Расстановки сказок и сказочных сюжетов. Отзывы участников
0
56
В субботу в славном городе-герое Туле прошел очередной расстановочный семинар Расстановки сказок и сказочных сюжетов . Благодарю всех участников за плодотворную работу. Отзывы участников от первого лица Было полезно интересно. Очень классные и глубокие работы. Очень хорошие ресурсы нашли. Всем спасибо. В сказочных образах мы отпускаем контроль и действительно можем копнуть намного глубже. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Сказки это не просто сказки. Это мудрость жизни. Проникаешься глубиной. Я прямо сейчас заказала себе книжку по сказкотерапии. Я сегодня сильно устала. Но в целом мне всё понравилось. Классно поработали. Я работаю учителем литературы. И мне сегодняшняя тема зашла хорошо. Мне показалось, что расстановки сказок длятся гораздо дольше. Они густые. Они очень показательные. Они показывают что-то глубокое, базовое. Не заметить невозможно. Настолько всё очевидною. Как лопатой по голове. Для меня это интересный новый опыт. Я кайфанул . Как всегда интересно. Было ...