Уимблдон. Расписание пятого игрового дня
0
205
Пятница, 2 июля - пятый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Wimbledon. Сегодня на турнире состоятся матчи третьего раунда в одиночных соревнованиях среди мужчин и женщин, а также пройдут встречи в парном разряде и миксте.
В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Карен Хачанов, Андрей Рублёв, Людмила Самсонова, Вера Звонарёва, Дарья Касаткина, Елена Веснина, Вероника Кудерметова, Анастасия Павлюченкова, Анна Калинская и Варвара Грачёва.
Wimbledon. Пятница, 2 июля
Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)Онс Жабер (Тунис) - Гарбин Мугуруса (Испания)
ДалееДэниэл Эванс (Великобритания) - Себастьян Корда (США)
ДалееДенис Шаповалов (Канада) - Энди Маррей (Великобритания)Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)Людмила Самсонова (Россия) - Слоан Стивенс (США)
ДалееНовак Джокович (Сербия) - Денис Кудла (США)
ДалееЭлизе Мертенс (Бельгия) - Мэдисон Киз (США)Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)Каролина Плишкова (Чехия) - Тереза Мартинцова (Чехия)
ДалееМария Осорио (Колумбия) - Арина Соболенко (Беларусь)
ДалееДоминик Кёпфер (Германия) - Роберто Баутиста-Агут (Испания)Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)Фабио Фоньини (Италия) - Андрей Рублёв (Россия)
ДалееДиего Шварцман (Аргентина) - Мартон Фучович (Венгрия)Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)Ига Свёнтек (Польша) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
ДалееКристиан Гарин (Чили) - Педро Мартинес (Испания)
ДалееВиктория Голубия (Швейцария) - Мэдисон Бренгл (США)
ДалееИван Додиг и Филип Полашек (Хорватия/Словакия) - Норберт Гомбош и Педро Мартинес (Словакия/Испания)Корт №18. Начало в 11:30 (13:30)Фрэнсис Тиафо (США) - Карен Хачанов (Россия)
ДалееШелби Роджерс (США) - Елена Рыбакина (Казахстан)
ДалееПетрос Циципас и Стефанос Циципас (Греция) - Хауме Муньяр и Кэмерон Норри (Испания/Великобритания)
ДалееВероника Кудерметова и Елена Веснина (Россия) - Анастасия Павлюченкова и Елена Рыбакина (Россия/Казахстан)Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Ализе Корне и Фиона Ферро (Франция)
ДалееАлександр Бублик и Александр Недовесов (Казахстан) - Рафаэль Матос и Тьяго Монтейро (Бразилия)
ДалееСара Бет Грэй и Эмили Уэбли-Смит (Великобритания) - Тереза Мартинцова и Маркета Вондроушова (Чехия)
ДалееДивиж Шаран и Саманта Маррей (Индия/Великобритания) - Ариэль Бехар и Галина Воскобоева (Уругвай/Казахстан)
ДалееРоман Жебавы и Маркета Вондроушова (Чехия) - Андре Бегеманн и Вивиан Хайзен (Германия)Корт №5. Начало в 11:00 (13:00)Факундо Баньис и Альберт Рамос (Аргентина/Испания) - Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция)
ДалееСаманта Стосур и Коко Вандевеге (Австралия/США) - Анна Калинская и Юлия Путинцева (Россия/Казахстан)
ДалееСандер Арендс и Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия)
ДалееЙонатан Эрлих и Люси Градецка (Израиль/Чехия) - Гонсало Эскобар и Вера Звонарёва (Эквадор/Россия)
ДалееМатве Мидделькоп и Кики Бертенс (Нидерланды) - Мэттью Эбден и Саманта Стосур (Австралия)Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)Людмила Киченок и Макото Ниномия (Украина/Япония) - Магда Линетт и Алисия Росольска (Польша)
ДалееЛасло Джере и Джанлука Магер (Сербия/Италия) - Раджив Рам и Джо Сэлисбери (США/Великобритания)
ДалееКаролин Долхайд и Сторм Сандерс (США/Австралия) - Кайя Qedfy и Энн Ли (Словения/США)
