Мело Тримбл после посещения шахты в Норильске: «Это, конечно, не Диснейленд, Диснейленд круче, но это что-то другое»
0
8
Лидер ЦСКА Мело Тримбл поделился своими впечатлениями от спуска в норильскую шахту «Ангидрит», которую он и другие баскетболисты армейцев посетили вместе с Кубком Белова.