Бабаево Бабушкин Бавлы Багратионовск Байкальск Баймак Бакал Баксан Балабаново Балаково Балахна Балашиха Балашов Балей Балтийск Барабинск Барнаул Барыш Батайск Бахчисарай Бежецк Белая Калитва Белая Холуница Белгород Белебей Белёв Белинский Белово БелогорскАмурская область БелогорскКрым Белозерск Белокуриха Беломорск Белорецк Белореченск Белоусово Белоярский Белый Бердск Березники БерёзовскийКемеровская область БерёзовскийСвердловская область Беслан Бийск Бикин Билибино Биробиджан Бирск Бирюсинск Бирюч БлаговещенскАмурская область БлаговещенскБашкортостан Благодарный Бобров Богданович Богородицк Богородск Боготол Богучар Бодайбо Бокситогорск Болгар Бологое Болотное Болохово Болхов Большой Камень Бор Борзя Борисоглебск Боровичи Боровск Бородино Братск Бронницы Брянск Бугульма Бугуруслан Будённовск Бузулук Буинск Буй Буйнакск Бутурлиновка
Кадников Казань Калач Калач-на-Дону Калачинск Калининград Калининск Калтан Калуга Калязин Камбарка Каменка Каменногорск Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камень-на-Оби Камешково Камызяк Камышин Камышлов Канаш Кандалакша Канск Карабаново Карабаш Карабулак Карасук Карачаевск Карачев Каргат Каргополь Карпинск Карталы Касимов Касли Каспийск Катав-Ивановск Катайск Качканар Кашин Кашира Кедровый Кемерово Кемь Керчь Кизел Кизилюрт Кизляр Кимовск Кимры Кингисепп Кинель Кинешма Киреевск Киренск Киржач Кириллов Кириши КировКалужская область КировКировская область Кировград Кирово-Чепецк КировскЛенинградская область КировскМурманская область Кирс Кирсанов Киселёвск Кисловодск Климовск Клин Клинцы Княгинино Ковдор Ковров Ковылкино Когалым Кодинск Козельск Козловка Козьмодемьянск Кола Кологрив Коломна Колпашево Колпино Кольчугино Коммунар Комсомольск Комсомольск-на-Амуре Конаково Кондопога Кондрово Константиновск Копейск Кораблино Кореновск Коркино Королёв Короча Корсаков Коряжма Костерёво Костомукша Кострома Котельники Котельниково Котельнич Котлас Котово Котовск Кохма Красавино КрасноармейскМосковская область КрасноармейскСаратовская область Красновишерск Красногорск Краснодар Красное Село Краснозаводск КраснознаменскКалининградская область КраснознаменскМосковская область Краснокаменск Краснокамск Красноперекопск КраснослободскВолгоградская область КраснослободскМордовия Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Красноярск Красный Кут Красный Сулин Красный Холм Кремёнки Кронштадт Кропоткин Крымск Кстово Кубинка Кувандык Кувшиново Кудымкар Кузнецк Куйбышев Кулебаки Кумертау Кунгур Купино Курган Курганинск Курильск Курлово Куровское Курск Куртамыш Курчатов Куса Кушва Кызыл Кыштым Кяхта
Набережные Челны Навашино Наволоки Надым Назарово Назрань Называевск Нальчик Нариманов Наро-Фоминск Нарткала Нарьян-Мар Находка Невель Невельск Невинномысск Невьянск Нелидово Неман Нерехта Нерчинск Нерюнгри Нестеров Нефтегорск Нефтекамск Нефтекумск Нефтеюганск Нея Нижневартовск Нижнекамск Нижнеудинск Нижние Серги Нижний Ломов Нижний Новгород Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Николаевск Николаевск-на-Амуре НикольскВологодская область НикольскПензенская область Никольское Новая Ладога Новая Ляля Новоалександровск Новоалтайск Новоаннинский Нововоронеж Новодвинск Новозыбков Новокубанск Новокузнецк Новокуйбышевск Новомичуринск Новомосковск Новопавловск Новоржев Новороссийск Новосибирск Новосиль Новосокольники Новотроицк Новоузенск Новоульяновск Новоуральск Новохопёрск Новочебоксарск Новочеркасск Новошахтинск Новый Оскол Новый Уренгой Ногинск Нолинск Норильск Ноябрьск Нурлат Нытва Нюрба Нягань Нязепетровск Няндома
Саки Салават Салаир Салехард Сальск Самара Санкт-Петербург Саранск Сарапул Саратов Саров Сасово Сатка Сафоново Саяногорск Саянск Светлогорск Светлоград Светлый Светогорск Свирск Свободный Себеж Севастополь Северо-Курильск Северобайкальск Северодвинск Североморск Североуральск Северск Севск Сегежа Сельцо Семёнов Семикаракорск Семилуки Сенгилей Серафимович Сергач Сергиев Посад Сердобск Серов Серпухов Сертолово Сестрорецк Сибай Сим Симферополь Сковородино Скопин Славгород Славск Славянск-на-Кубани Сланцы Слободской Слюдянка Смоленск Снежинск Снежногорск Собинка СоветскКалининградская область СоветскКировская область СоветскТульская область Советская Гавань Советский Сокол Солигалич Соликамск Солнечногорск Соль-Илецк Сольвычегодск Сольцы Сорочинск Сорск Сортавала Сосенский Сосновка Сосновоборск Сосновый Бор Сосногорск Сочи Спас-Деменск Спас-Клепики Спасск Спасск-Дальний Спасск-Рязанский Среднеколымск Среднеуральск Сретенск Ставрополь Старая Купавна Старая Русса Старица Стародуб Старый Крым Старый Оскол Стерлитамак Стрежевой Строитель Струнино Ступино Суворов Судак Суджа Судогда Суздаль Суоярви Сураж Сургут Суровикино Сурск Сусуман Сухиничи Сухой Лог Сызрань Сыктывкар Сысерть Сычёвка Сясьстрой

