В Кызыл-Кие шахтер погиб от отправления газом
0
5
В угольной шахте города Кызыл-Кия, расположенной на улице Красно-Партизанской в поселке Кара-Козу, шахтер Т.О.,1988 года рождения, погиб от отравления газом, после упал в воду, скопившуюся внутри шахты.