Бывший мэр Воронежа Вадим Кстенин, руководивший городом в 2018–2024 годах, перешёл в девелоперскую группу компаний «Развитие». До этого он возглавлял концессионера водоканала и канализационных сетей областного центра ООО «РВК-Воронеж».
«Новости Воронежа.РФ»Врачи инфекционного отделения городской больницы скорой медицинской помощи №8 (БСМП №8) поделились историей спасения пожилой пациентки, которая едва не закончилась трагически из-за позднего обращения к медикам.
«Блокнот-Воронеж»