Дмитрий Яшкин переписывает книгу рекордов «Динамо». Обзор дня

0 81

Хет-трик Митчелла заставил Андрея Разина дважды сменить вратаря

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Северсталь» (Череповец) – 6:2 (2:1, 4:1, 0:0)

Обе команды, пытающиеся пробиться в кубковые восьмёрки своих конференций, серьёзно осложнили задачу, синхронно потерпев по три поражения кряду. И если нижнекамцы все три раза уступили в одну шайбу, череповчане проиграли с общим счётом 1:12, а с момента своего последнего гола отыграли вхолостую семь периодов без нескольких секунд.

В итоге «засуха» «Северстали» составила 151 с половиной минуту — в середине стартового отрезка её прервал Сергей Монахов, убежавший вместе с Егором Чижиковым «два в одного». Последние секунд пять Чижиков катился параллельным с Монаховым курсом с высоко задранной клюшкой, готовясь щёлкнуть в касание, но Сергей решил бросить сам. Гола этого ничто не предвещало: нижнекамцы полностью контролировали игру и вели к тому времени в счёте 1:0, благодаря шайбе Ильдара Шиксатдарова, беспрепятственно прошедшего по центру.Ничья не продержалась и двух минут — вскоре Зак Митчелл вновь вывел «Нефтехимик» вперёд. Причём в том эпизоде, играя в равенстве, гости прижались к своим воротам как в меньшинстве, и на небольшом участке льда сконцентрировались аж восемь хоккеистов: Митчелл, отдававший ему пас из-за лицевой линии Павел Порядин, и между ними — все шестеро череповчан, включая Дмитрия Шугаева.

Ближе к перерыву сталевары получили численное преимущество, и чуть не пропустили третью шайбу от Мэтта Уайта. Второй период начался для гостей, заигравших немного поактивнее, обнадёживающе, им даже удалось сравнять счёт. Опять всё сделал Монахов, сначала продравшийся к воротам, а затем, уехав за них и уведя за собой Константина Барулина, отбросивший шайбу назад. Она выкатилась на пятак, миновала клюшки двух нижнекамцев и одного череповчанина, но тут подоспел Чижиков, проводящий лишь четвёртый матч в КХЛ — и отправил её в пустые ворота.

А дальше для Андрея Разина и его команды начался натуральный кошмар, продолжавшийся всего десять минут, но фактически решивший исход матча. Два удаления обернулись двумя голами: первое реализовал Митчелл за 11 секунд, второе — Порядин за 34, причём с отрицательного угла. Разин заменил Шугаева на Рафаэля Хакимова, и тот продержался «сухим» две минуты и пять секунд, прежде чем Митчелл сделал хет-трик. А ещё через полторы минуты Райан Мёрфи забросил шестую шайбу, и на третий период место в воротах «Северстали» вновь занял Шугаев.

