Опубликован график отключений электричества в Пензенской области
В связи с проведением неплановых ремонтных работ филиалом ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» будет приостановлено электроснабжение.
Отключения ожидаются по следующим адресам:
28 февраля с 9:00 до 17:00
Белинский район:
г. Белинский (ул. Журавлинная, Воскресенская, Подгорная, Свободы, ул. Рабочий переулок, Рабочая, Колычовская, Строителей).
Каменский район:
г. Каменка (ул. Пионерская, Советская, Чкалова, Производственная, Коммунистическая, Суворова, ул. Ворошилова 12);
с. Скворечное (ул. Речная, Неуструева, Луговая);
с. Головинщино (ул. Центральная, Пугачева, Белинская, Трудовая, Октябрьская, 1-я Набережная, Советская, Чернышевского, Школьная);
с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Центральная, Лесная, Школьная, Колодезная, Молодежная, Зеленая).
Никольский район:
г. Никольск: (ул. 8 Марта, Дачная, Западная, Индустриальная, Секнина, Степная, Транспортная, 40лет Победы, Залесная, Залесный пер., Сорокина, Сосновый пер., Цветочная, Цветочный пер., Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).
Сосновоборский район:
С. Альмяшевка (пер.Тарный, пер.Заречный, Центральная);
С. Водолей (ул. Водолейская);
С. Нижний Катмис (ул. Банник, Задняя, Московская, Пенькозаводская);
С. Нижняя Липовка (д/о Сосновая, Новая).
Лунинский район :
с. Манторово ( Свердлова, Пугачева);
1 марта с 9:00 до 17:00
Каменский район:
г. Каменка (ул. Пионерская, Советская, Чкалова, Производственная, Коммунистическая);
с. Скворечное (ул. Речная, Неуструева, Луговая);
с. Головинщино (ул. Центральная, Пугачева, Белинская, Трудовая, Октябрьская, 1-я Набережная, Советская, Чернышевского, Школьная);
с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Центральная, Лесная, Школьная, Колодезная, Молодежная, Зеленая).
Никольский район:
г. Никольск: (ул. 8 Марта, Дачная, Западная, Индустриальная, Секнина, Степная, Транспортная, 40лет Победы, Залесная, Залесный пер., Сорокина, Сосновый пер., Цветочная, Цветочный пер., Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).
Сосновоборский район:
С. Альмяшевка (пер.Тарный, пер.Заречный, Центральная);
С. Водолей (ул. Водолейская);
С. Нижний Катмис (ул. Банник, Задняя, Московская, Пенькозаводская);
С. Нижняя Липовка (д/о Сосновая, Новая).
2 марта с 9:00 до 17:00
Никольский район:
г. Никольск: (ул. 8 Марта, Дачная, Западная, Индустриальная, Секнина, Степная, Транспортная, 40лет Победы, Залесная, Залесный пер., Сорокина, Сосновый пер., Цветочная, Цветочный пер., Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).
Пачелмский район:
с. Черкасское (ул. 1я Садовая, Запрудняя, Юбилейная, Заречная, 2я Садовая, Луговая, Октябрьская, Молодежная, Новая, Горка, Школьная).
Сосновоборский район:
С. Альмяшевка (пер.Тарный, пер.Заречный, Центральная);
С. Водолей (ул. Водолейская);
С. Нижний Катмис (ул. Банник, Задняя, Московская, Пенькозаводская);
С. Нижняя Липовка (д/о Сосновая, Новая).
3 марта с 9:00 до 17:00
Никольский район:
г. Никольск: (ул. 8 Марта, Дачная, Западная, Индустриальная, Секнина, Степная, Транспортная, 40лет Победы, Залесная, Залесный пер., Сорокина, Сосновый пер., Цветочная, Цветочный пер., Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).
Сосновоборский район:
С. Альмяшевка (пер.Тарный, пер.Заречный, Центральная);
С. Водолей (ул. Водолейская);
С. Нижний Катмис (ул. Банник, Задняя, Московская, Пенькозаводская);
С. Нижняя Липовка (д/о Сосновая, Новая).
