В Пензенской области ожидается отключение электроэнергии
В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» неплановых ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение.
Отключения ожидаются по следующему графику:
1 марта с 9:00 по 17:00
Лунинский район:
с. Манторово (ул. Свердлова, Куйбышева).
2 марта с 9:00 по 17:00
Бессоновский район:
с. Бессоновка (ул.Сурикова);
с.Ухтинка (ул.им.В.А.Аношина).
Каменский район:
г. Каменка (ул. Пионерская, Советская, Чкалова, Производственная, Коммунистическая);
с. Скворечное (ул. Речная, Неуструева, Луговая);
с. Головинщино (ул. Центральная, Пугачева, Белинская, Трудовая, Октябрьская, 1-я Набережная, Советская, Чернышевского, Школьная);
с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Центральная, Лесная, Школьная, Колодезная, Молодежная, Зеленая).
Лунинский район:
с. Манторово (ул. Свердлова, Куйбышева).
Пачелмский район:
с. Черкасское (ул. 1-я Садовая, ул. Запрудняя, Юбилейная, Заречная, 2я Садовая, Луговая, Октябрьская, Молодежная, Новая, Горка, Школьная);
п. Титово (ул. Первомайская, Степная, Шоссейная).
3 марта с 9:00 по 17:00
Лунинский район:
с. Манторово (ул. Свердлова, Пугачева).
Никольский район:
с. Маис (ул. Нагорная, Советская, Центральная).
4 марта с 9:00 по 17:00
Лунинский район:
с. Манторово (ул. Фурманова).
9 марта с 9:00 по 17:00
Лунинский район:
с. Манторово (ул. Мира);
Пензенский район:
г. Пенза (ул. ИТР, Ленина, Завд. Шоссе).
10 марта с 9:00 по 17:00
Лунинский район:
с. Манторово (ул. Мира);
Пензенский район:
с. Константиновка (ул. Рабочая, Придорожная, Заречная, Зеленая, Новая, Советская).
11 марта с 9:00 по 17:00
Лунинский район:
с. Манторово (ул. Мира);
Пензенский район:
с. Богословка (ул. Автомобилистов, Банная, Гагарина, Дорожная, Кирова, Королева, Овражная, Пушкина, Березовая, Молодежная, Спортивная).
14 марта с 9:00 по 17:00
Вадинский район:
с. Вадинск (ул. Университетская, пл. Ленина).
Мокшанский район:
c.Рамзай (ул. Московская, Вишнёвая, Нагорная);
15 марта с 9:00 по 17:00
Лунинский район:
с. Родники;
п. Краснооктябрьский;
с. Гольцовка.
Мокшанский район:
р.п. Мокшан (ул. Бутырки, 2-я Правонабережная).
Пензенский район:
с. Толузаковка (ул. Мостовая, Дачная).
16 марта с 9:00 по 17:00
Мокшанский район:
р.п. Мокшан (ул. Калинина, Октяборьская, Новозагумённая, Школьная).
17 марта с 9:00 по 17:00
Мокшанский район:
р.п. Мокшан (ул. Лермонтова, Заречная, Ново-Заречная).
18 марта с 9:00 по 17:00
Мокшанский район:
р.п. Мокшан (ул. Пензенская, М. Горького, Планская, Малышкина, Стадионная).
В связи с проведением неотложных ремонтных работ по устранению дефектов в целях предотвращения развития аварийных ситуаций было приостановлено электроснабжение по следующим адресам:
25 февраля с 9:00 до 17:00
Бессоновский район:
с. Лопуховка (ул. Болотинка, Нагорная).
Городищенский район:
с. Архангельское (ул. Ленина, Набережная, ИП Мазурин Евгений Анатольевич, Хмелёв Александр Петрович).
Колышлейский район:
с. Сущевка (ул. Родниковая).
Кузнецкий район:
р. п. Евлашево (ул. Больничная, Кузнецкая, Ленина, Пензенская, Рабочая, Строительная, Молодежная, Солнечная, М. Гвардия, Полевая, Южная, ИП Мамадалиев Усман Умярович, ИП Глава КФХ Мязитов В.У., Водолей, ФЛ «Мураев М.М.», «Транзит Сити-Пенза», «Гаврилов А.Ю.», ФЛ «Шамсотдинова Р.Г.», ИП Карнишина Е.А., Авангард, ИП «Юсупов И.С.», ЧП Вахляев В.А., МТС «Евлашевское», «Ростелеком»);
с. Малый Труев (ул. Лесная, Мустакаева, Ростелеком, КФХ «Абузяров Ш.З.», ИП Бикмаева Н.Р. (ООО «Оникс»), ИП Мунасыпов Р.Р., ПК «Орешник», Местная Мусульманская Религиозная организация МАХАЛЛЯ№244, ИП Яфаров Ф.М.);
с. Алексеевка (ул. Луговая, Полевая, Школьная, Молодежная, Центральная, Заречная, Солнечная, Зеленая, Алексеевское шоссе, пер. Зеленый, ПАО «Ростелеком», Кузнецкий филиал ФГУ «Пензамелиоводхоз», Администрация Яснополянского сельсовета, Храмова Л.В., ЧП Жукова Г.А., ИП Ануфриев В.Н., ЧП Кирасиров С.И., ООО Экосервис, ФЛ Кузьмин (субабонент 2022), ГБУЗ Кузнецкая межрайонная больница, ФЛ Военков В.Г., АО Кузнецкмежрайгаз, ФЛ Моисеев ЮА, ФЛ Игнатьев С.О., «Крона», ИП Глебов А.В., ИП Арутюнян, ЧП Калашникова Л.А., ИП Назиров Р.И., ФЛ Агеев Н.Н., ИП Колпакова София Васильевна, ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области»);
с. Каменка (ул. Совхозная, Озерная, Запрудная, Московская, Самарская, ФЛ Торопыгин, Ермакова Ю. А., Газпромтрансгаз Самара, Храм с. Каменка, ЧП Денисов В. Н., ООО Биотехнологии).