К чести череповчан — рук они не опустили, и заключительный отрезок провели лучше, чем первые два. Юрий Трубачёв сумел забить гол, но судьи, посовещавшись с видеоповтором, его отменили из-за движения ногой. И больше в этой игре шайба в ворота не попадала.

#TOURNAMENT_POSITION#

Шансы «Северстали» на попадание в плей-офф сократились до минимума; а следующее поражение (или просто одна победа «Торпедо» и «Витязя») уничтожит даже и теоретическую возможность.

«Ак Барс» обеспечивает себе преимущество домашнего льда в плей-офф

«Ак Барс» (Казань) – «Витязь» (Московская область) – 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)

Команды из Казани и Подольска подходили к очной встрече с разным настроением. Хозяева «Татнефть-Арены» имели в багаже серию из шести побед, гости проиграли пять из шести последних матчей. «Ак Барс» в случае сегодняшнего успеха получал преимущество домашнего льда в первом раунде плей-офф, «Витязь» надеялся увеличить расстояние от опасной зоны. В качестве основного вратаря «барсы» выбрали Тимура Билялова, гости чуть перетряхнули составы звеньев.

Подопечные Дмитрия Квартальнова стартовали мощно, открыв счёт на пятой минуте усилиями удачно сыгравшего на добивании Дмитрия Юдина. Таким образом, 24-летний защитник прервал свою безголевую серию, длившуюся с декабря 2017 года. Через десять минут «Ак Барс» забил вновь, Кирилл Петров и Джастин Азеведо разыграли классную скоростную комбинацию. «Витязь» известен боевым характером и не дрогнул после неудачного старта, вскоре сократив отставание: Алексей Макеев продемонстрировал умение сражаться на пятаке.

На старте второго периода хозяева забили свой третий гол, автором которого стал вовремя открывшийся Артём Галимов. «Ак Барс» продолжал лучше контролировать шайбу и чаще бросать по воротам, перед вторым перерывом увеличив разницу на табло: Мэттью Фрэттин реализовал большинство благодаря идеально выверенной комбинации.

На третий период «Витязь» вышел с другим вратарём, Илью Ежова заменил Игорь Сапрыкин. Голкипера «распечатали» через 115 секунд – Галимов оформил дубль, легко разобравшись с соперниками на пятаке. Гости не теряли попыток отыграться, Святослав Гребенщиков на 47-й минуте завершил атаку, начатую после отбора в чужой зоне. Подольчанам не удалось развить успех – 5:2 в пользу «Ак Барса», который теперь точно начнёт первый раунд плей-офф в Казани.

«Йокерит» вновь побеждает рижских динамовцев, рекорд Лехтонена

«Динамо» (Рига) – «Йокерит» (Хельсинки) – 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

Рижское «Динамо» к четвертой встречи в сезоне с «Йокеритом» подошло в не самой лучшей форме, уступив в девяти встречах подряд. Финская команда завершала выездную серию, в последнем матче которой крупно уступила в Ярославле местному «Локомотиву» со счетом 0:5. В текущем сезоне «джокеры» трижды обыгрывали рижан, последний раз в начале января в Риге со счетом 7:0. Команда Лаури Марьямяки потеряла на два матча форварда Ессе Йоэнсуу, получившего дисквалификацию.

В первом периоде команды играли активно, а точнее в реализации моментов были игроки финской команды. Менее, чем за пять минут «Йокерит» забросил три безответные шайбы. Сначала счет открыл в большинстве капитан Петер Регин, вскоре дубль оформил Петри Контиола, который проводит лучшую регулярку за три последних года.

Во втором игровом отрезке хозяева стали действовать активнее и смогли отличиться. В одном из эпизодов Микелис Редлихс затолкал шайбу в ворота соотечественника Яниса Калниньша. Взятие ворот было засчитано только после длительного просмотра. Рижане не сдавались, уже в третьем периоде Виталий Павлов сократил отставание до минимума. «Йокерит» продолжил атаковать и смог извлечь выгоду – Стив Мозес шикарно переправил шайбу в ворота после передачи Микко Лехтонена. Лехтонен набрал 43-е очко в сезоне и обновил клубный рекорд по очкам для защитников за один регулярный чемпионат.

Шестой «сухарь» Аликина и очередной успех хабаровчан

«Адмирал» (Владивосток) – «Амур» (Хабаровск) – 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)

Четвертая и последняя встреча в регулярном чемпионате «Адмирала» и «Амура» имела серьезное турнирное значение. Хабаровчане всерьез вступил в борьбу за место в плей-офф, в то время как «Адмирал» всё пытается догнать кубковую восьмерку, в случае успеха команда из Владивостока сравнивалась бы по очкам с «Металлургом». В этом сезоне команда Александра Гулявцева дважды обыгрывала своих географических соседей и один раз уступила.

