Энергетики приняли участие в акции «Фонарики Победы»
0
41
Министерство энергетики России опубликовало видеозапись участия во всероссийской акции «Фонарики Победы» («Свет Победы»).
Видео опубликовано в Twitter ведомства.
#фонарикипобеды pic.twitter.com/bK29fC2Bvf
— Министерство энергетики РФ (@MinenergoGov) May 9, 2020