РПЛ. "Динамо" бьёт "Урал" и другие матчи 3-го тура
Sport.ru/ Футбол. РПЛ.
Динамо М (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (2:0)
3-й тур
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Уфа (Уфа) - Крылья Советов (Самара)
27 июля 2019, суббота. 14:00 МСК
3-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Тамбов (Тамбов) - Спартак М (Москва)
27 июля 2019, суббота. 16:30 МСК
3-й тур
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар) - Сочи (Сочи)
27 июля 2019, суббота. 19:00 МСК
3-й тур
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Оренбург (Оренбург) - Зенит (Санкт-Петербург)
28 июля 2019, воскресенье. 14:00 МСК
3-й тур
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 7500
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Арсенал (Тула) - Ростов (Ростов-на-Дону)
28 июля 2019, воскресенье. 16:30 МСК
3-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
ЦСКА (Москва) - Локомотив М (Москва)
28 июля 2019, воскресенье. 19:00 МСК
3-й тур
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Рубин (Казань) - Ахмат (Грозный)
29 июля 2019, понедельник. 20:00 МСК
3-й тур
Стадион: Центральный (Казань, Россия), вместимость: 28856
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Динамо М (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (2:0)
Голы: А.Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0).
"Динамо" (Москва): Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Рауш (Морозов, 81), Панченко, Каборе, А.Юсупов (Тетте, 70), Шиманьски, Жоаузинью (Кардозу, 79), Шейдаев.
"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Емельянов, Ароян (Погребняк, 84), Меркулов, Егорычев (Бавин, 70), Аугустыняк, Бумаль (Димитров, 46), Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.
Предупреждения: Каборе, 39. Ароян, 56. Рыков, 59.
26 июля 2019, пятница. 20:00 МСК3-й тур
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Уфа (Уфа) - Крылья Советов (Самара)
27 июля 2019, суббота. 14:00 МСК
3-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Тамбов (Тамбов) - Спартак М (Москва)
27 июля 2019, суббота. 16:30 МСК
3-й тур
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар) - Сочи (Сочи)
27 июля 2019, суббота. 19:00 МСК
3-й тур
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Оренбург (Оренбург) - Зенит (Санкт-Петербург)
28 июля 2019, воскресенье. 14:00 МСК
3-й тур
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 7500
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Арсенал (Тула) - Ростов (Ростов-на-Дону)
28 июля 2019, воскресенье. 16:30 МСК
3-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
ЦСКА (Москва) - Локомотив М (Москва)
28 июля 2019, воскресенье. 19:00 МСК
3-й тур
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Рубин (Казань) - Ахмат (Грозный)
29 июля 2019, понедельник. 20:00 МСК
3-й тур
Стадион: Центральный (Казань, Россия), вместимость: 28856
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)