Владивостокцы проводили второй матч за два дня, сутки назад они обыграли уфимский «Салават Юлаев» в серии бросков, место в воротах было доверено вновь голкиперу Александру Трушкову.

В дебюте встречи хабаровчане получили шанс не реализацию лишнего, которым воспользоваться не смогли. Позже они выстояли в формате «3-на-5», Евгений Аликин действовал надежно в первые 20 минут встреч. В начале второго периода гости открыли счет – Данил Файзуллин с острого угла замкнул передачу Кирилла Рассказова. «Тигры» продолжали давить, но временами эффектные сэйвы делал Трушков, но он не совладал с точным выстрелом Владислава Ушенина на 37-й минуте.

«Амур» продолжил давить и в одном из эпизодов Денис Голубев смог затолкать шайбу в ворота Трушкова – 3:0. Чуть позже Игорь Руденков замкнул передачу партнера и увеличил преимущество своей команды. Хабаровчане добились четвертой победы подряд, а голкипер Евгений Аликин в шестой раз в сезоне сыграл на ноль.

«Сибирь» в третий раз подряд обыграла «Автомобилист»

«Сибирь» (Новосибирск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 3:2Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

До конца регулярного чемпионата осталось меньше месяца, но кое-какие пары плей-офф высовываются достаточно чётко уже сейчас. Соседство «Автомобилиста» и «Сибири» в турнирной таблице может подарить КХЛ битву команд из двух самых крупных городов Урала и Сибири. Особую принципиальность этой паре придаёт то, что Николай Заварухин и четыре игрока «Сибири» до недавнего времени защищали цвета коллектива из Екатеринбурга. Что до «Автомобилиста», то их мотивация перед очередной очной встречей выглядела просто и понятно: в этом сезоне уральцы ещё ни разу не обыгрывали сибиряков.

Бывшие игроки «Автомобилиста» начали проявлять себя с первых минут. Гости на полминуты осталось втроём против пятерых, а одно из удалений на себе заработал Александр Торченюк. Другой экс-форвард уральского клуба Егор Миловзоров стал автором голевой передачи. Это с его паса Юрки Йокипакка не пожалел молодого Владимира Галкина. Любопытно, но для победителя конкурса на самый мощный бросок на Матче Звезд это только вторая шайба в сезоне.

«Автомобилист» отыгрался достаточно оперативно. Причём сделал это при весьма специфических обстоятельствах. Формально у гостей не было численного преимущества, но по факту результативную атаку они провели впятером против четверых. По необъяснимым причинам один из игроков «Сибири»...забыл выйти со скамейки. Пока тренеры разбирались с этим казусом, Найджел Доус и Питер Холланд организовали шайбу в ворота Харри Сятери.

Эта досадная ошибка не выбила «Сибирь» из колеи и вплоть до окончания первого периода новосибирцы доминировали над соперником. В затяжной позиционной атаке, которая длилась почти две минуты, несколько раз мог забивать защитник хозяев Николай Демидов, но путь к воротам нашёл не он, а лучший бомбардир сибиряков. Никита Михайлов случайно оказался на пересменке с Микаэлем Руохомаа, что не помешало ему найти финна передачей. Ну а тот не промахнулся. 2:1!

Стоило командам пережить перерыв, как они поменялись ролями. Во втором периоде уже «Автомобилист» комфортно себя чувствовал в зоне хозяев. Первое звено уральцев возило соперника, а Доус наматывал один круг за другим, но сначала Максим Березин, а затем и Никита Трямкин не смогли толком приложиться по шайбе. Обострилась ситуация у ворот Сятери в момент, когда «Сибирь» впервые за матч нарушила правила. И только самоотверженность Никиты Шашкова, который дважды бросился под шайбу, уберегла хозяев от гола. Выстояв, подопечные Заварухина начали огрызаться и даже могли увеличить разрыв в счёте, но цифры на табло до заключительного периода не изменились.

