Второе место - Гришечко Севостьян (г. Вышний Волочёк);
Третье место - Митин Фёдор (г. Торжок).
Юниорки, 15 - 16 лет
Первое место - Скороход Светлана (г. Тверь);
Второе место - Михайленко Светлана (г. Вышний Волочёк).
Поздравляем!
Материалы предоставили: Владимир Кузнецов