Добавить новость
Февраль 2010 Март 2010 Апрель 2010
Май 2010
Июнь 2010 Июль 2010 Август 2010
Сентябрь 2010
Октябрь 2010
Ноябрь 2010 Декабрь 2010
Январь 2011
Февраль 2011 Март 2011 Апрель 2011 Май 2011 Июнь 2011
Июль 2011
Август 2011 Сентябрь 2011 Октябрь 2011 Ноябрь 2011 Декабрь 2011 Январь 2012 Февраль 2012 Март 2012 Апрель 2012 Май 2012 Июнь 2012 Июль 2012 Август 2012 Сентябрь 2012 Октябрь 2012 Ноябрь 2012 Декабрь 2012 Январь 2013 Февраль 2013 Март 2013 Апрель 2013 Май 2013 Июнь 2013 Июль 2013 Август 2013 Сентябрь 2013 Октябрь 2013 Ноябрь 2013 Декабрь 2013 Январь 2014 Февраль 2014 Март 2014 Апрель 2014 Май 2014 Июнь 2014 Июль 2014 Август 2014 Сентябрь 2014 Октябрь 2014 Ноябрь 2014 Декабрь 2014 Январь 2015 Февраль 2015 Март 2015 Апрель 2015 Май 2015 Июнь 2015 Июль 2015 Август 2015 Сентябрь 2015 Октябрь 2015 Ноябрь 2015 Декабрь 2015 Январь 2016 Февраль 2016 Март 2016 Апрель 2016 Май 2016 Июнь 2016 Июль 2016 Август 2016 Сентябрь 2016 Октябрь 2016 Ноябрь 2016 Декабрь 2016 Январь 2017 Февраль 2017 Март 2017 Апрель 2017 Май 2017 Июнь 2017 Июль 2017 Август 2017 Сентябрь 2017 Октябрь 2017 Ноябрь 2017 Декабрь 2017 Январь 2018 Февраль 2018 Март 2018 Апрель 2018 Май 2018 Июнь 2018 Июль 2018 Август 2018 Сентябрь 2018 Октябрь 2018 Ноябрь 2018 Декабрь 2018 Январь 2019 Февраль 2019 Март 2019 Апрель 2019 Май 2019 Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021 Январь 2022 Февраль 2022 Март 2022 Апрель 2022 Май 2022 Июнь 2022 Июль 2022 Август 2022 Сентябрь 2022 Октябрь 2022 Ноябрь 2022 Декабрь 2022 Январь 2023 Февраль 2023 Март 2023 Апрель 2023 Май 2023 Июнь 2023 Июль 2023 Август 2023 Сентябрь 2023 Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023 Январь 2024 Февраль 2024 Март 2024 Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025 Июль 2025 Август 2025 Сентябрь 2025 Октябрь 2025 Ноябрь 2025 Декабрь 2025 Январь 2026 Февраль 2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Поиск города

Ничего не найдено

Произвольная Гуменника на ОИ, Финляндия — Швеция, футбол и биатлон

Насыщенное 13 февраля: Головин в Лиге 1, Кубок Англии, Коростелёв на Олимпиаде, «СЮ» — «Магнитка» в КХЛ и «Лейкерс» против «Далласа» в НБА!

 

Интересный матч вы можете добавить в «Избранное» в Матч-центре – для этого нажмите на ★ слева от названия события. Тогда вы всегда сможете быстро найти его в Матч-центре.

Время в материале указано по Москве.

✅ ???? 6:00: «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Даллас Маверикс», регулярный чемпионат НБА — 124:104

НБА — регулярный чемпионат
13 февраля 2026, пятница. 06:00 МСК
Лос-Анджелес Лейкерс
Лос-Анджелес
Окончен
124 : 104
Даллас Маверикс
Даллас
Лос-Анджелес Лейкерс: Джеймс - 28, Хатимура - 21, Ривз - 18, Хэйс - 16, Ларэвиа - 11, Кеннард - 9, Смарт - 9, Вандербилт - 5, Клебер - 5, Тьеро - 2, Кнехт, Джеймс, Тимме, Бафкин
Даллас Маверикс: Кристи - 19, Маршалл - 19, Вашингтон - 18, Уильямс - 17, Томпсон - 9, Миддлтон - 8, Багли III - 7, Джонс - 3, Пауэлл - 2, Гэффорд - 2, Джонсон, Мартин

Интрига: лёгкая победа для «озёрников»?

«Лейкерс» после травмы Луки Дончича проиграли два последних матча («Оклахоме» и «Сан-Антонио»). Но сейчас команде предстоит сразиться с «Далласом», который будет выступать без Купера Флэгга. Потеря главной звезды — это огромный удар по «Маверикс». Поэтому даже в оптимальном состоянии «озёрники» — фавориты. Может быть, гости проявят характер?

✅ ????❄️???? 13:45: Лыжные гонки, Олимпийские игры — 2026, мужчины, 10 км — победа Клебо

???? Гонка с текстовой трансляцией

 Лыжные гонки. Олимпийские игры-2026. Вальтеллина, Италия
Мужчины. 10 км. Свободный стиль.
13 февраля 2026, пятница. 13:45 МСК
Идёт
1
Йоханнес Хёсфлот Клебо
Норвегия
20:36.2
2
Матис Делож
Франция
+4.9
3
Эйнар Хедегарт
Норвегия
+14.0

Интрига: у России будет первая медаль Олимпиады?

