Под Воронежем ногу рабочего затянуло в дробилку на предприятии
0
138
Под Воронежем ногу 51-летнего мужчины затянуло в дробилку. Об этом сообщает региональная Гострудинспекция.
Инцидент произошел 1 июня на предприятии по производству керамики в Семилукском районе, когда машинист холодильника находился на участке рассева. Его левая нога попала в вальцовую дробилку.
Произошедшее классифицировали как тяжелый несчастный случай. Telegram-канал "TV Губерния. Воронеж" сообщает, что, по предварительным данным, рабочий поскользнулся. Услышавший крики коллега пострадавшего сразу же прибежал на место и оказал помощь.
До этого во Владимире рабочие отравились газом при ремонте канализации. Двое из них не выжили, еще двоих доставили в медицинское учреждение.