Итоги II потока регионального конкурса интерактивных работ «Память сильнее времени!»
Подведены итоги второго потока регионального конкурса интерактивных работ «Память сильнее времени!»
Мой прадед защищал Москву,
И мне он рассказал,
Какими красками войну
Тогда он рисовал...
А. Агафонова
Завершился второй поток регионального конкурса интерактивных работ «Память сильнее времени!». Наш конкурс расширил свою географию и работы были предоставлены участниками не только Волгоградской области, но и из других регионов России.
Таким образом, можно с полной уверенностью сказать, что наш конкурс получил статус Всероссийского и свои награды в третьем потоке получат победители Всероссийского конкурса «Память сильнее времени!».
Мы выражаем благодарность каждому, кто принял участие в региональном конкурсе "Память сильнее времени!» и поздравляем участников и призеров.
Номинация:
"Великая Отечественная война в судьбе моей страны"
I место
"Солдат, что за Россию воевал" - Мелихова Варвара, ученица 8 класса, МКОУ Малоивановская основная школа, Дубовский муниципальный район, Волгоградская область, Россия.
II место
"Вечная память герою" - Данилеско Софья Сергеевна, МКОУ СШ № 3, г. Дубовка, Волгоградская область, Россия.
III место
"Листая альбом ветерана" - Попова Мария Олеговна, МБОУ «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области», хутор Фирсовский, Россия.
«Память сильнее» - Коллектив МДОУ ДС «Водник», г. Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, Россия.
Номинация:
"Мой край в судьбе моей страны"
I место
«Ещё одна страница Книги Памяти» - Коллектив учеников МКОУ СШ № 4, г. Калач - на - Дону, Волгоградской область, Россия.
II место
«Жил на улице моей ветеран…» - Подлесный Александр Борисович, ученик 10 класса, МКОУ Буденновская СШ, Урюпинский район, Волгоградская область, Россия.
III место
«Роль Шадринского затона в период Сталинградской битвы» - Ефимова Кристина Сергеевна, МОУ «Средняя школа № 15 г. Волжского Волгоградской области», Россия.
Номинация:
"Судьба моей семьи в судьбе моей страны"
I место
«Прадед» - Быхалов Александр Николаевич, МКОУ СШ № 1, г. Жирновск, Волгоградская область, Россия.
II место
«Человек, который знал о войне не понаслышке» - Залипаева Татьяна, МКОУ СОШ № 3, г. Дубовка, Дубовский муниципальный район, Волгоградская область, Россия.
«В память о моём прадедушке» - Боброва Юлия, МОУ Лицей №3, г. Волгоград, Россия.
III место
«Моя семья хранит память» - Цепелева Виолетта Андреевна, учащаяся 10 класса МКОУ СШ №3, г. Дубовка, Волгоградская область, Россия.
«Уничтожил гранатой крупнокалиберный пулемёт противника вместе с расчётом» - Разваляева Екатерина Владимировна, МОУ «Вязовская средняя школа», Еланский муниципальный район, Волгоградская область, Россия.
Номинация:
Женщины-матери в годы войны.
I место
«Моя прабабушка» - Петухов Антон Александрович, МОУ СШ № 3, г. Волгоград, Россия.
II место
«О чём рассказала военная фотография» - Чиганова Ольга Сергеевна, МОУ "СОШ № 31", Энгельсский муниципальный район, Саратовская область, Россия.
III место
«Отпечаток войны в судьбе фельдшера и медсестры» - Твердохлеб Анна Олеговна, МОУ "СОШ № 31", Энгельсский муниципальный район, Саратовская область, Россия.
Номинация:
"Судьба учителей в судьбе моей страны"
I место
«Учитель с автоматом в руках» - Кизименко Вера Михайловна, МБОУ "Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области", Россия.
Номинация:
"Свободная тема" Письмо Герою
I место
"Цвета Москвы" - Агафонова Анастасия Алексеевна, МКОУ «Средняя школа №7 городского округа город Михайловка Волгоградской области», Россия.
II место
«Три письма» - Юдина Антонина Ивановна, Романова Марина Васильевна, МКОУ «Троицкая средняя школа городского округа г. Михайловка Волгоградской области», россия.
III место
«За доблесть и мужество» - Трушкина Тэодея, ученица 6а класса, МБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия.
Номинация:
Рисунок
I место
«Сталинградская память» - Стенякина Мария Михайловна, 2 класса МБОУ «Вязовская СШ», Еланский район Волгоградская область, Россия.
«Была Война, была Победа!» - Галимуллина Аделина, ученица 8 б класса, МБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия.
II место
«Они сражались за Родину!» - Аравина Ирина Федоровна, ученица 2 класса МБОУ «Вязовская СШ», Еланский район Волгоградская область, Россия.
III место
«Этот День Победы…» - Горочкин Макар Сергеевич, ученик 2 класса МБОУ «Вязовская СШ», Еланский район Волгоградская область, Россия.
«Танк дружбы» - Сенина Екатерина 2"А" класс, МОУ СШ № 16, Краснооктябрьский район, г. Волгоград, Россия.
«Поклонимся великим тем годам!» - Пахомов Кирилл, ученик 8 а класса, МБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия.
Ждем новых участников во втором потоке Конкурса, вспомнивших добрым словом своих дедов и прадедов, всех тех, кто нам принёс Великую Победу и мирное небо над головой.