Врачи Екатеринбурга применили ботулотоксин для лечения грыжи у 74-летней пациентки
Врачи Центральной городской больницы № 7 Екатеринбурга применили ботулинотерапию в ходе сложной операции, что позволило достичь положительного результата. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Свердловской области.
Блог сайта «Царьград»