Телебашня в Симферополе включит подсветку в День памяти и скорби
0
66
Телебашня в Симферополе включит подсветку в День памяти и скорби
Сегодня телебашня окрасится в красный цвет. На световом панно отобразятся обратный отсчет и надпись: «22 июня ровно в 4:00 Германия напала на Советский союз», «Никто не забыт. Ничто не забыто». Появятся падающие с неба бомбы, огонь и свечи памяти.
Подсветка будет работать с 21:00 до 23:00.
#МининформКрыма