Лопатинский район:
с. Козловка (ул. Советская, Ленина, Заречная, ИП Булычева, филиал МБОУ СОШ); с. Лопатино, Лопатинское РайПО, ГБУЗ Лопатинская УБ, Адм. Козловского с/с, ИП Серебряков, ООО Лопатинский комбикормовый завод).
Малосердорбинский район:
с. Огаревка (ул. Садовая).
Неверкинский район:
с. Неверкино (ул. Западная, Заречная, Зеленая, Калинина, Кирова, Колхозная, Комсомольская, Куйбышева, Ленина, Лесная, Луговая, Мичурина, Молодежная, Музыкальная, Набережная, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Пролетарская, Рабочая, Революционная, Советская, Строителей, Суворова, Чаадаевская, Школьная, КФХ Вахтуров).
Никольский район:
г. Никольск (ул. Белинского, Володарского, Льва Толстого, Набережная, Зеленая).
Пензенский район:
г. Пенза (ул. Львовская, ул Мереняшева, ул Чебышева, Симферопольский 2-й; 6-й; 7-й Переулок, Казенный Сад, Симферопольский 2-й проезд), с. Дубенское.
Сердобский район:
г. Сердобск (ул. Рылеева, Чкалова, Молодежная, Спортивная, Дружбы, Тамбовская, Новосеверная, Балашовская, Комсомольская);
с. Пригородное (ул. Заречная, Мареновка, Пески-2).
Сосновоборский район:
п. Сосновоборск (ул. Пацаева, Маркина, Циолковского);
с. Маркино (ул. Молодежная, Березовая, Маркина, Дворянская);
с. Татарский Сыромяс (ул. Заовражная, Центральная).
27 февраля с 9:00 до 17:00
Белинский район:
с. Чернышово (ул. Центральная);
г. Белинский (ул. Лермонтовска, Садовая, Полевая, Ленина, Нижняя Саратовская, Верхняя Саратовкая, Соинова, Строительная).
Бессоновский район:
с. Вазерки (ул. Андроновка, Басулина, Ера, Новая, Пристанционная, Садовая, Центральная. Пер. Полевой, Сурский, Вешнёвка, Елшанка, Любятчики, Новая);
п. Овражный;
п. Луговой (ул. Совхозная, Центральная);
с. Грабово (ул. Кирпичная, Лесная, 2-я Совхозная, Терешковой, Центральная, Чехова, Шоссейная, Юбилейная);
с. Сергеевка (ул. Ветеранов, Маявка, Молодежная);
с. Александровка (ул. Журавлевка, Полевая, Центральная, Петровка, Степная).
Земетчинский район:
с. Салтыково (ул. Ленина).
Кузнецкий район:
с. Татарский Канадей (пер. Школьный, Кузнецкий РУПС (Почта России), МБОУ СОШ с. Т.Канадей, ИП Мустафин Х.Р., ЧП Имангулов Р.Р., ИП Асанов Ф.Г., ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная больница», ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» Федерального дорожного агентства», СПОК «Труев», ФЛ Сайфулин А.А., ООО «Новая энергетическая компания», ЕЭС Гарант (ПАО «ВымпелКом»).
Лопатинский район:
с 09:00 до 11:00 с. Лопатино (ул. Рыбакова, Рабочая);
с 05:30 до 07:20 с. Лопатино (МБОУ СОШ с. Лопатина, Лопатинский РОО, МБДОУ ДЮСШ, ИП Мухамеджанов, МБДОУ «Детский сад №2», Администрация Лопатинского района, РДК, Администрация Лопинского сельсовета, ОАО «Сбербанк», «Росгострах», «Военкомат», ИП Назарова, «Центр занятости», ИП Кривошеева, ООО «ЖКХ», аптека «Фарма-люкс», ОАО «Ростелеком», «Почта России», ИП Морозов, ГАО «Редакция», Лопатинский суд, ИП Гущина, «Россельхозбанк», «Лопатинское Райпо», ул. Юбилейная, Буденного, Ломоносова, Советская, Крупская, Союзная, Маслозаводская, Комсомольская, Пионерская, Красная площадь, Гагарина, Пролетарская, Максима Горького, Делегатская, Фабричная, Садовая, Карла Маркса, Рыбакова, Рабочая, Зеленая).
Наровчатский район:
с. Орловка (ул. Молодежная, Садовая).
Пензенский район:
с. Ленино (ул. Набережная, Ленина);
п. Золотаревка (ул. Л-Холодовой).
Сосновоборский район:
с. Русский Качим (ул. Заречная, Центральная);
с. Шугурово (ул. Березовая, Лесная).
28 февраля с 9:00 до 17:00
Каменский район:
с. Батрак (ул. Молодежная, Луговая, Советская, Новая, Школьная, Совхозная).