У Савелия Коростелёва в гонке с раздельным стартом неплохие шансы на попадание в тройку сильнейших. Конечно, для успешного результата недостаточного одного желания: нужно, чтобы сошлись и другие звёзды. Например, готовность его лыж и физическое состояние после скиатлона и спринта. Но россиянин в этом сезоне дважды уже был в топ-10 разделок. Настала пора добыть первую награду?

✅ ❄️???? 14:10: Финляндия — Швеция, хоккей, Олимпийские игры — 2026, групповой этап

???? Матч с текстовой трансляцией

 Олимпийские игры 2026 (м) . Группа B
13 февраля 2026, пятница. 14:10 МСК
Финляндия
Перерыв
2 : 0
Швеция
1:0 Матинпало (Какко, Мяяття) – 07:44     2:0 Лунделль (Луостаринен, Миккола) – 15:26    

Интрига: кто из скандинавов сделает выводы после первых матчей?

И финны, и шведы крайне неудачно начали олимпийский турнир. Первые оступились с неуступчивой Словакией и пока идут последними в группе А, а вторые только в третьем периоде смогли сломить отчаянное сопротивление главного аутсайдера – Италии. Обеим командам надо многое исправлять в своей игре, у кого это получится лучше?

????❄️???? 16:00: Биатлон, Олимпийские игры — 2026, спринт, мужчины, 10 км

???? Гонка с текстовой трансляцией

 Биатлон. Олимпийские игры-2026. Антхольц-Антерсельва, Италия
Мужчины. 10 км Спринт
13 февраля 2026, пятница. 16:00 МСК
Не началось

Интрига: Перро против Джакомеля: кто кого?

Итальянский и французский биатлонисты являются основными претендентами на победу в мужском олимпийском спринте. Оба на протяжении сезона показывали отменную скорость. Француз Эрик Перро уже взял золото ОИ в смешанной эстафете, а в индивидуальной гонке забрал серебро. У итальянца Томмазо Джакомеля есть только серебро микста, но именно он выигрывал в спринтерских гонках в текущем сезоне. Кажется, шансы соперников равны. Кто из них окажется выше в итоговом протоколе или даже победит? Увидим уже сегодня!

???? 17:00: «Автомобилист» — «Динамо» Москва, регулярный чемпионат КХЛ

???? Матч с текстовой трансляцией

 Фонбет Чемпионат КХЛ
13 февраля 2026, пятница. 17:00 МСК
Автомобилист
Екатеринбург
Не начался
Динамо М
Москва
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Интрига: начнёт ли «Динамо» отрываться от СКА?

«Автомобилист» вполне комфортно расположился на четвёртой строчке Востока – выше запрыгнуть практически невозможно без серьёзных спадов конкурентов, а перед отстающими есть довольно весомое преимущество. В спину «Динамо», занимающему седьмое место на Западе, вовсю дышит СКА. Бело-голубые только в предыдущем матче со «Спартаком» смогли прервать серию поражений, смогут ли они увеличить очковый разрыв с армейцами после игры в Екатеринбурге?

???? 17:00: «Салават Юлаев» — «Металлург» Магнитогорск, регулярный чемпионат КХЛ

???? Матч с текстовой трансляцией

 Фонбет Чемпионат КХЛ
13 февраля 2026, пятница. 17:00 МСК
Салават Юлаев
Уфа
Не начался
Металлург Мг
Магнитогорск
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Интрига: чья коса найдёт на камень?

«Магнитка» — непобедимая машина и безоговорочный лидер КХЛ, который в этом календарном году потерпел только одно поражение в 12 встречах. Но и «Салават Юлаев» с января набрал отменные обороты и уже выиграл пять матчей подряд. По личным встречам в этом сезоне у соперников пока равенство – так чья же коса найдёт на камень, а кто продолжит победное шествие?

⚽️ 21:00: «Ренн» — «ПСЖ», Лига 1, 22-й тур

???? Матч с текстовой трансляцией

 Франция — Лига 1 . 22-й тур
13 февраля 2026, пятница. 21:00 МСК
Ренн
Ренн
Не начался
ПСЖ
Париж
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Интрига: Сафонов сыграет в четвёртом матче подряд?

Очень приятно, что Матвей Сафонов снова стал основным вратарём «ПСЖ». Россиянин пропустил какое-то время после перелома руки, но после возвращения в строй усадил Люка Шевалье в запас. Матвей отыграл три матча подряд и пропустил два мяча. В прошлом туре Лиги 1 «ПСЖ» разнёс «Марсель» (5:0), а россиянин оформил «сухарь» во встрече с принципиальным соперником. Столичный клуб возглавляет таблицу, однако «Ланс» отстаёт всего на два очка. А что же «Ренн»? Шестая команда чемпионата Франции, которая проиграла четыре матча подряд во всех турнирах. «Ренн» не побеждал в Лиге 1 больше месяца — с 3 января.

