Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!
Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!
Выпускники симферопольских школ показали блестящие результаты на едином государственном экзамене, набрав максимальные 100 баллов.
Русский язык:
Шиц Мария — выпускница 11-М класса МБОУ «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко»;
Вельчева Лилия — выпускница МБОУ «Гимназия №11 им. К.А. Тренёва»;
Чепкий Никита — выпускник МБОУ «СОШ №14 им. Б.И. Хохлова».
Математика:
Акиуллаев Осман — выпускник МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»;
Подолянюк Диана — выпускница МБОУ «Симферопольская академическая гимназия».
От всей души поздравляем ребят с выдающимися результатами! Благодарим педагогов за высокий профессионализм, преданность делу и вклад в подготовку выпускников.
Желаем нашим выпускникам уверенности в своих силах, новых достижений и успешного поступления в выбранные высшие учебные заведения!