ДалееОливер Марак и Людмила Киченок (Австрия/Украина) - Сантьяго Гонсалес и Гильяна Олмос (Мексика)
ДалееНиколас Монро и Рената Ворацова (США/Чехия) - Джонни О'Мара и Сара Бет Грэй (Великобритания)Корт №7. Начало в 11:30 (13:30)Николь Меликар и Деми Шуурс (США/Нидерланды) - Андрея Миту и Моника Никулеску (Румыния)
ДалееКорнелия Листер и Патриция Мария Тиг (Швеция/Румыния) - Чань Хао-Чин и Латиша Чань (Тайвань)
ДалееЛлойд Гласспул и Джоди Бёррэдж (Великобритания) - Люк Бэмбридж и Эйша Мухаммад (Великобритания/США)
ДалееМарсело Демолинер и Луиза Стефани (Бразилия) - Дэвид Пел и Розали Ван Дер Хоек (Нидерланды)Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)Ллойд Харрис и Алексей Попырин (ЮАР/Австралия) - Остин Крайчек и Теннис Сандгрен (США)
ДалееРохан Бопанна и Сания Мирза (Индия) - Рамкумар Раманатхан и Анкита Райна (Индия)
ДалееМона Бартель и Юлия Вахачик (Германия) - Александра Соснович и Клара Таусон (Беларусь/Дания)Корт №9. Начало в 11:00 (13:00)Жереми Шарди и Фабрис Мартен (Франция) - Федерико Дельбонис и Артём Ситак (Аргентина/Новая Зеландия)
ДалееРоман Жебавы и Иржи Веселы (Чехия) - Алистер Грэй и Эйден Макхью (Великобритания)
ДалееКристина МакХэйл и Айла Томлянович (США/Австралия) - Кейтлин Кристиан и Нао Хибино (США/Япония)
ДалееРайан Пенистон и Эден Сильва (Великобритания) - Жереми Шарди и Наоми Броуди (Франция/Великобритания)Корт №10 Начало в 11:00 (13:00)Мари Бузкова и Люси Градецка (Чехия) - Мийю Като и Рената Ворацова (Япония/Чехия)
ДалееДжон Пирс и Джордан Томпсон (Австралия) - Макс Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия)
ДалееМарта Костюк и Елена Остапенко (Украина/Латвия) - Белинда Бенчич и София Кенин (Швейцария/США)Корт №14 Начало в 11:00 (13:00)Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) - Николас Монро и Вашек Поспишил (США/Канада)
ДалееВарвара Грачёва и Оксана Калашникова (Россия/Грузия) - Зарина Дияс и Арина Родионова (Казахстан/Австралия)ДалееКен Скупски и Нил Скупски (Великобритания) - Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина)
ДалееДжон-Патрик Смит и Кэти Макнейли (Австралия/США) - Андрей Василевский и Арина Родионова (Беларусь/Австралия)
ДалееМарк Лопес и Мари Бузкова (Испания/Чехия) - Макс Пёрселл и Марта Костюк (Австралия/Украина)Корт №15 Начало в 11:00 (13:00)Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия) - Лю Йен-Сун и Дэвид Пел (Тайвань/Нидерланды)
ДалееСабрина Сантамария и Тамара Зиданшек (США/Словения) - Надежда Киченок и Ралуца Олару (Украина/Румыния)
ДалееГреетье Миннен и Алисон ван Уйтванк (Бельгия) - Виктория Кузьмова и Аранта Рус (Словакия/Нидерланды)
ДалееАндре Горанссон и Каспер Рууд (Швеция/Норвегия) - Кевин Кравьец и Хория Текэу (Германия/Румыния)Корт №17 Начало в 11:00 (13:00)Паула Бадоса и Сара Соррибес-Тормо (Испания) - Бернарда Пера и Розали Ван Дер Хоек (США/Нидерланды)
ДалееКори Гофф и Кэти Макнейли (США) - Дарья Касаткина и Эллен Перес (Россия/Австралия)
ДалееТомислав Бркич и Никола Качич (Босния/Сербия) - Егор Герасимов и Ёсихито Нисиока (Беларусь/Япония)Место проведения уточняется
Не ранее 16:00 (18:00)Остин Крайчек и Сабрина Сантамария (США) - Ник Киргиос и Винус Уильямс (Австралия/США)
Не ранее 17:00 (19:00)Джо Сэлисбери и Хэрриет Дарт (Великобритания) - Хенри Континен и Хизер Уотсон (Финляндия/Великобритания)
Не ранее 17:30 (19:30)Никола Мектич и Мате Павич (Хорватия) - Алекс Де Минаур и Мэтт Рид (Австралия)