В Сибае два лебедя ударились об лед реки Худолаз и погибли
0
34
Жители Сибая сообщили о несчастном случае на реке Худолаз. Там погибли два лебедя, которые ударились о лед. Очевидец снял мертвых птиц на видео, показав места удара. Читайте также: В Сибае на заводе бурых реагентов произошла утечка химикатов - Лед сантиметров восемь толщиной даже пошел трещинами. Жалко, конечно, - прокомментировал увиденное сибаец.Видно, что обе птицы погибли совсем недавно, потому что не успели окоченеть, но тем не менее уже примерзли к ледяной толще. Пользователи соцсетей гадают, что могло привести к трагедии. Один из комментаторов предположил, что одна из птиц могла таким образом совершить «самоубийство» в случае, если с ее парой случилось несчастье. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram