Добавить новость
Октябрь 2011
Ноябрь 2011
Декабрь 2011
Январь 2012
Февраль 2012
Март 2012
Апрель 2012
Май 2012
Июнь 2012
Июль 2012
Август 2012
Сентябрь 2012
Октябрь 2012
Ноябрь 2012
Декабрь 2012
Январь 2013
Февраль 2013
Март 2013
Апрель 2013
Май 2013
Июнь 2013
Июль 2013
Август 2013Сентябрь 2013
Октябрь 2013
Ноябрь 2013
Декабрь 2013
Январь 2014
Февраль 2014
Март 2014
Апрель 2014
Май 2014
Июнь 2014
Июль 2014
Август 2014
Сентябрь 2014
Октябрь 2014
Ноябрь 2014
Декабрь 2014
Январь 2015
Февраль 2015
Март 2015
Апрель 2015
Май 2015
Июнь 2015
Июль 2015
Август 2015
Сентябрь 2015
Октябрь 2015
Ноябрь 2015
Декабрь 2015
Январь 2016
Февраль 2016
Март 2016Апрель 2016
Май 2016
Июнь 2016
Июль 2016
Август 2016
Сентябрь 2016
Октябрь 2016
Ноябрь 2016
Декабрь 2016
Январь 2017
Февраль 2017
Март 2017
Апрель 2017
Май 2017
Июнь 2017
Июль 2017
Август 2017
Сентябрь 2017
Октябрь 2017
Ноябрь 2017
Декабрь 2017
Январь 2018
Февраль 2018
Март 2018
Апрель 2018
Май 2018
Июнь 2018
Июль 2018
Август 2018Сентябрь 2018Октябрь 2018Ноябрь 2018Декабрь 2018Январь 2019Февраль 2019Март 2019Апрель 2019Май 2019Июнь 2019Июль 2019Август 2019Сентябрь 2019Октябрь 2019Ноябрь 2019Декабрь 2019Январь 2020Февраль 2020Март 2020Апрель 2020Май 2020Июнь 2020Июль 2020Август 2020Сентябрь 2020Октябрь 2020Ноябрь 2020Декабрь 2020Январь 2021Февраль 2021Март 2021Апрель 2021Май 2021Июнь 2021Июль 2021Август 2021Сентябрь 2021Октябрь 2021Ноябрь 2021Декабрь 2021Январь 2022

Поиск города

Ничего не найдено
БабаевоБабушкинБавлыБагратионовскБайкальскБаймакБакалБаксанБалабановоБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалейБалтийскБарабинскБарнаулБарышБатайскБахчисарайБежецкБелая КалитваБелая ХолуницаБелгородБелебейБелёвБелинскийБеловоБелогорскАмурская областьБелогорскКрымБелозерскБелокурихаБеломорскБелорецкБелореченскБелоусовоБелоярскийБелыйБердскБерезникиБерёзовскийКемеровская областьБерёзовскийСвердловская областьБесланБийскБикинБилибиноБиробиджанБирскБирюсинскБирючБлаговещенскАмурская областьБлаговещенскБашкортостанБлагодарныйБобровБогдановичБогородицкБогородскБоготолБогучарБодайбоБокситогорскБолгарБологоеБолотноеБолоховоБолховБольшой КаменьБорБорзяБорисоглебскБоровичиБоровскБородиноБратскБронницыБрянскБугульмаБугурусланБудённовскБузулукБуинскБуйБуйнакскБутурлиновка
КадниковКазаньКалачКалач-на-ДонуКалачинскКалининградКалининскКалтанКалугаКалязинКамбаркаКаменкаКаменногорскКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамешковоКамызякКамышинКамышловКанашКандалакшаКанскКарабановоКарабашКарабулакКарасукКарачаевскКарачевКаргатКаргопольКарпинскКарталыКасимовКаслиКаспийскКатав-ИвановскКатайскКачканарКашинКашираКедровыйКемеровоКемьКерчьКизелКизилюртКизлярКимовскКимрыКингисеппКинельКинешмаКиреевскКиренскКиржачКирилловКиришиКировКалужская областьКировКировская областьКировградКирово-ЧепецкКировскЛенинградская областьКировскМурманская областьКирсКирсановКиселёвскКисловодскКлимовскКлинКлинцыКнягининоКовдорКовровКовылкиноКогалымКодинскКозельскКозловкаКозьмодемьянскКолаКологривКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКоммунарКомсомольскКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондопогаКондровоКонстантиновскКопейскКораблиноКореновскКоркиноКоролёвКорочаКорсаковКоряжмаКостерёвоКостомукшаКостромаКотельникиКотельниковоКотельничКотласКотовоКотовскКохмаКрасавиноКрасноармейскМосковская областьКрасноармейскСаратовская областьКрасновишерскКрасногорскКраснодарКрасное СелоКраснозаводскКраснознаменскКалининградская областьКраснознаменскМосковская областьКраснокаменскКраснокамскКрасноперекопскКраснослободскВолгоградская областьКраснослободскМордовияКраснотурьинскКрасноуральскКрасноуфимскКрасноярскКрасный КутКрасный СулинКрасный ХолмКремёнкиКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКувандыкКувшиновоКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКупиноКурганКурганинскКурильскКурловоКуровскоеКурскКуртамышКурчатовКусаКушваКызылКыштымКяхта
Набережные ЧелныНавашиноНаволокиНадымНазаровоНазраньНазываевскНальчикНаримановНаро-ФоминскНарткалаНарьян-МарНаходкаНевельНевельскНевинномысскНевьянскНелидовоНеманНерехтаНерчинскНерюнгриНестеровНефтегорскНефтекамскНефтекумскНефтеюганскНеяНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижние СергиНижний ЛомовНижний НовгородНижний ТагилНижняя СалдаНижняя ТураНиколаевскНиколаевск-на-АмуреНикольскВологодская областьНикольскПензенская областьНикольскоеНовая ЛадогаНовая ЛяляНовоалександровскНовоалтайскНовоаннинскийНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомичуринскНовомосковскНовопавловскНоворжевНовороссийскНовосибирскНовосильНовосокольникиНовотроицкНовоузенскНовоульяновскНовоуральскНовохопёрскНовочебоксарскНовочеркасскНовошахтинскНовый ОсколНовый УренгойНогинскНолинскНорильскНоябрьскНурлатНытваНюрбаНяганьНязепетровскНяндома
СакиСалаватСалаирСалехардСальскСамараСанкт-ПетербургСаранскСарапулСаратовСаровСасовоСаткаСафоновоСаяногорскСаянскСветлогорскСветлоградСветлыйСветогорскСвирскСвободныйСебежСевастопольСеверо-КурильскСеверобайкальскСеверодвинскСевероморскСевероуральскСеверскСевскСегежаСельцоСемёновСемикаракорскСемилукиСенгилейСерафимовичСергачСергиев ПосадСердобскСеровСерпуховСертоловоСестрорецкСибайСимСимферопольСковородиноСкопинСлавгородСлавскСлавянск-на-КубаниСланцыСлободскойСлюдянкаСмоленскСнежинскСнежногорскСобинкаСоветскКалининградская областьСоветскКировская областьСоветскТульская областьСоветская ГаваньСоветскийСоколСолигаличСоликамскСолнечногорскСоль-ИлецкСольвычегодскСольцыСорочинскСорскСортавалаСосенскийСосновкаСосновоборскСосновый БорСосногорскСочиСпас-ДеменскСпас-КлепикиСпасскСпасск-ДальнийСпасск-РязанскийСреднеколымскСреднеуральскСретенскСтавропольСтарая КупавнаСтарая РуссаСтарицаСтародубСтарый КрымСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтроительСтруниноСтупиноСуворовСудакСуджаСудогдаСуздальСуоярвиСуражСургутСуровикиноСурскСусуманСухиничиСухой ЛогСызраньСыктывкарСысертьСычёвкаСясьстрой

