Директор Диброва Якобсон заявил, что у упавшего с лестницы шоумена все в порядке
Директор Дмитрия Диброва Артур Якобсон признался в беседе с "Газетой.Ru", что у телеведущего сейчас все в порядке. Он отметил, что у шоумена в приоритете здоровье, а не возвращение к работе.
По словам продюсера, пока сложно говорить, когда Дибров вновь начнет выступать и посещать светские мероприятия.
"Честно говоря, всех журналистов я уже проигнорировал на эту тему, ибо это обычная ситуация, когда теряешь голову из-за женщины, слегка переборщив с алкоголем. Все в порядке. Уверен, восстановление пройдет хорошо. Когда планирует вернуться в работу? Я не врач, чтобы отвечать на такой вопрос. Работа всегда будет, а здоровье можно потерять в миг. Здоровье — приоритет. Пожелаем Дмитрию Александровичу скорейшего выздоровления", — поделился Якобсон.
Несколько дней назад Диброва доставили в больницу в бессознательном состоянии после падения с лестницы на одной из вечеринок в Москве. СМИ сообщали о травме головы, однако возлюбленная шоумена заявила, что у него только царапина. Сам экс-ведущий "Кто хочет стать миллионером?" комментариев о своем состоянии не давал.
По данным Mash, Диброву необходима операция, чтобы не потерять подвижность правой руки. Источник выяснил, что ему диагностировали перелом лучевой кости правой руки, из-за которого медики настаивали на хирургическом вмешательстве, но артист написал отказ и выписался из больницы.