Почему воронежцы жалуются на прямую линию президента?
Потому что на местном уровне их вопрос решить не могут. Или не хотят, как в Борисоглебске на улице Циолковского, 30В. Этой четырехэтажке 30 лет. Проблем с подвалом никогда не было. Но 4 года назад его стало затапливать.
Региональное отделение ОНФ в Воронежской области