В каких районах Пензенской области отключат свет с 17 января по 4 февраля

0226

		
		В каких районах Пензенской области отключат свет с 17 января по 4 февраля

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах области.

17 января с 9:00 до 17:00

Каменский район:

с. Калинина (ул. Полевая, Садовая, Луговая, Центральная);

п. Лермонтовский (ул. Шоссейная);

с. Кувака (ул. Центральная, Овражная, Трудовая, Луговая).

Пензенский район:

г. Пенза (ул. Бийская).

18 января с 9:00 до 17:00

Беднодемьяновский район:

с. Баранчеевка (ул. Войновка, Садовая).

Каменский район:

с. Калинина (ул. Полевая, Садовая, Луговая, Центральная);

п. Лермонтовский (ул. Шоссейная);

с. Кувака (ул. Центральная, Овражная, Трудовая, Луговая).

Наровчатский район:

с. Наровчат (ул. Дружинина, К.Маркса, Комсомольская, Ленина, Партизанская).

19 января с 9:00 до 17:00

Беднодемьяновский район:

г. Спасск (ул. Октября, Новая, Н-Московская, Московская, Чкалова, Профессиональная, Пролетарская, Революционная, Театральная, Первомайская, Советская, Малиновка, Совхозная, Коробкова, Луговая, Зеленая, Интернациональная, Пацаева, Терешковой, Д-Бедного, Рабочая, Мира, Ленина, Гагарина, Садовая);

с. Баранчеевка (ул. Сметановка).

20 января с 9:00 до 17:00

Беднодемьяновский район:

с. Дерябкино (ул. Молодежная, Московская, Черемушки, Запрудная, район фермы).

Бессоновский район:

с. Кижеватово (ул. Большая дорога, Гагарина, Кижеватова, Нагорная, Садовая, Средняя, Школьная);

с. Чемодановка (ул.Верхняя, Генералова, Дружбы, Епифанова, Западная, Заречная, Комсомольская, Кузнецова, Набережная, 1-4 Новая, Овражная, пер. Кленовый, Садовая, 1-4 Строителей, с/т Инра).

Кузнецкий район:

с. Благодатка;

с. Каменка.

Пензенский район:

г. Пенза (СНТ Здоровье).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. М. Горького, Шишковка, Красноармейская, Ильинская, пер. Аптекарский).

23 января с 9:00 до 17:00

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Чкалова, К. Маркса, Плеханова, Энгельса, Кутузова, Народная, Пролетарская, Крупская, Ульянова, Туристическая, Космонавтов, Дружбы, Спортивная, Молодежная, Чкалова, Железнодорожный, пер. Челюскина).

24 января с 9:00 до 17:00

Колышлейский район:

д. Немчиновка (ул. Полевая (скважина));

с. Сумы (ул. Заречная, Молодежная, Садовая, Центральная площадь, Центральная);

с. Красная Горка (ул. Гвардейская, Еремина, Комсомольская, Магистральная, Мало-Садовая, Мира, Молодежная, Московская, Новая, Октябрьская, Пензенская, Рабочая, Садовая, Сады, Сердобская, Советская, Южная);

п. Родниковский (ул. Мира, Центральная, Солнечная);

п. Колышлей (ул. Задорожная, Западная, Химиков, Островского, Маяковского, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая);

с. Телегино (ул. Центральная);

с. Хопер (ул. Октябрьская, Центральная, Садовая);

д. Апраксино (ул. Садовая, Центральная);

с. Катковка (ул. Зеленая, Молодежная, Овражная, Садовая);

с. Старая Потловка (ул. Центральная, Луговая, Набережная);

с. Названовка (ул. Восточная, Красный курган, Мира, Пензенская).

Малосердобинский район:

с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, П. Коммуны, М. Горького, Гладкова, Буденого).

Нижнеломовский район:

с. В.Ломов (ул. Ленина, Трудовая, Белинского, Бурденко, Новый Посад, Советская площадь).

Пензенский район:

с. Ермолаевка (ул. Гагарина, Мира, Садовая, Молодежная);

с. Спасско-Александровка (ул. Лесная, Нагорная);

с. Кондоль (ул. Новая, Подлесная, Совхозная, Славы, Дружбы, Западная, Октябрьская, пер. Лесной);

с. Улановка (ул. Новая, Центральная, Полевая, Молодежная);

с. Новопавловка (ул. Новопавловская, Павловская, Луговая, Молодежная, Центральная, Молодежная, Даманская, Школьная, пер. Молодежный);

с. Варыпаево (ул. Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Волхон-Умет (ул. Дорожная);

с. Урлейка (ул. Молодежная, Школьная, Совхозная, Северная, Дружбы, Луговая, Речная);

с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);

с. Бекетовка (ул. Речная);

Сердобский район:

Сердобск (ул. Фрунзе, Островского, Костенко, Новая, Шабашова, Совхозная, пер. Озерный, Рабочий);

с. Секретарка (ул. Пахомовка, Ладыженка, Ермолаевка).

Тамалинский район:

р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, Пушкинская, Транспортная, Луночарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Китанина, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, пр. Александровский);

с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);

с. Богданово (ул. Центральная);

с. Войново (ул. Новая);

с. Барышниково (ул. Барышниково);

с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);

с. Садовое (ул. Садовая);

с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);

п. Калиновка (ул. Березовая);

с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);

с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);

с. Невежкино (ул. Невежкино);

с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);

с. Наровчат (ул. Широкая);

с. Анино (ул. Анинская);

с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);

с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);

с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, пер. Транспортный, Фермы, пер. Луговой);

с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная);

с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);

с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);

с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);

с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);

с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);

с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);

с. Луговое (ул. Заречная);

с. Скачевка (ул. Скачевская);

п. Степной (ул. Северная);

с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);

с. И. Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);

с. Красавка (ул. Степная);

с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);

с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);

с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);

с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная);

с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);

с. Плетневка (ул. Плетневка);

с. Мосолово (ул. Мосолово);

с. Ростовка (ул. Ростовка);

с. Павловка (ул. Павловка);

с. Масловка (ул. Масловка);

п. Березняк (ул. Березовая).

25 января с 9:00 до 17:00

Бековский район:

с. Волынщино (ул. Московская, Хоперная, Ленинская);

с. Хованщино (ул. Комсомольская, Садовая).

Колышлейский район:

с. Зеленовка (ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Нагорная, ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Южная, ул. Рабочая, ул. Северная);

д. Карауловка (ул. Луговая (ФАП, скважина));

с. Катковка (улицы нет (вышка связи));

д. Немчиновка (ул. Набережная, Полевая, Южная);

с. Раевка (ул. Раевская);

с. Красная Горка (ул. Гвардейская, Еремина, Комсомольская, Магистральная, Мало-Садовая, Мира, Молодежная, Московская, Новая, Октябрьская, Пензенская, Рабочая, Садовая, Сады, Сердобская, Советская, Южная);

п. Родниковский (ул. Мира, Центральная, Солнечная);

п. Колышлей (ул. Задорожная, Западная, Кайсаровая, Победы, Заводская, Строителей, Химиков, Островского, Маяковского, Новостроящаяся, Первомайская, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Сердобская, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая, Южная);

с. Телегино (ул. Центральная);

с. Хопер (ул. Октябрьская, Центральная, Садовая);

д. Апраксино (ул. Садовая, Центральная);

с. Катковка (ул. Зеленая, Молодежная, Овражная, Садовая);

с. Старая Потловка (ул. Центральная, Луговая, Набережная);

с. Названовка (ул. Восточная, Красный курган, Мира, Пензенская).

Малосердобинский район:

с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, Калинина, Прянишникова).