4 марта с 9:00 до 17:00
Никольский район:
г. Никольск: (ул. 8 Марта, Дачная, Западная, Индустриальная, Секнина, Степная, Транспортная, 40лет Победы, Залесная, Залесный пер., Сорокина, Сосновый пер., Цветочная, Цветочный пер., Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).
Сосновоборский район:
С. Альмяшевка (пер.Тарный, пер.Заречный, Центральная);
С. Водолей (ул. Водолейская);
С. Нижний Катмис (ул. Банник, Задняя, Московская, Пенькозаводская);
С. Нижняя Липовка (д/о Сосновая, Новая).
5 марта с 9:00 до 17:00
Никольский район:
г. Никольск: (ул. 8 Марта, Дачная, Западная, Индустриальная, Секнина, Степная, Транспортная, 40лет Победы, Залесная, Залесный пер., Сорокина, Сосновый пер., Цветочная, Цветочный пер., Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).
Сосновоборский район:
С. Альмяшевка (пер.Тарный, пер.Заречный, Центральная);
С. Водолей (ул. Водолейская);
С. Нижний Катмис (ул. Банник, Задняя, Московская, Пенькозаводская);
С. Нижняя Липовка (д/о Сосновая, Новая).
6 марта с 9:00 до 17:00
Никольский район:
г. Никольск: (ул. 8 Марта, Дачная, Западная, Индустриальная, Секнина, Степная, Транспортная, 40лет Победы, Залесная, Залесный пер., Сорокина, Сосновый пер., Цветочная, Цветочный пер., Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).
Сосновоборский район:
С. Альмяшевка (пер.Тарный, пер.Заречный, Центральная);
С. Водолей (ул. Водолейская);
С. Нижний Катмис (ул. Банник, Задняя, Московская, Пенькозаводская);
С. Нижняя Липовка (д/о Сосновая, Новая).
В связи с проведением ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:
9 марта с 9:00 до 17:00
Бековский район:
с. Покровка (ул. Дубровина, Засецкая, Елшанка).
Колышлейский район:
п. Колышлей (ул. Гагарина, Белинского, Профтехобразования, Строителей, Восточная, Солнечная, Заводская).
Малосердобинский район:
с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, П. Коммуны, М. Горького, Гладкова, Буденого);
с. Топлое (ул. Зажигана, Молодежная, Орловка, Мира, Козина, Чуварлеевка).
Пензенский район:
с. Марьевка (ул. Речная, Дачная);
с. Варыпаево (ул.Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);
с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);
с. Бекетовка (ул. Речная).
Сердобский район:
г. Сердобск (ул. Линейная, Речная, Б. Берег, пр. М. Берег);
с. Орловка (ул. Широкая);
с. Соколка (ул. Ленина, Саратовская, Песчаная, Мало-Песчаная);
с. Софьино (ул. Орловка, Пушкина, Есенина).
Тамалинский район:
р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Дудочкина, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Степная, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Радищева, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, 8 Марта, Пушкинская, Транспортная, Луначарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, Рабоче-Крестьянская, Северная, 2-я Северная, Прудная, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, Лесной, Амбулаторный, Типографский, Мельничный, пр. Александровский);
с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);
с. Большая Сергеевка (ул.Центральная, Новичковская, Молодежная, Черемушки, Малая Садовая, Кубинская);
с. Сюверня (ул. Солнечная);
с. Богданово (ул. Центральная);
с. Войново (ул. Новая);
с. Барышниково (ул. Барышниково);
с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);
с. Садовое (ул. Садовая);
с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);
п. Калиновка (ул. Березовая);
с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);
с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);
с. Невежкино (ул. Невежкино);
с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);
с. Наровчат (ул. Широкая);
с. Анино (ул. Анинская);
с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);
с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);
с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Луговая, пер. Луговой, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, Заводская, пер. Транспортный, Мех. ток);
с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная, Школьная);
с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);
с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);
с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);
с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);
с. Хмырово (ул. Овражная);
с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);
с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);
с. Луговое (ул. Заречная);
с. Скачевка (ул. Скачевская);
п. Степной (ул. Северная, Центральная, Западная, Молодежная, Новая);
с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);
с. И.Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);
с. Щетинино (ул. Садовая);
с. Исаевка (ул. Школьная, Овражная);
с. Дворики (ул. Луговая);
с. Красавка (ул. Степная);
с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);
с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);
с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);
с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная, Садовая, Зеленая, Горная, пер. Горный, Речной, Полевой, Центральный);
с. Бугры (ул. Полевая);
с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);
с. Плетневка (ул. Плетневка);
с. Мосолово (ул. Мосолово);
с. Ростовка (ул. Ростовка);
с. Павловка (ул. Павловка);
с. Масловка (ул. Масловка);
п. Березняк (ул. Березовая).
