Анонс соревнований в Тверской области с 3 по 6 февраля 2022 года
Дата |
Событие |
Место и время |
2 - 6 февраля |
Чемпионат области по шахматам (мужчины) |
Тверь, Достоевского 10а / 11.00 начало соревнований |
2 - 7 февраля |
Кубок России по парусному спорту – 1 этап сноукайтинг: фристайл – доска, фристайл – лыжи (мужчины, женщины). Кубок России по парусному спорту– 2 этап сноукайтинг: курс-рейс – доска, курс-рейс – лыжи (мужчины, женщины) |
Конаково, «Конаково Ривер Клаб» / 2 февраля – день приезда; 3 февраля – 11.30 церемония открытия, 13.00 начало соревнований; 4 - 6 февраля – 11.00 начало соревнований; 7 февраля – день отъезда |
3 февраля |
Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» - «КЭС-Баскет») – региональный этап юноши, девушки – зональные соревнования |
Конаково, ФОК «Олимп» (Строителей 15) / 10.00 начало соревнований |
3 - 6 февраля |
Чемпионат Центрального федерального округа по кикбоксингу (мужчины, женщины). Первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу (юниоры, юниорки 17 - 18 лет, юноши, девушки 15-16 лет, 13 - 14 лет) |
Тверь, ФОК С.Ахмерова / 3 февраля – день приезда; 4 февраля – 11.00 торжественное открытие, 11.30 начало соревнований; 5 - 6 февраля – 10.00 начало соревнований |
4 - 7 февраля |
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти героя России, заслуженного летчика Б.А. Воробьева (юноши, девушки до 18 лет) |
Торжок, Луначарского 132 в / 4 февраля – день приезда; 5 февраля – 10.00 начало соревнований, 14.00 торжественное открытие; 6 февраля – 10.00 начало соревнований; 7 февраля – день отъезда |
4 февраля |
Чемпионат области по спорту слепых – русские шашки (быстрая игра) (мужчины, женщины) |
Тверь, Попова 34 / 13.00 начало соревнований |
5 февраля |
Областные соревнования по лыжным гонкам памяти подвига 6-ой роты ВДВ (юноши, девушки 17-18 лет, юноши, девушки 15-16 лет, юноши, девушки 14 лет и младше) |
Калининский район, ст. Чуприяновка / 11.00 начало соревнований |
5 февраля |
Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» – региональный этап |
Тверь, СЛК «Орбита» / 10.00 начало мероприятия |
5 - 6 февраля |
Первенство области по баскетболу (девушки до 16 лет) |
Ржев, Заводское шоссе 4 / 10.00 начало соревнований |
5 - 6 февраля |
Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ – общая физическая подготовка (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 19 лет, юноши, девушки до 17 лет, до 15 лет, мальчики, девочки до 13 лет) |
Тверь, Огородный переулок 8, Борисоглебская пристань / 5 февраля – 10.00 начало соревнований; 6 февраля (ст. Чуприяновка) – 11.00 начало соревнований |
5 - 6 февраля |
Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова – региональный этап (юноши 12 - 13 лет) |
Кимры, СЛК «Арктика» / 10.00 начало соревнований |
5 - 6 февраля |
Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова – региональный этап (юноши 10 - 11 лет) |
Конаково, крытый каток «Конаковский лед» / 10.00 начало соревнований |
5 - 6 февраля |
Межмуниципальный детский фестиваль по шахматам памяти Кочаряна Г.Г. – быстрые шахматы |
Кимры, Чапаева 12 / 11.00 начало соревнований |
5 - 6 февраля |
Чемпионат ЦФО по баскетболу среди мужских команд сезон 2021/22. БК «Тверь», г. Тверь – БК «Орел ГУ» г.Орел |
Тверь, СК «Тверичанка» (Маршала Конева 12) / 5 февраля – 17.00 начало игры; 6 февраля – 11.00 начало игры |
5 февраля |
Региональный турнир по самбо (юноши 12 - 14 лет, юноши, девушки 14 - 16 лет) |
Ржев, Волосковская горка 2 / 11.00 начало соревнований |
5 - 7 февраля |
Первенство области по танцевальному спорту (юниоры, юниорки 16 - 18 лет, юноши, девушки 14 - 15 лет, 12 - 13 лет). Региональные соревнования по танцевальному спорту (юниоры, юниорки 16 - 18 лет, юноши, девушки 14 - 15 лет, 12 - 13 лет, мальчики, девочки 10 - 11 лет, 7 - 9 лет) |
Тверь, СК «Планета» (Петербургское шоссе 39) / 5 февраля – день приезда; 6 февраля – 11.00 начало соревнований; 7 февраля – день отъезда |
6 февраля |
Первенство области по конькобежному спорту памяти Олимпийского чемпиона Ю.М. Михайлова (многоборье, отдельные дистанции) (юниоры, юниорки 18 - 19 лет, юноши, девушки 16 - 17 лет, 14 - 15 лет, 12 - 13 лет, мальчики, девочки 9 - 11 лет) |
Тверь, Тверской ипподром / 10.00 начало соревнований |
Возможны изменения. Время начала соревнований уточняйте у организаторов.