Пензенский район:

с. Лисовка (ул. Дачная);

с. Михайловка (ул. Луговая);

с. Надеждино (Переулок-1,2, ул. Полевая, Сельская, Софьино, Строителей, Центральная, Школьная);

с. Кондоль (ул. Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей);

с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);

с. Бекетовка (ул. Речная);

с. Спасско-Александровка (ул. Лесная, Нагорная);

с. Варыпаево (ул. Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Урлейка (ул. Молодежная, Школьная, Совхозная, Северная, Дружбы, Луговая, Речная)

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Новопавловка (ул. Новопавловская, Павловская, Луговая, Молодежная, Центральная, Молодежная, Даманская, Школьная, пер. Молодежный).

Сердобский район:

с. Секретарка (ул. Пахомовка, Ладыженка, Ермолаевка).

Тамалинский район:

р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, Пушкинская, Транспортная, Луночарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Китанина, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, пер. Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, пр. Александровский);

с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);

с. Богданово (ул. Центральная);

с. Войново (ул. Новая);

с. Барышниково (ул. Барышниково);

с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);

с. Садовое (ул. Садовая);

с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);

п. Калиновка (ул. Березовая);

с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);

с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);

с. Невежкино (ул. Невежкино);

с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);

с. Наровчат (ул. Широкая);

с. Анино (ул. Анинская);

с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);

с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);

с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, пер. Транспортный, Фермы, пер. Луговой);

с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная);

с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);

с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);

с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);

с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);

с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);

с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);

с. Луговое (ул. Заречная);

с. Скачевка (ул. Скачевская);

п. Степной (ул. Северная);

с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);

с. И. Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);

с. Красавка (ул. Степная);

с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);

с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);

с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);

с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная);

с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);

с. Плетневка (ул. Плетневка);

с. Мосолово (ул. Мосолово);

с. Ростовка (ул. Ростовка);

с. Павловка (ул. Павловка);

с. Масловка (ул. Масловка);

п. Березняк (ул. Березовая).

26 января с 9:00 до 17:00

Бековкий район:

с. Хованщино (ул. Советская).

Колышлейский район:

с. Липяги (ул. Вырубова);

с. Островцы (улицы нет (ИП Петров));

с. Скрипицино (ул. Скрипицинская);

с. Черкасск (ул. Нагорная, Новая, Центральная, Южная);

с. Потловка (ул. Луговая, Набережная, Светлая, Центральная, Черемушки);

с. Колтовское (улицы нет (ИП Феоктистов Н.Б.));

с. Красная Горка (ул. Гвардейская, Еремина, Комсомольская, Магистральная, Мало-Садовая, Мира, Молодежная, Московская, Новая, Октябрьская, Пензенская, Рабочая, Садовая, Сады, Сердобская, Советская, Южная);

п. Родниковский (ул. Мира, Центральная, Солнечная);

п. Колышлей (ул. Задорожная, Западная, Кайсаровая, Победы, Заводская, Строителей, Химиков, Островского, Маяковского, Новостроящаяся, Первомайская, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Сердобская, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая, Южная, Фабричная, Кочерева, Королева, Лермонтова, Железнодорожная);

с. Телегино (ул. Центральная);

с. Хопер (ул. Октябрьская, Центральная, Садовая);

д. Апраксино (ул. Садовая, Центральная);

с. Катковка (ул. Зеленая, Молодежная, Овражная, Садовая);

с. Старая Потловка (ул. Центральная, Луговая, Набережная);

с. Названовка (ул. Восточная, Красный курган, Мира, Пензенская).

Малосердобинский район:

с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, П. Коммуны, М. Горького, Гладкова, Буденого).

Пензенский район:

с. Марьевка (ул. Речная, Дачная);

с. Варыпаево (ул. Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Кондоль (ул. Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей, Заречная);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Колышлейка (ул. Молодежная, Школьная, Колышлейская, Западная, Дорожная, Полевая, Центральная, Юбилейная, Луговая);

с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);

с. Бекетовка (ул. Речная);

с. Новопавловка (ул. Новопавловская, Павловская, Луговая, Молодежная, Центральная, Молодежная, Даманская, Школьная, пер. Молодежный).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Балашовская, Циолковского, Яблочкова, Гагарина, Гоголя, Ленина, Герцена, Коммунальная);

с. Секретарка (ул. Пахомовка, Ладыженка, Ермолаевка).

Тамалинский район:

р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, Пушкинская, Транспортная, Луночарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Китанина, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, пр. Александровский);

с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);

с. Богданово (ул. Центральная);

с. Войново (ул. Новая);

с. Барышниково (ул. Барышниково);

с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);

с. Садовое (ул. Садовая);

с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);

п. Калиновка (ул. Березовая);

с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);

с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);

с. Невежкино (ул. Невежкино);

с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);

с. Наровчат (ул. Широкая);

с. Анино (ул. Анинская);

с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);

с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);

с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, пер. Транспортный, Фермы, пер. Луговой);

с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная);

с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);

с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);

с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);

с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);

с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);

с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);

с. Луговое (ул. Заречная);

с. Скачевка (ул. Скачевская);

п. Степной (ул. Северная);

с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);

с. И. Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);

с. Красавка (ул. Степная);

с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);

с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);

с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);

с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная);

с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);

с. Плетневка (ул. Плетневка);

с. Мосолово (ул. Мосолово);

с. Ростовка (ул. Ростовка);

с. Павловка (ул. Павловка);

с. Масловка (ул. Масловка);

п. Березняк (ул. Березовая).

