Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву беспилотников
0
375
Силы противовоздушной обороны успешно перехватили и ликвидировали три дрона, двигавшихся в направлении Москвы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Российские военные нейтрализовали воздушные цели на подступах к городу, сообщил Сергей Собянин в Max.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – заявил мэр столицы.
Ранее мэр Москвы сообщил, что на подлете к столице уничтожили два БПЛА.