Воронежец усомнился в либидо дорожников, увидев плоды их труда
"Сняли асфальт и свалили"В редакцию "Блокнота" обратился автомобилист из Воронежа, который чуть не оставил подвеску своего автомобиля, заехав в яму по улице Острогожской. На участке, что на выезде из микрорайона Шилово. «Блокнот-Воронеж»