27 января с 9:00 до 17:00

Бековский район:

с. Хованщино (ул. Мичуринская, Шапово).

Колышлейский район:

с. Дмитриевка (улицы нет (скважина));

д. Лачиновка (ул. Луговая);

с. Чубаровка (ул. Демина, Мира, Садовая, Дачная, Центральная, Лачиновская, Глазунова);

с. Красная Горка (ул. Гвардейская, Еремина, Комсомольская, Магистральная, Мало-Садовая, Мира, Молодежная, Московская, Новая, Октябрьская, Пензенская, Рабочая, Садовая, Сады, Сердобская, Советская, Южная);

п. Родниковский (ул. Мира, Центральная, Солнечная);

п. Колышлей (ул. Задорожная, Западная, Кайсаровая, Победы, Заводская, Строителей, Химиков, Островского, Маяковского, Новостроящаяся, Первомайская, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Сердобская, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая, Южная, Фабричная, Кочерева, Королева, Лермонтова, Железнодорожная);

с. Телегино (ул. Центральная);

с. Хопер (ул. Октябрьская, Центральная, Садовая);

д. Апраксино (ул. Садовая, Центральная);

с. Катковка (ул. Зеленая, Молодежная, Овражная, Садовая);

с. Старая Потловка (ул. Центральная, Луговая, Набережная);

с. Названовка (ул. Восточная, Красный курган, Мира, Пензенская).

Малосердобинский район:

с. Бадровка (ул. Студеная);

с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, 50 лет Октября, Гладкова, Буденого).

Пензенский район:

с. Кондоль (ул. Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей, Заречная);

с. Волхонщино (ул. Полевая, Заречная, Центральная, Подлесная, Садовая);

с. Варыпаево (ул.Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Спасско-Александровка (ул. Лесная, Нагорная);

с. Улановка (ул. Новая, Центральная, Полевая, Молодежная);

с. Новопавловка (ул. Новопавловская, Павловская, Луговая, Молодежная, Центральная, Молодежная, Даманская, Школьная, пер. Молодежный);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Заводская, Южная, Павлова, Некрасова, Чехова);

с. Секретарка (ул. Пахомовка, Ладыженка, Ермолаевка).

Тамалинский район:

р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, Пушкинская, Транспортная, Луночарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Китанина, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, пр. Александровский);

с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);

с. Богданово (ул. Центральная);

с. Войново (ул. Новая);

с. Барышниково (ул. Барышниково);

с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);

с. Садовое (ул. Садовая);

с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);

п. Калиновка (ул. Березовая);

с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);

с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);

с. Невежкино (ул. Невежкино);

с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);

с. Наровчат (ул. Широкая);

с. Анино (ул. Анинская);

с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);

с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);

с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, пер. Транспортный, Фермы, пер. Луговой);

с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная);

с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);

с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);

с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);

с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);

с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);

с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);

с. Луговое (ул. Заречная);

с. Скачевка (ул. Скачевская);

п. Степной (ул. Северная);

с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);

с. И. Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);

с. Красавка (ул. Степная);

с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);

с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);

с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);

с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная);

с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);

с. Плетневка (ул. Плетневка);

с. Мосолово (ул. Мосолово);

с. Ростовка (ул. Ростовка);

с. Павловка (ул. Павловка);

с. Масловка (ул. Масловка);

п. Березняк (ул. Березовая).

28 января с 9:00 до 17:00

Бековский район:

с. Хованщино (ул. Большая, Гриняевка, Клещевка, Жуково, Мичуринская, Набережная).

Колышлейский район:

п. Родниковский (ул. Центральная, Школьная, Мира, Первомайская, Садовая, Солнечная, Речная);

с. Сущевка (ул. Калинина, Молодежная, Титова, Школьная, Дорожная, Заречная, Набережная, Родниковая);

с. Красная Горка (ул. Гвардейская, Еремина, Комсомольская, Магистральная, Мало-Садовая, Мира, Молодежная, Московская, Новая, Октябрьская, Пензенская, Рабочая, Садовая, Сады, Сердобская, Советская, Южная);

п. Родниковский (ул. Мира, Центральная, Солнечная);

п. Колышлей (ул. Задорожная, Западная, Кайсаровая, Победы, Заводская, Строителей, Химиков, Островского, Маяковского, Новостроящаяся, Первомайская, Восточная, Северная, Садовая, Светлая, Солнечная, Сердобская, Пацаева, Калинина, Титова, Советская, Терешкина, Свободы, Остапенко, Октябрьская, Лесная, Полевая, Парковая, Коммунальная, Профтехобразования, Гагарина, Пензенская, Белинского, Рабочая, Южная, Фабричная, Кочерева, Королева, Лермонтова, Железнодорожная);

с. Телегино (ул. Центральная);

с. Хопер (ул. Октябрьская, Центральная, Садовая);

д. Апраксино (ул. Садовая, Центральная);

с. Катковка (ул. Зеленая, Молодежная, Овражная, Садовая);

с. Старая Потловка (ул. Центральная, Луговая, Набережная);

с. Названовка (ул. Восточная, Красный курган, Мира, Пензенская).