10 марта с 9:00 до 17:00
Бековский район:
с. Покровка (ул. Молодежная, Садовая, Дружбы).
Вадинский район:
с. Каргалей (ул. Школьная);
с. Рахмановка (ул. Советская).
Колышлейский район:
п. Колышлей (ул. Гагарина, Белинского, Профтехобразования, Строителей, Восточная, Солнечная, Заводская).
Малосердобинский район:
с. Старое Славкино (ул. Молодежная, Садовая, Чапаева, Советская, Малязина, Калинина Лесная);
с. Новое Славкино (ул. Набережная, Овражная);
с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, П. Коммуны, М. Горького, Гладкова, Буденого).
Пензенский район:
с. Кондоль (ул. Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей, Заречная);
с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);
с. Варыпаево (ул. Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);
с. Улановка (ул. Новая, Центральная, Полевая, Молодежная);
с. Новопавловка (ул. Белинского, Боевая, Вишневая, Пушкина).
Сердобский район:
г. Сердобск (ул. Чапаева, Ст. Разина, Пушкина, Саратовская, Б. Берег);
с. Н. Надеждино (ул. Солнечная).
Тамалинский район:
р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Дудочкина, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Степная, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Радищева, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, 8 Марта, Пушкинская, Транспортная, Луначарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, Рабоче-Крестьянская, Северная, 2-я Северная, Прудная, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, Лесной, Амбулаторный, Типографский, Мельничный, пр. Александровский);
с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);
с. Большая Сергеевка (ул.Центральная, Новичковская, Молодежная, Черемушки, Малая Садовая, Кубинская);
с. Сюверня (ул. Солнечная);
с. Богданово (ул. Центральная);
с. Войново (ул. Новая);
с. Барышниково (ул. Барышниково);
с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);
с. Садовое (ул. Садовая);
с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);
п. Калиновка (ул. Березовая);
с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);
с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);
с. Невежкино (ул. Невежкино);
с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);
с. Наровчат (ул. Широкая);
с. Анино (ул. Анинская);
с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);
с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);
с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Луговая, пер. Луговой, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, Заводская, пер. Транспортный, Мех. ток);
с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная, Школьная);
с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);
с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);
с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);
с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);
с. Хмырово (ул. Овражная);
с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);
с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);
с. Луговое (ул. Заречная);
с. Скачевка (ул. Скачевская);
п. Степной (ул. Северная, Центральная, Западная, Молодежная, Новая);
с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);
с. И.Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);
с. Щетинино (ул. Садовая);
с. Исаевка (ул. Школьная, Овражная);
с. Дворики (ул. Луговая);
с. Красавка (ул. Степная);
с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);
с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);
с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);
с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная, Садовая, Зеленая, Горная, пер. Горный, Речной, Полевой, Центральный);
с. Бугры (ул. Полевая);
с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);
с. Плетневка (ул. Плетневка);
с. Мосолово (ул. Мосолово);
с. Ростовка (ул. Ростовка);
с. Павловка (ул. Павловка);
с. Масловка (ул. Масловка);
п. Березняк (ул. Березовая).
11 марта с 9:00 до 17:00
Бековский район:
с. Никольское (ул. Заречная, Красная, Центральная).
Вадинский район:
с. Коповка (ул. Советская, Восточная).
Колышлейский район:
п. Колышлей (ул. Гагарина, Белинского, Профтехобразования, Строителей, Восточная, Солнечная, Заводская).
