Иван Кошель: Принял участие в заседании совета директоров муниципального предприятия АО «Агора-Сервис»
0
24
Принял участие в заседании совета директоров муниципального предприятия АО «Агора-Сервис». Подвели итоги работы за 2025 год.
Утвердили распределение чистой прибыли. Главный итог — дивиденды пополнят бюджет Керчи.
Обновили состав Совета директоров и ревизионной комиссии.
Все решения приняты единогласно. Это значит, что предприятие работает стабильно, по закону и на благо города.
Подписывайтесь на канал КОШЕЛЬ 82 в МАХ! max.ru/ivan_koshel