Малосердобинский район:

с. Малая Сердоба (ул. Гагарина, Комарова, Чапаева, Комсомольская, Калинина, Прянишникова);

с. Старое Славкино (ул. Чапаева).

Пензенский район:

с. Марьевка (ул. Речная, Дачная);

с. Волхонщино (ул. Центральная, Садовая);

с. Варыпаево (ул. Подгорная, Школьная, Садовая, Зеленая, Новая, Рабочая, Советская, Молодежная, Полевая, Голодяевка, Поповка, Елшанка, Лихачевка);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей);

с. Краснополье (ул. Садовая, Центральная, Молодежная, Новая, Пензенская, Степная, Школьная);

с. Колышлейка (ул. Молодежная, Школьная, Колышлейская, Западная, Дорожная, Полевая, Центральная, Юбилейная, Луговая).

Тамалинский район:

р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, Пушкинская, Транспортная, Луночарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Китанина, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, пр. Александровский);

с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);

с. Богданово (ул. Центральная);

с. Войново (ул. Новая);

с. Барышниково (ул. Барышниково);

с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);

с. Садовое (ул. Садовая);

с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);

п. Калиновка (ул. Березовая);

с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);

с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);

с. Невежкино (ул. Невежкино);

с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);

с. Наровчат (ул. Широкая);

с. Анино (ул. Анинская);

с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);

с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);

с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, пер. Транспортный, Фермы, пер. Луговой);

с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная);

с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);

с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);

с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);

с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);

с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);

с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);

с. Луговое (ул. Заречная);

с. Скачевка (ул. Скачевская);

п. Степной (ул. Северная);

с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);

с. И. Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);

с. Красавка (ул. Степная);

с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);

с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);

с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);

с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная);

с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);

с. Плетневка (ул. Плетневка);

с. Мосолово (ул. Мосолово);

с. Ростовка (ул. Ростовка);

с. Павловка (ул. Павловка);

с. Масловка (ул. Масловка);

п. Березняк (ул. Березовая).

29 января с 9:00 до 17:00

Пензенский район:

с. Ермолаевка (ул. Садовая, Гагарина, Мира);

с. Урлейка (ул. Молодежная, Школьная, Совхозная, Северная, Дружбы, Луговая, Речная);

с. Краснополье (ул. Садовая, Центральная, Молодежная, Новая, Пензенская, Степная, Школьная);

с. Волхонщино (ул. Центральная, Садовая, Полевая, Заречная);

с. Князевка (ул. Рабочая. Новенькая, Центральная, Чапаева, Красный поселок, Луговая, Октябрьская, Мирная, Зеленая, Калинина);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей).

Тамалинский район:

р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, Пушкинская, Транспортная, Луночарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Китанина, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, пр. Александровский);

с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);

с. Богданово (ул. Центральная);

с. Войново (ул. Новая);

с. Барышниково (ул. Барышниково);

с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);

с. Садовое (ул. Садовая);

с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);

п. Калиновка (ул. Березовая);

с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);

с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);

с. Невежкино (ул. Невежкино);

с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);

с. Наровчат (ул. Широкая);

с. Анино (ул. Анинская);

с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);

с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);

с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, пер. Транспортный, Фермы, пер. Луговой);

с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная);

с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);

с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);

с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);

с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);

с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);

с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);

с. Луговое (ул. Заречная);

с. Скачевка (ул. Скачевская);

п. Степной (ул. Северная);

с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);

с. И. Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);

с. Красавка (ул. Степная);

с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);

с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);

с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);

с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная);

с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);

с. Плетневка (ул. Плетневка);

с. Мосолово (ул. Мосолово);

с. Ростовка (ул. Ростовка);

с. Павловка (ул. Павловка);

с. Масловка (ул. Масловка);

п. Березняк (ул. Березовая).

30 января с 9:00 до 17:00

Пензенский район:

с. Кондоль (ул. Новая, Подлесная, Совхозная, Славы, Дружбы, Западная, Октябрьская, пер. Лесной);

с. Кондоль (Южная, Беговая, Рабочая, Свободы, Советская, Ударная, 60 лет Октября, Комсомольская, Победы, Полевая, Спортивная, Осипова, Пензенская, Школьная, Волкова, Светлая, Молодежная, Строителей).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. М. Горького, Кирпичная, Белинского, Советская, Володарского, Шевченко, Лермонтова, пер. Кирпичный).