«Автомобилист» никак не мог забить «Сибири» красиво и решил пойти другой дорогой. Сравнять счёт гостям удалось по-рабочему. Джефф Плэтт протолкнул шайбу в ворота после броска Дена Секстона даже несмотря на то, что со спины на канадца с белорусским паспортом навалился Йокипакка. Тренерский штаб сибиряков взял запрос на блокировку вратаря, но судьи были непреклоннны: Сятери не зафиксировал шайбу. Ничья. Роковым для гостей могло стать удаление Алексея Василевского, но как и в начале января в Екатеринбурге команды не уложились в основное время. В овертайме Руохомаа не реализовал выход один на один с Галкиным. Зато в серии буллитов именно его попытка стала победной.

«Спартак» не забивает в течение шести периодов

«Спартак» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

В субботу «Спартак» упустил возможность обеспечить себе место в плей-офф, неожиданно уступив московскому «Динамо» (0:4). Команда Олега Знарка могла выполнить задачу-минимум и сегодня, для этого надо было не проиграть в основное время СКА. Это с лихвой удавалось красно-белым уже трижды в нынешнем чемпионате. Питерцы ни разу не выиграли у команды своего бывшего тренера, причем дважды уступили дома. К четвёртой встрече СКА подходил в ранге участника плей-офф, имеющего за плечами серию из четырёх побед.

«Спартак» уже приучил болельщиков к довольно серьёзной ротации состава, и на матч со СКА по сравнению с игрой против «Динамо» вышли Патрик Херсли, Дамир Мусин, Максим Гончаров, оправившийся от болезни Александр Хохлачёв, Илья Аркалов и Геннадий Столяров, заменившие, соответственно, Тобиаса Виклунда, Ивана Вишневского, Андрея Кутейкина, Дениса Кокарева, Анселя Галимова и Михаила Котляревского. Питерцы, в предыдущем матче одолевшие «Авангард» (1:0 ОТ), обошлись минимальными изменениями, не включив в заявку Ярослава Дыбленко, место которого занял Данила Галенюк.

Матч начался на высочайших скоростях, и в первые пять минут хозяева могли забивать минимум дважды. Особенно обидным для «Спартака» стал промах Фёдора Малыхина после выхода «два в одного» - Александр Самонов переместиться не успел, угол был абсолютно свободным. А вот СКА не был столь расточителен к своим моментам, и реализовал, по сути, первый же. Вновь отличилась питерская молодёжь – Василий Подколзин и Кирилл Марченко вывели на завершающий бросок Антона Белова. После гола игра выровнялась, гостям помогли и удаления соперника: «Спартаку» пришлось в течение полутора минут обороняться втроём. В концовке периода преимущество перешло к СКА, и уже питерцы могли сетовать на невезение - Ярно Коскиранта попал в перекладину.

Второй период прошёл с преимуществом гостей, «Спартак» оборонялся, временами огрызаясь контратаками. Не изменился характер игры и после перерыва. СКА действовал предельно аккуратно и не заработал в итоге ни одного удаления. Тренерский штаб «Спартака» отправил Юлиуса Гудачека на лавку за две минуты до сирены, но питерцы не дали хозяевам возможности серьёзно угрожать воротам Самонова. В итоге голкипер СКА заработал четвёртый «сухарь» в сезоне.

Гол Кулёмина в овертайме прерывает серию поражений «Металлурга»

«Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» (Омск) – 2:1OT (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

«Магнитка», измотанная напряжённым календарём, ещё и испытывает кадровые проблемы. Вне заявки на матч с «Авангардом» остался второй бомбардир Деннис Расмуссен – швед получил сотрясение в предыдущей игре. Ряд хоккеистов свалились с простудой. Минус два защитника: Максим Матушкин и Никита Пивцакин. Алексей Береглазов восстанавливается после травмы и пока не готов помогать команде. А с Денисом Паршиным «Металлург» расторг контракт в день игры с омским клубом: форвард не оправдал ожиданий.

«Металлург» был настроен поквитаться за обидный разгром в Балашихе недельной давности. Но стартовый отрезок остался за гостями. «Авангард» больше атаковал в равных составах, а уверенный позиционный розыгрыш в большинстве не завершился голом только благодаря надёжной игре Василия Кошечкина. «Магнитка» действовала вторым номером. Но в итоге первый период прошёл без голов.

После перерыва «Магнитка» уже привычно преобразилась. «Сталевары» несколько раз запирали «ястребов» в их зоне, используя преимущество дальней скамейки. Ближе всех к голу был Томаш Филиппи, который замыкал прострел партнёра на дальней штанге. На экваторе встречи после пушечного выстрела Романа Любимова шайба попала в лицо Свену Андригетто – центр первого звена «Авангарда» ушёл в раздевалку. Но довольно быстро вернулся в игру! Вскоре Илья Воробьёв совершил рокировку вратарей – на минуту вышел Василий Демченко. Кошечкин вернулся на лёд и тут же пропустил – паутинку с «девятки» снял Егор Мартынов.