Малосердобинский район:
с. Старое Славкино (ул. Молодежная, Садовая, Чапаева, Советская, Малязина, Калинина Лесная);
с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, П. Коммуны, М. Горького, Гладкова, Буденого).
Пензенский район:
с. Богословка (ул. Автомобилистов, Банная, Гагарина, Дорожная, Кирова, Королева, Овражная, Пушкина, Березовая, Молодежная, Спортивная);
с. Волхонщино (ул. Центральная, Садовая);
с. Варыпаево (ул. Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);
с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);
с. Кондоль (ул. Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей, Заречная);
с. Колышлейка (ул. Молодежная, Школьная, Колышлейская, Западная, Дорожная, Полевая, Центральная, Юбилейная, Луговая).
Сердобский район:
г. Сердобск (ул. Ленина);
с. Хотяново (Сторожка (без улицы).
Тамалинский район:
р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Дудочкина, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Степная, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Радищева, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, 8 Марта, Пушкинская, Транспортная, Луначарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, Рабоче-Крестьянская, Северная, 2-я Северная, Прудная, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, Лесной, Амбулаторный, Типографский, Мельничный, пр. Александровский);
с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);
с. Большая Сергеевка (ул.Центральная, Новичковская, Молодежная, Черемушки, Малая Садовая, Кубинская);
с. Сюверня (ул. Солнечная);
с. Богданово (ул. Центральная);
с. Войново (ул. Новая);
с. Барышниково (ул. Барышниково);
с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);
с. Садовое (ул. Садовая);
с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);
п. Калиновка (ул. Березовая);
с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);
с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);
с. Невежкино (ул. Невежкино);
с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);
с. Наровчат (ул. Широкая);
с. Анино (ул. Анинская);
с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);
с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);
с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Луговая, пер. Луговой, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, Заводская, пер. Транспортный, Мех. ток);
с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная, Школьная);
с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);
с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);
с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);
с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);
с. Хмырово (ул. Овражная);
с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);
с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);
с. Луговое (ул. Заречная);
с. Скачевка (ул. Скачевская);
п. Степной (ул. Северная, Центральная, Западная, Молодежная, Новая);
с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);
с. И.Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);
с. Щетинино (ул. Садовая);
с. Исаевка (ул. Школьная, Овражная);
с. Дворики (ул. Луговая);
с. Красавка (ул. Степная);
с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);
с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);
с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);
с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная, Садовая, Зеленая, Горная, пер. Горный, Речной, Полевой, Центральный);
с. Бугры (ул. Полевая);
с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);
с. Плетневка (ул. Плетневка);
с. Мосолово (ул. Мосолово);
с. Ростовка (ул. Ростовка);
с. Павловка (ул. Павловка);
с. Масловка (ул. Масловка);
п. Березняк (ул. Березовая).
12 марта с 9:00 до 17:00
Пензенский район:
с. Урлейка (ул. Молодежная, Школьная, Совхозная, Северная, Дружбы, Луговая, Речная);
с. Краснополье (ул. Садовая, Центральная, Молодежная, Новая, Пензенская, Степная, Школьная);
с. Волхонщино (ул. Центральная, Садовая, Полевая, Заречная);
с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);
с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей).
Тамалинский район:
р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Дудочкина, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Степная, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Радищева, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, 8 Марта, Пушкинская, Транспортная, Луначарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, Рабоче-Крестьянская, Северная, 2-я Северная, Прудная, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, Лесной, Амбулаторный, Типографский, Мельничный, пр. Александровский);
с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);
с. Большая Сергеевка (ул.Центральная, Новичковская, Молодежная, Черемушки, Малая Садовая, Кубинская);
с. Сюверня (ул. Солнечная);
с. Богданово (ул. Центральная);
с. Войново (ул. Новая);
с. Барышниково (ул. Барышниково);
с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);
с. Садовое (ул. Садовая);
с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);
п. Калиновка (ул. Березовая);
с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);
с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);
с. Невежкино (ул. Невежкино);
с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);
с. Наровчат (ул. Широкая);
с. Анино (ул. Анинская);
с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);
с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);
с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Луговая, пер. Луговой, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, Заводская, пер. Транспортный, Мех. ток);
с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная, Школьная);
с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);
с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);
с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);
с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);
с. Хмырово (ул. Овражная);
с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);
с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);
с. Луговое (ул. Заречная);
с. Скачевка (ул. Скачевская);
п. Степной (ул. Северная, Центральная, Западная, Молодежная, Новая);
с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);
с. И.Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);
с. Щетинино (ул. Садовая);
с. Исаевка (ул. Школьная, Овражная);
с. Дворики (ул. Луговая);
с. Красавка (ул. Степная);
с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);
с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);
с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);
с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная, Садовая, Зеленая, Горная, пер. Горный, Речной, Полевой, Центральный);
с. Бугры (ул. Полевая);
с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);
с. Плетневка (ул. Плетневка);
с. Мосолово (ул. Мосолово);
с. Ростовка (ул. Ростовка);
с. Павловка (ул. Павловка);
с. Масловка (ул. Масловка);
п. Березняк (ул. Березовая).