????❄️⛸️ 21:00: Фигурное катание, Олимпийские игры — 2026, мужчины, произвольная программа

???? Событие с текстовой трансляцией

 Фигурное катание. Олимпийские игры. Милан, Италия
Мужчины. Произвольная программа
13 февраля 2026, пятница. 21:00 МСК
Не началось

Интрига: принесут ли Петру Гуменнику пять четверных успех на Олимпиаде?

Решающий выход нашего одиночника на Олимпиаде в Милане – Пётр Гуменник вступает в борьбу за самые высокие места. В короткой программе российский фигурист выступал первым, да ещё и не под свою музыку – за несколько дней до Игр стало известно, что разрешения на использование саундтрека к «Парфюмеру» нет. Но Пётр сделал всё, что мог, пока он идёт на 12-м промежуточном месте, и у него хорошие позиции для атаки.

Контент в произвольной программе у Гуменника убойный – пять четверных прыжков, сложнее набор только у претендента на золото Ильи Малинина! За сутки до старта произвольной Пётр выдал чистый прокат и собрал все сложные прыжки, что внушает оптимизм. На лёд российский спортсмен выйдет около 23:13 мск.

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова высказалась о прокатах Петра Гуменника:

⚽️ 22:45: «Пиза» — «Милан», Серия А, 25-й тур

 Италия — Серия А . 25-й тур
13 февраля 2026, пятница. 22:45 МСК
Пиза
Пиза
Не начался
Милан
Милан
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Интрига: «Милан» сократит отставание от «Интера»?

«Милан» не потерпел ни одного поражения в 2026 году — четыре победы, три ничьих. Команда Массимилиано Аллегри занимает второе место в таблице Серии А, а отставание от «Интера» составляет восемь очков. Впрочем, у красно-чёрного клуба есть один матч в запасе. «Пиза» бьётся за выживание, и пока у неё это плохо получается. Второе с конца место в таблице с отставанием от спасительной зоны в шесть очков. Вроде бы всё говорит в пользу «Милана», но в первом круг фаворит не обыграл скромного соперника (2:2).

«Милан» заработал на продаже защитника в АПЛ:

⚽️ 22:45: «Халл Сити» — «Челси», Кубок Англии, 1/16 финала

 Кубок Англии . 1/16 финала
13 февраля 2026, пятница. 22:45 МСК
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Не начался
Челси
Лондон
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Интрига: «Челси» легко пройдёт в 1/8 финала Кубка Англии?

«Челси» — пятая команда АПЛ, которая за последний раз проиграла только два раза (в обоих случаях она уступила «Арсеналу» в Кубке лиги). В прошлом раунде Кубка Англии столичный клуб не заметил «Чарльтон» — 5:1. «Халл Сити» представляет второй по силе дивизион местного футбола — Чемпионшип. Там он занимает четвёртое место, хотя в двух предыдущих турах не одержал ни одной победы. «Челси» пять раз одолел соперника в пяти прошлых очных встречах. С фаворитом всё понятно, но не будет ли сюрпризов?

⚽️ 23:05: «Монако» — «Нант», Лига 1, 22-й тур

 Франция — Лига 1 . 22-й тур
13 февраля 2026, пятница. 23:05 МСК
Монако
Монако
Не начался
Нант
Нант
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Интрига: Головин поможет «Монако» справиться с удобным соперником?

Александр Головин регулярно играет в 2026 году. Но россиянин отметился всего одним результативным действием на этом отрезке — отдал голевой пас во встрече с «Ренном» (4:0). Сейчас его команда занимает всего лишь 10-е место в таблице чемпионата Франции. Явно не то, на что рассчитывает топ-клуб страны. «Нант» оказался в очень сложном положении. Во-первых, он занимает второе с конца место в таблице. Во-вторых, отставание от спасительной зоны составляет уже восемь очков. Впрочем, если занять третье с конца место, то есть шанс остаться в Лиге 1 через стыки. Пока что «Нант» уступает «Осеру» только по дополнительным показателям. «Монако» ни разу не проиграл сопернику в семи прошлых матчах (четыре победы, три ничьих).

❄️???? 23:10: Канада — Швейцария, хоккей, Олимпийские игры — 2026, групповой этап

???? Матч с текстовой трансляцией

 Олимпийские игры 2026 (м) . Группа A
13 февраля 2026, пятница. 23:10 МСК
Канада
Не начался
Швейцария
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Интрига: преподнесёт ли Швейцария сюрприз?

Канада, конечно, безусловный фаворит Олимпиады и победитель предыдущих двух Игр, которые проходили при участии игроков НХЛ. Слабым местом «кленовых» можно назвать только вратарскую линию – новых Бродо и Руа они пока не вырастили. Швейцарцы же давно уже перестали восприниматься командой второго эшелона, да ещё умеют и любят не только играть с канадцами, но и побеждать их. А если и проигрывают, то в борьбе до последней минуты. Верим в интригу до самого конца и в этой встрече!





Все города России от А до Я

Загрузка...

Москва на Moscow.media