В центре Воронежа на базе диагностического центра открылся региональный эндокринологический центр
Во вторник, 1 августа, в Воронеже на базе областного диагностического центра, который находится на площади Ленина, свою работу начал региональный эндокринологический центр. Об этом сообщили в облздаве.
«Новости Воронежа.РФ»