В ходьбе и беге асбестовцы лучшие
0
379
Самые юные легкоатлеты Асбестовской спортивной школы № 1 выезжали в Екатеринбург на Первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 12 лет.
Малыши показали достойные результаты и порадовали своих тренеров.
Среди девушек, в беге на дистанции 600 м
Победителем стала Носова Дарья (тренер-преподаватель Осинцева Анна Владимировна)
Среди юношей в беге на дистанции 60 м
7 место - Шешегов Матвей (тренер-преподаватель Лайко Татьяна Георгиевна);
10 место - Лаушко Никита (тренер-преподаватель Осинцева Анна Владимировна).
(Всего на дистанции 60 м среди юношей стартовало 96 спортсменов).
Среди девушек в ходьбе на дистанции 1000м:
1 место - Карачкова Варвара (тренер-преподаватель Казанцев Александр Юрьевич);
2 место - Пырьева Валерия (тренер-преподаватель Казанцев Александр Юрьевич);
3 место - Старцева Мария (тренер-преподаватель Барцель Нелли Григорьевна) ;
Среди юношей в ходьбе на дистанции 1000м
1 место - Голых Павел (тренер-преподаватель Казанцев Александр Юрьевич);
2 место - Александров Иван (тренер-преподаватель Барцель Нелли Григорьевна);
3 место - Постовалов Матвей (тренер-преподаватель Барцель Нелли Григорьевна).
Асбестовской спортивной школы № 1
Малыши показали достойные результаты и порадовали своих тренеров.
Среди девушек, в беге на дистанции 600 м
Победителем стала Носова Дарья (тренер-преподаватель Осинцева Анна Владимировна)
Среди юношей в беге на дистанции 60 м
7 место - Шешегов Матвей (тренер-преподаватель Лайко Татьяна Георгиевна);
10 место - Лаушко Никита (тренер-преподаватель Осинцева Анна Владимировна).
(Всего на дистанции 60 м среди юношей стартовало 96 спортсменов).
Среди девушек в ходьбе на дистанции 1000м:
1 место - Карачкова Варвара (тренер-преподаватель Казанцев Александр Юрьевич);
2 место - Пырьева Валерия (тренер-преподаватель Казанцев Александр Юрьевич);
3 место - Старцева Мария (тренер-преподаватель Барцель Нелли Григорьевна) ;
Среди юношей в ходьбе на дистанции 1000м
1 место - Голых Павел (тренер-преподаватель Казанцев Александр Юрьевич);
2 место - Александров Иван (тренер-преподаватель Барцель Нелли Григорьевна);
3 место - Постовалов Матвей (тренер-преподаватель Барцель Нелли Григорьевна).
Асбестовской спортивной школы № 1