13 марта с 9:00 до 17:00
Пензенский район:
с. Кондоль (ул. Новая, Подлесная, Совхозная, Славы, Дружбы, Западная, Октябрьская, пер. Лесной);
с. Кондоль (ул. Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей).
Тамалинский район:
р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Дудочкина, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Степная, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Радищева, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, 8 Марта, Пушкинская, Транспортная, Луначарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, Рабоче-Крестьянская, Северная, 2-я Северная, Прудная, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, Лесной, Амбулаторный, Типографский, Мельничный, пр. Александровский);
с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);
с. Большая Сергеевка (ул.Центральная, Новичковская, Молодежная, Черемушки, Малая Садовая, Кубинская);
с. Сюверня (ул. Солнечная);
с. Богданово (ул. Центральная);
с. Войново (ул. Новая);
с. Барышниково (ул. Барышниково);
с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);
с. Садовое (ул. Садовая);
с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);
п. Калиновка (ул. Березовая);
с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);
с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);
с. Невежкино (ул. Невежкино);
с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);
с. Наровчат (ул. Широкая);
с. Анино (ул. Анинская);
с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);
с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);
с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Луговая, пер. Луговой, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, Заводская, пер. Транспортный, Мех. ток);
с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная, Школьная);
с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);
с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);
с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);
с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);
с. Хмырово (ул. Овражная);
с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);
с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);
с. Луговое (ул. Заречная);
с. Скачевка (ул. Скачевская);
п. Степной (ул. Северная, Центральная, Западная, Молодежная, Новая);
с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);
с. И.Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);
с. Щетинино (ул. Садовая);
с. Исаевка (ул. Школьная, Овражная);
с. Дворики (ул. Луговая);
с. Красавка (ул. Степная);
с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);
с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);
с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);
с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная, Садовая, Зеленая, Горная, пер. Горный, Речной, Полевой, Центральный);
с. Бугры (ул. Полевая);
с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);
с. Плетневка (ул. Плетневка);
с. Мосолово (ул. Мосолово);
с. Ростовка (ул. Ростовка);
с. Павловка (ул. Павловка);
с. Масловка (ул. Масловка);
п. Березняк (ул. Березовая).
14 марта с 9:00 до 17:00
Вадинский район:
с. Лесная Крутовка (ул. Садовая, Цветочная).
Камешкирский район:
с. Лапшово (ул. Центральная, Ферма ООО "Родник", арт.скважина, Мех.ток, ООО "Родник");
с. Русский Камешкир (ул. Рабочая, Строителей, Южная, Радищева, Комсомольская).
Лопатинский район:
с. Огаревка (ул. Центральная, Дорожная);
с. Лопатино (Лопатинское РайПО, ОАО Кузнецкмерайгаз).
Неверкинский район:
с. Илим Гора (ООО Восток МТМ).
Никольский район:
с. Усть Инза (ул. Верхняя, Дачная, Карагали, Молодежная, Новая, Парма, Русский порядок, Ручей);
с. Нижний Шкафт (ул. Базарная, Гора, Центральная);
г. Никольск (ул. Пушкина, Советская, Ульяновская).
Сосновоборский район:
с. Шкудим (ул. Центральная).
