Мероприятия сферы физической культуры и спорта Тверской области 26 апреля 2021 по 2 мая 2021 года
Мероприятия сферы физической культуры и спорта Тверской области
26 апреля 2021 по 2 мая 2021 года
Дата |
Событие |
Место и время |
24 апреля (Перенос на август) |
Чемпионат области по рыболовному спорту – кастинг-троеборье (мужчины, женщины) |
Калининский район Каблуковское сельское поселение Савватьевские Пруды 24 апреля 9.00 Начало соревнований |
24 апреля (Перенос на август) |
Чемпионат области по рыболовному спорту - ловля спиннингом с берега (мужчины, женщины) |
Калининский район Каблуковское сельское поселение Савватьевские пруды 24 апреля 9.00 Начало соревнований |
24 - 25 апреля (отмена) |
Чемпионат области по баскетболу (женщины) - финал |
Тверь СК «Юбилейный» 24 - 25апреля 10.00 начало соревнований |
26 - 28 апреля (перенос с 13 - 14 апреля) |
Первенство области по волейболу (юноши до 18 лет) |
Тверь СК «Юбилейный» 26 - 28 апреля 9.30 начало соревнований |
27 апреля - 1 мая |
Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья» (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 13- 19 лет, юноши, девушки 12 - 18, 11 - 16 лет, мальчики, девочки 8 - 15 лет)
|
Тверь ФОК С.Ахмерова 27 апреля День приезда 28 апреля Мандатная комиссия 29 апреля-1 мая 9.00 начало соревнований |
29 апреля
|
Первенство ПФЛ по футболу – 22 тур ФК «Тверь», г.Тверь - «Зенит -2», г. С.Петербург |
Тверь Вокзальная 7 29 апреля 15.00 начало соревнований (предварительно) |
30 апреля - 6 мая |
Региональные соревнования по хоккею «Кубок Ковальчука» (мальчики до 12 лет) |
Тверь ФОК С.Ахмерова 30 апреля День приезда 1 - 5мая 9.00 начало соревнований (предварительно) 6 мая День отъезда |
30 апреля - 2 мая |
Всероссийские соревнования памяти Великомученика Георгия Победоносца – самбо (юноши, девушки 16 - 18 лет) |
Конаково Баскакова 20а МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств» 30 апреля День приезда 1 мая 10.00 начало соревнований 2 мая День отъезда |
30 апреля - 3 мая |
Областные соревнования по парашютному спорту - точность приземления (мужчины, женщины) |
Старица Посадочная площадка «Старица» 30 апреля День приезда 1 мая 9.00 начало соревнований 2 мая (резервный день) 9.00 начало соревнований 3 мая День отъезда |
29 - 30 апреля (дополнение) |
Чемпионат области по сумо, (мужчины, женщины) |
Осташков микрорайон 20 в 29 апреля День приезда 30 апреля 11.00 начало соревнований |
29 - 30 апреля (дополнение) |
Первенство области по сумо (юниоры, юниорки до 24 лет, до 22 лет, юноши, девушки до 19 лет, до 17 лет, до 15 лет)
|
Осташков микрорайон 20 в 29 апреля День приезда 30 апреля 11.00 начало соревнований |
1-4 мая |
Областные соревнования по шашкам памяти Н.П.Сретенского по русским шашкам и стоклеточным шашкам (мужчины, женщины) |
Тверь Достоевского 10 а 1 - 4мая 11.00 начало соревнований
|
1 мая -октябрь |
Чемпионат области по футболу 8х8 (мужчины) |
Тверь Стадион им.Вагжанова" Арсения Степанова по календарю игр |
1 мая - август |
Кубок области - футбол (Мужчины) |
Тверская область по календарю игр |
1-3 мая (изменения) |
Областные соревнования по спортивному Ориентированию – кросс-спринт, кросс-классика, кросс-лонг (мужчины, женщины 65 лет и старше мужчины, женщины 50 лет и старше, мужчины, женщины 35 лет и старше) |
Цыганский поселок Калининский район 1 мая 11.00 начало соревнований хутор Кордон поселок Заволжский Калининский район 2 мая 11.00 начало соревнований п. Дмитрово-Черкассы Калининский район 3 мая 11.00 начало соревнований |
1-3 мая (изменения) |
Областные соревнования – кросс-спринт, кросс-классика, кросс-лонг (мужчины, женщины, юноши, девушки до 19 лет, до 17 лет, до 15 лет, мальчики, девочки до 13 лет) |
Цыганский поселок Калининский район 1 мая 11.00 начало соревнований хутор Кордон поселок Заволжский Калининский район 2 мая 11.00 начало соревнований п. Дмитрово-Черкассы Калининский район 3 мая 11.00 начало соревнований |
1- 2 мая |
Первенство России по перетягиванию каната (юниоры, юниорки 1998 - 2003 г.р.) |
Тверь ФОК С.Ахмерова 1 мая День приезда 2 мая 11.30 торжественное открытие 12.00 начало соревнований |
1-2 мая |
Первенство Центрального, Северо-западного, Уральского, Приволжского федеральных округов (юноши, девушки 2004-2006г.р. ) по перетягиванию каната |
Тверь ФОК С.Ахмерова 1 мая День приезда 2 мая 11.30 торжественное открытие 12.00 начало соревнований |
2 - 3 мая |
Всероссийские соревнования перетягивание каната, посвященные 800-летию со дня рождения Александра Невского (мужчины, женщины) |
Тверь ФОК С.Ахмерова 2 мая День приезда 3 мая 11.30 торжественное открытие 12.00 начало соревнований |
3 мая |
Фестиваль общей физической подготовки, посвященной Победе в Великой Отечественной войне
|
Тверская область Онлайн «Школа олип» 3 мая 15.00 начало фестиваля |
3 - 9 мая |
Всероссийские соревнования по боксу памяти В.Н. Карелина (мужчины, женщины)
|
Тверь ФОК С.Ахмерова 3 мая день приезда 4 мая 14.00 торжественное открытие, предварительные бои 5 мая 14.00 четвертьфинальные бои 6 мая 14.00 полуфинальные бои 7 мая 14.00 полуфинальные бои 8 мая 17.00 финальные бои 9 мая Отъезд участников соревнований |