Не понимаю я таких дамочек...
Все таки странная история с этой убиенной попутчиком Ириной Ахматовой, или как там ее. Тут или что-то не так, или же надо премию Дарвина внести в студию.
Ну судите сами - баба вроде бы не совсем дура, раз ее директором парочки ресторанчиков назначили -то есть теоретически должна знать, садиться в машину с незнакомцами или же подсаживать их к себе опасно. Баба отнюдь небедная. Разумеется, она не владелица этих бургер кингов, как по ошибке сообщили в начале, и отнюдь не самое большое начальство -сетевые забегаловки и различные магазины сейчас на каждом углу и в каждом из ниимеется руководитель, то бишь директор. Тем не менее, мадам явно зарабатывала неплохо и ездила на хорошей машине. Спрашивается:зачем же ей искать возможность подкалымить себе на бензин? Она что, из тех жадин, про которых говорят-"за копейку в церкви пернет"? Или она же она искала себе партнера, чтоб где-то в лесочке остановится да посношаться?
Ну, тогда это совсем другой коленкор...
В общем, не понимаю я таких дамочек... Как-то у них мозги, или что там в их головах находится, иначе устроены.
Кстати, когда мне в свое время пришлось несколько раз ездить по маршруту Подмосковье-Воронеж и Воронеж-кукуево и обратно,мне некоторые умные в кавычках товарищи предлагали: а вы едьте с попутчиками, дешевле обойдется.
Нет уж. Мне моя жизнь дорога как память. Лучше я дороже заплачу за билет на нормалтный, легальный поезд или автобус -целее буду.
Вот аак-то так, да.