Итоги онлайн-выставки ежегодного окружного конкурса детского творчества «Рождественская звезда»
Призеры распределились по трем номинациям.
1. Номинация «Изобразительна деятельность»
Возрастная группа с 3 до 6 лет.
1 место – Зиннер Светлана, ВПШ Храма во имя Святой Троицы, руководитель Никулина Галина Ефимовна.
2 место –Грущина София, ВПГ Храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы, руководитель Куделина Ольга Павловна.
3 место – Алексеев Марк, обучающийся МАОУ «Натальинская СОШ» руководитель Лагунова Ольга Александровна.
Возрастная группа с 7 до 12 лет.
1 место – Емельянова Валерия МКОУ «Чатлыковская СОШ», руководитель Потапова Людмила Анатольевна.
2 место – Герасимов Антон, обучающийся 2 класса МБУ ДО Детская школа искусств имени П.И. Осокина городского округа Красноуфимск, руководитель Кузнецова Екатерина Андреевна.
3 место – Трифонов Гордей, МАДОУ детский сад №1, руководитель Смирнова Татьяна Петровна.
Возрастной группы 13 — 17 лет.
1 место – Мосунова Виктория, ВПГ Храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы, село Александровское, руководитель Салаева Ольга Анатольевна.
1 место – Золотина Светлана, ВПШ Храма во имя Святой Троицы, руководитель Прохорова Вера Александровна.
2 место – Каюмова Илона, МАОУ «Натальинская СОШ», руководитель Лагунова Ольга Алексеевна.
2 место – Хамзина Азалия, МАОУ «Натальинская СОШ» руководитель Лагунова Ольга Алексеевна.
3 место – Юксеева Софья, ВПШ Храма во имя Святой Троицы, руководитель Никулина Галина Ефимовна.
3 место – Торопова Марина, ВПШ Храма во имя Воздвижения Частнаго и Животворящего Креста Господне, с. Нижнеиргинское, руководитель Кошеварова Лариса Петровна.
2. Номинация декоративно-прикладное творчество
Возрастная группа 3 — 6 лет
1 место- Смирнова Алеся, воспитанница МАДОУ детский сад №1, руководитель Куликова Татьяна Александровна.
2 место – коллективная работа МАДОУ Детский сад №10, руководитель Еремеева Светлана Александровна.
3 место – Зубарева Софья, воспитанница МАДОУ Детский сад №1, руководитель Озорнина Ирина Анатольевна.
Возрастная группа 7 — 12 лет.
1 место – Коллективная работа воспитанников МБДОУ «Криулинский детский сад №3» , руководитель Мухамадиева Эльза Фаритовна.
2 место – Иванова Вера, МКОУ «Чатлыковская СОШ», рук. Цветкова Мария Викторовна.
3 место – Коллективная работа, ВПШ Храма во имя Воздвижения Частнаго и Животворящего Креста Господне, с. Нижнеиргинское, руководитель Кошеварова Лариса Петровна.
Возрастная группа 13 — 17 лет.
1 место – Валисова Анастасия, ВПШ Храма во имя Воздвижения Частнаго и Животворящего Креста Господне, с. Нижнеиргинское, руководитель Кошеварова Лариса Петровна.
2 место – Ширяева Полина, МКОУ Чатлыковская СОШ, рук. Денисенко Галина Викторовна.
3. Номинация «Вертеп»
1 место – Коллективная работа ВПГ Храма во имя Иннокентия Вологодского, руководитель Еремеева Светлана Александровна.
2 место – Коллективная работа ВПШ Храма во имя Святой Троицы, руководитель Никулина Галина Ефимовна.
3 место – Коллективная работа ВПГ Храма во имя Покрова пресвятой Богородицы, руководитель Куделина Ольга Павловна.
Призы победителям предоставил благочинный церквей Красноуфимского благочиния, настоятель Храма во имя св. бл. кн. Александра Невского протоиерей Андрей Иванков.