Тамалинский район:

р. п. Тамала (ул. Тамбовская, Пролетарская, Чапаева, Дружбы, Полевая, Красная, Железнодорожная, Дзержинского, Чкалова, Новая, Комсомольская, Кирова, Лермонтова, Коммунистическая, Корсакова, Советская, Степана Разина, Октябрьская, Школьная, Лесная, Коммунальная, Гагарина, Крылова, Пензенская, Пушкинская, Транспортная, Луночарского, Трудовая, Почтовая, Московская, Луговая, Березовая, Молодежная, 60 лет Октября, Корчагина, Цветочная, Китанина, Заводская, Юбилейная, Белинского, Западная, Садовая, Южная, Майская, Восточная, Китанина, Совхозная, Александровская, Солнечная, Пионерская, Саратовская, Овражная, Привокзальная, Мира, Центральная, Пацаева, пер.Аптечный, Колхозный, Советский, Парковый, Почтовый, пр. Александровский);

с. Зубрилово (ул. Садовая, Хоперская, Майская, Мостовая, Рабочая, Молодежная, Горная, Центральная, Лесная, поселок при ХСУ, Набережная);

с. Богданово (ул. Центральная);

с. Войново (ул. Новая);

с. Барышниково (ул. Барышниково);

с. Новое Зубрилово (ул. Новозубриловская);

с. Садовое (ул. Садовая);

с. Калиновка (ул. Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная, Мира);

п. Калиновка (ул. Березовая);

с. Куликовка (ул. Центральная, Молодежная, Производственная);

с. Обвал (ул. Иванова, Невежкино, Центральная, Новая, Скачевская);

с. Невежкино (ул. Невежкино);

с. Варварино (ул. Центральная, Молодежная, Октябрьская, Демина, Советская, Садовая, Водокачка);

с. Наровчат (ул. Широкая);

с. Анино (ул. Анинская);

с. Вишневое (ул. Андреева, Белинского, Советская, Бригадная, Крылова, Луговая, Заречная, 60 лет Октября, Юбилейная, Гагарина, Лермонтова, Белинского, Центральная, Евсигнеева, Б. Садовая, Кашкина);

с. Волчий Враг (ул. Садовая, Мира, Трудовая, Центральная, Молодежная, Луговая);

с. Малая Сергиевка (ул. Березовая, Садовая, Транспортная, Молодежная, Центральная, Овражная, Школьная, Вишневая, Мира, Прудная, Тополиная, пер. Транспортный, Фермы, пер. Луговой);

с. Никольское (ул. Центральная, Колхозная, Молодежная);

с. Ульяновка (ул. Центральная, Луговая, Новая, Садовая, Дружбы, Мира, Зеленая);

с. Березовка (ул. Крючовка, Новики, Митрохановка, Бугровка, Советская, Садовая);

с. Озерки (ул. Ближняя, Благодатская);

с. Агринка (ул. Центральная, Бугровка);

с. Каменка (ул. Каменская, Молодежная);

с. Липовка (ул. Верхняя, Нижняя);

с. Луговое (ул. Заречная);

с. Скачевка (ул. Скачевская);

п. Степной (ул. Северная);

с. Гришино (ул. Центральная, Школьная, Овражная);

с. И. Наумовка (ул. И. Наумовская, Новая);

с. Красавка (ул. Степная);

с. Мача (ул. Колхозная, Прудная, Овражная, Садовая);

с. Санниковка (ул. Прибрежная, Молодежная, Центральная, Мех. ток, Фермы);

с. Большая Корневка (ул. Большекорневская);

с. Дуровка (ул. Центральная, Овражная, Школьная, Молодежная);

с. Григорьевка (ул. Центральная, Садовая, Молодежная, Транспортная, Заречная, Северная);

с. Плетневка (ул. Плетневка);

с. Мосолово (ул. Мосолово);

с. Ростовка (ул. Ростовка);

с. Павловка (ул. Павловка);

с. Масловка (ул. Масловка);

п. Березняк (ул. Березовая).

31 января с 9:00 до 17:00

Городищенский район:

с. Архангельское (ул. Школьная, Заводская, Комсомольская);

п. Лесной (ул. Лесная).

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Лермонтова, Полевая, Кирова, Ленина, Лесная, Мира, Советская, пер. Западный, Лесной, Лутковский, Монтажный, Новый, Светлый, Белый Ключ, Заливной, Раздольный, Родниковый, Северный, Тихий).

Лопатинский район:

с. Лопатино (ул. Юбилейная, пер. Юбиленйный, Медицинский)

Неверкинский:

с. Сулеймановка (ул. Зеленая, Школьная, Центральная, Новая, Молодежная, Новая);

с. Неверкино (ул. Восточная, Полевая, АБЗ).

Никольский район:

г. Никольск (ул. Белинского, Калинина, Кутузова, Лермонтова).

1 февраля с 9:00 до 17:00

Городищенский район:

п. Красный (ул. Набережная);

д. Александровка (ул. Заречная, Солнечная).

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Кирова, Радищева, Речная, Пионерская, Гагарина, Набережная, Комсомольская, Нагорная, Советская, пер. Ближний, Песчаный, Советский, Тепличный, Овражный, Горный, Центральный).

Никольский район:

г. Никольск (ул. Парковая, Ленина, Московская, Центральная);

р. п. Сура (ул. Красная, Пятилетка, Октябрьская).

2 февраля с 9:00 до 17:00

Городищенский район:

ст. Шнаево (ул. Лесная, Привокзальная, Рабочая, Садовая, Светлая, Фабричная);

с. Шнаево (ул. Колхозная, Лесная, Нагорная, Рабочая, Зеленая);

с. Новые Забалки (ул. Школьная).

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Гагарина, Лермонтова, Радищева, Рабочая, Комсомольская, Заречная, Зеленый Тупик, Набережная, Советская, Садовая, пер. Дальний, Зеленый, Средний, Вишневый, Дачный, Радужный, Садовый).