«Металлург» сравнял в третьем периоде. Виктор Антипин блеснул индивидуальным мастерством: в духе заправского форварда обкатил омских коллег-защитников и отправил шайбу между щитков Игоря Бобкова, сорвав голкиперу шестой «сухарь» в сезоне. Шанс дожать «Магнитка» получила с удалением Брэндона Макмиллана, но «ястребы» выстояли в меньшинстве. «Авангард» тоже не сумел реализовать большинство. Ещё и травму получил Артём Манукян – нападающий неудачно упал на лёд и, очевидно серьёзно, повредил плечо.

Ни 60 минут основного времени командам не хватило, чтобы выявить победителя. А в овертайме точку поставил Николай Кулёмин – его кистевой бросок прервал серию поражений «Магнитки».

Яшкин принёс «Динамо» победу и установил рекорд клуба по голам в регулярках

«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Команды подошли к очной встрече с одинаковой серией побед: москвичи и ярославцы выиграли по четыре матча кряду. «Динамо» в нынешнем сезоне дважды обыгрывало «Локомотив», причём каждый раз делало это крупно – 4:1 и 4:0. Волжане одолели бело-голубых в первой очной встрече сезона со счётом 5:2.

Довольно осторожное начало матча взорвал сольный проход Егор Аверина. Форвард гостей точно бросил в верхний угол из окружения трёх соперников, забросив дебютную шайбу в нынешнем сезоне. К тому же Аверин прервал «сухую» серию Ивана Бочарова на отметке 75 минут 43 секунды. Через пять минут «Динамо» ответило голом Тему Пулккинена, однако после видеопросмотра было определено, что финн слишком высоко задрал клюшку в момент касания. Но до перерыва хозяева всё же успели отличиться: Дмитрий Яшкин срезал угол и точно выстрелил рядом со штангой. Форвард не только набрал очки уже в седьмом матче подряд, но и обновил клубный рекорд по голам в регулярных чемпионатах КХЛ. Теперь на его счету 27 голов.

После перерыва «Локомотиву» удалась красивая комбинация: Владимир Ткачёв совершил фантастическую улитку у борта, освободился от двоих соперников, и выдал пас на пустой угол Стефану Да Коста. Почти сразу штаб Владимира Крикунова взял запрос на положение вне игры, и после пятиминутного совещания арбитры согласились с доводами - гол отменён из-за офсайда. В середине второго периода слово снова взял Дмитрий Яшкин, но только теперь он выступил в роли ассистента. Подарком от партнёра по звену воспользовался Вадим Шипачёв.

Любопытно, что первое удаление арбитры выписали только на 48-й минуте, и бело-голубые сходу реализовали большинство. Владимир Брюквин подставил клюшку под щелчок Егора Зайцева. Этот эпизод настолько разозлил Антона Ландера, что судьи отправили шведского форварда подумать над своим поведением на десять минут. В итоге «Динамо» довело дело до победы, сохранив за собой третье место в Западной конференции.

Владивосток

Якутск — снова в аутсайдерах по качеству жизни в стране

Все города России от А до Я

Загрузка...

Moscow.media

Появились подробности нападения на пассажира в поезде «Москва — Владивосток»

Новости Владивостока

Озверевший пассажир поезда "Москва – Владивосток" едва не убил соседа по купе

Пассажир поезда, на которого напали с ножом, выжил только благодаря пермским медикам

Motor.ru: в России продадут старый редкий Mercedes-Benz 190 за 50 млн рублей

Фестиваль уличной культуры пройдёт во Владивостоке на длинных выходных

Во Владивостоке нарушивший ПДД 111 раз водитель протаранил дерево

Автолюбителям Владивостока рассказали, куда сегодня лучше не ехать

В России продают культовый Мерседес, в свое время выигравший многие именитые чемпионаты

Всё больше россиян отправляются в путешествия на автомобилях - опрос

Фестиваль в честь открытия байкерского сезона прошел во Владивостоке

Сильный и очень сильный дождь ожидается в Приморском крае в понедельник

Ночные пасхальные богослужения впервые прошли в соборе на центральный площади Владивостока