Отпуск в Шереметьево или почему «надежда» не всегда хорошая эмоция
0
34
Наш рейс должен был быть в 12:50. Мы спокойно сели в самолёт (я, муж и 1.5-годовалый ребенок), должны были взлетать. Уже заревел двигатель самолета, и через 20 минут остановочка. Через какое то время сказали: небо в Сочи закрыто . Полтора часа в самолете, потом отмена рейса. Мы забрали багаж, пришла смс, что рейс теперь в 19:30.И вот в 19:30 мы встаем в эту очередь-толпу на посадку. И вот 20:30, нас не успели посадить, и опять аэропорт Сочи закрыт .Муж хотел уехать, но у меня оставалась надежда. На ней я в толпе китайской делегации укладываю уставшего орущего ребенка спать на руках. 00:30, мы все также сидим, ждем, и снова отмена рейса. Еще раз забираем багаж, следующий перенос на 03:30. У мужа терпения нет, надежды тоже. Только у меня. Уговариваю остаться крайний раз, третий (прочитала, что аэропорт Сочи открыли). 03:30. 3й раз в самолёте. Самолет хороший, такой большой, классные места. 3й раз сдали багаж, 3й раз прошли регистрацию, еще раз сели в самолет, нам снова рассказали инструкцию, ...