Неверкинский:

с. Алеево (ул. Новая, Рабочая, Лесная, Целинная, Мира, Молодежная, Центральная).

Никольский район:

г. Никольск (ул. Гвардейская, Интернациональная, Маяковского, Московская, Островского, Чайковского, Энгельса, Баумана, Белинского, Котовского, Ленина, Мичурина, Солнечная, Ст. Разина, Ульяновская);

с. Маис (ул. Нагорная, Нуждина, Рабочая, Школьная).

Сосновоборский район:

с. Индерка (ул. Революционная, Нагорная, Мельничная, Лесная, пер. Труевский);

с. Руский Труев (ул. Овражная, Труевская).

3 февраля с 9:00 до 17:00

Городищенский район:

с. Забалки (ул. Школьная, Молодежная, Садовая, Восточная, Суходольная, Удачная, Ягодная).

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Гагарина, Комсомольская, Парковая, Пионерская, Радищева, Кирова, Коммунальная, Нагорная, пер. Восточный, Пролетарский, Раздольный, Советский).

Лопатинский район:

с. Лопатино (ул. Буденного, Ломоносова, Красная Площадь, пер. Буденного).

Никольский район:

г. Никольск (ул. Мичурина, Октябрьская, Пугачевская, Солнечная, Сурикова, Верхняя, Ленина, Октябрьская, Пацаева, Репина, Специалистов, Спортивная, Школьная, пер. Школьный);

с. Нечаевка (ул. Советская).

4 февраля с 9:00 до 17:00

Городищенский район:

п. Трушнино (ул. Солнечная, Заречная).

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Ленина, Гагарина, Первомайская, Советская, Коммунальная, Нагорная, пер. Солнечный, Школьный, Крутой).

Неверкинский:

с. Неверкино (ул. Дорожная, Комсомольская, Рабочая, Юбилейная, Южная, Мира, Мичурина, Новая, Первомайская, Полевая, проезд Кирова).

Никольский район:

г. Никольск (ул. 40лет Победы, Залесная, Сорокина, Цветочная, Гагарина, Коммунистическая, Октябрьская, Фарфоровая, пер. Цветочный, Залесный, Сосновый);

с. Маис (ул. Молодежная, Нуждина, Центральная).

Филиал ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства.




Пенза

Новый легкоатлетический сезон в Ставрополе открыли чемпионат и первенства СКФО


Все города России от А до Я

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Moscow.media

Читайте также

В тренде на этой неделе

Волгоградские галеристы провели детский конкурс «Горячий снег Сталинграда»

Команда из Калининграда стала победителем турнира по регби

В Ярославской области соцучреждения переведут на закрытый режим

Новый легкоатлетический сезон в Ставрополе открыли чемпионат и первенства СКФО

Новости Пензы

От аналитики до разработки: VK запускает программу стажировки

Голикова призвала регионы ввести ограничительные меры из-за омикрона

Открыта продажа билетов на летние рейсы из Пензы в Анапу

ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОСГВАРДИИ ПРЕСЕКЛИ НЕЗАКОННОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ЗАТО «ЗАРЕЧНЫЙ»


58-летнего мужчину из Пензы поймали с марихуаной

Плохую очистку ул. Тернопольской Якунин объяснил большим количеством припаркованных машин

В аэропорту Пулково вечером в пятницу задержали четыре рейса

СКУД в гостинице: как и для чего организовывают


Пермский край вышел на первое месте в ПФО по числу выявляемых случаев COVID-19

В Пензу приехала олимпийская чемпионка Ирина Привалова

Мельниченко принял участие в работе Оперштаба по борьбе с ковидом в РФ

В Нахаловке фура влетела в забор


Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Губернатор поручил организовать тестирование волонтеров на ковид


Частные объявления в Пензе



Загрузка...


Авто в Пензенской области
Персональные новости
PRomoPulse

SLAVA KAMINSKA презентовала песню "Имя твое" и объявила дату выхода сольного альбома



Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.




Пенза на Russian.city


News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.


© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей России (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектами: "Love", News24, "My Love", Ru24.pro, Russia24.pro и др.

Обвиняемого в ограблении вдовы Градского заключили под стражу до 16 марта

Лена Миро едко прокомментировала официальное заявление вдовы Градского о наследстве

Суд оставил в силе штраф на 100 тысяч рублей в отношении рэпера Элджея

Суд оставил в силе штраф рэперу Элджею за пропаганду наркотиков


Даниил Медведев в финале "Australian open"

Подвиг Медведева в Австралии и интерес «Химок» к Кокорину: новости спорта к 27 января

Медведев поделился ожиданиями от финала Australian Open против Надаля

Лев Кацман: Что еще нам нужно выиграть, чтобы теннисистов показывали по ТВ?


WWE legend Dwayne ‘The Rock’ Johnson claims ‘good buddy’ Tyson Fury is ‘possibly the greatest of all time’

Lets Have Fun at Kindergarten - Kids Songs Collection - LooLoo Kids

Watch UFC star Chimaev’s gruelling boot camp in -10C Sweden as he struggles to find opponent brave enough to fight

Award Winning Tex Mex Chili




Все новости на 123ru.net