15 марта с 9:00 до 17:00
Камешкирский район:
с. Лапшово (ул. Лапшова, Центральная, Школа с. Лапшово);
с. Чумаево (ул. Больничная, Молодежная, Центральная, Окружная, Школьная).
Лопатинский район:
с. Огаревка (ул. Молодежная);
с. Лопатино (ИП Назарова, ИП Зябиров).
Неверкинский район:
с. План (ул. Мельничная, Молодежная, Овражная, Центральная, сот. Связь Билайн, ИП Ерофеев, ФАП Ростелеком, Колбасный цех, СКЗ, КФХ Пятаев).
Никольский район:
г. Никольск (ул. Есенина, Кирова, Ленина);
с. Нижний Шкафт (ул. Покровская);
с. Соколовка (ул. Верх1, Верх2, Манякин конец, Низ, Новая).
Пензенский район:
с. Толузаковка (ул. Мостовая, Дачная).
Сосновоборский район:
с. Водолей (ул. Водолейская).
16 марта с 9:00 до 17:00
Камешкирский район:
с. Лапшово (ул. Молодежная, БС ООО "Опора Телеком", Пилорама, Арт.скважина);
с. Кулясово (ул. Молодежная, Центральная).
Лопатинский район:
с.Никольское (ул. Пугачева, Заречная);
с. Лопатино (ООО ЖКХ).
Неверкинский район:
с. План (ул. Мельничная, КФХ Кирьянов);
с. Неверкино (ООО Дорожник, ИП Берник).
Никольский район:
с. Кравково (ул. Молодежная, Новая, Родниковая, пер. Совхозный, Центральная);
г. Никольск (МУП Горводоканал);
с. Усть Инза (ул. Родники).
Сосновоборский район:
с. Индерка (ул. Набережная).
17 марта с 9:00 до 17:00
Камешкирский район:
с. Лапшово (ул. Новоозерская, Староозерская, Ферма ООО "Родник");
с. Русский Камешкир (ул. Радищева, Советская, Гагарина, Комсомольская, Зеленый Тупик, Парковая, Пионерская, пер. Советский).
Лопатинский район:
с. Дым-Чардым (ул. Овражная);
с. Ивановка (ул. Центральная, Почта России, ИП Зубов).
Неверкинский район:
с. Сулеймановка (ул. Молодежная, Новая, Школьная, ИП Бибарсов).
Никольский район:
г. Никольск (ул. Шолохова);
с. Нижний Шкафт (ул. Набережная, Покровская, Садовая).
Сосновоборский район:
п. Сосновоборск (ул. Комсомольская, Базарная, Ленина, Сосновая).
18 марта с 9:00 до 17:00
Камешкирский район:
с. Кулясово (ул. Центральная, пер. Кирпичный, Арт.скважина);
с. Порзово (ул. Заречная);
с. Дьячевака (ул. Молодежная, Центральная).
Лопатинский район:
с. Новый-Чардым (ул. Центральная);
с. Елшанка (ул. Сиреневая, Ветеранов, пер. Рябиновый, ООО ЖКХ, СОПК Солнышко).
Никольский район:
г. Никольск (ул. Евлейка, Заречная, Лазо, Майская, Новогодняя, Строительная, Энтузиастов, Южная, Ягодная, Верхняя, Ленина, Октябрьская, Пацаева, Репина, Солнечная, Специалистов, Спортивная, Школьная, пер. Школьный).
Сосновоборский район:
с. Озерки (ул. Овражная).
В связи с проведением незамедлительных ремонтных работ по устранению дефектов в целях предотвращения развития аварийных ситуаций было приостановлено электроснабжение по следующим адресам:
24 февраля с 9:00 до 17:00
Бессоновский район:
с.Лопуховка (ул.Завяди, Гусиловка);
с.Бессоновка (ул.Комсомольская, Фрунзе, Центральная).
Городищенский район:
с. Средняя Елюзань (Глава КФХ ИП Янгуразов И.А., КФХ Чуканова Н.Р., ИП Бахтеев Р.А., ФЛ Пятаев М.А.).
Малосердорбинский район:
с. Дружаевка (ул. Молодежная, Степная, Центральная Мира, Чугуновская).