На телепередатчиках Якутии пройдут профилактические работы
0
479
В период с 14 по 30 апреля в Якутии запланирована плановая профилактика телепередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов и FM-радиостанций. Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.
Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».
График отключений телерадиосигнала в Якутии с 14 по 30 апреля (время указано по Якутску UTC+9) №
Муниципальный район
Пункт вещания
Дата (дд.мм.гггг)
Канал
Время начала
(чч:мм)
Время окончания (чч:мм) 1
Алданский район
Хатыстыр
14.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 2
Алданский район
Лебединый
19.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
Радио России
2:00
11:00 3
Алданский район
Алдан
20.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 4
Алданский район
Большой Нимныр
21.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 5
Алданский район
Томмот
22.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 6
Алданский район
Нижний Куранах
23.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 7
Алданский район
Ыллымах
28.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 8
Аллаиховский улус
Чокурдах
20.04.2021
РТРС-1 (+8)
РТРС-2 (+7)
Радио России
8:00
14:00 9
Аллаиховский улус
Чкалов
22.04.2021
РТРС-1 (+8)
РТРС-2 (+7)
8:00
14:00 10
Верхневилюйский улус
Верхневилюйск
28.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 11
Вилюйский улус
Тымпы
20.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 12
Вилюйский улус
Илбенге
21.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 13
Вилюйский улус
Эбя
22.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 14
Вилюйский улус
Кюнде
27.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 15
Ленский район
Нюя Северная
20.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 16
Ленский район
Беченча
27.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 17
Ленский район
Батамай
30.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 18
Мирнинский район
Айхал
19.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 19
Мирнинский район
Мирный
19.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
2:00
11:00 20
Мирнинский район
Тас-Юрях
20.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 21
Нерюнгринский район
Нерюнгри
19.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
Радио России
2:00
11:00 22
Нерюнгринский район
Большой Хатыми
21.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 23
Нерюнгринский район
Иенгра
23.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 24
Нерюнгринский район
Хани
27.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 25
Нюрбинский улус
Сайылык
15.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 26
Нюрбинский улус
Едей
20.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 27
Нюрбинский улус
Мар
22.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 28
Нюрбинский улус
Чаппанда
27.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 29
Нюрбинский улус
Нюрба
29.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 30
Оленекский улус
Оленек
21.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 31
Сунтарский улус
Сунтар
14.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 32
Таттинский улус
Харбалах
14.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 33
Таттинский улус
Черкех
15.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 34
Таттинский улус
Чычымах
16.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
10:00
16:00 35
Таттинский улус
Ытык-Кюель
19.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
Радио России
10:00
16:00 36
Якутск
Якутск
19.04.2021
Вести FM (а)
Маяк (а)
Радио России
Радио ВЕРА
2:00
11:00 37
Якутск
Якутск
19.04.2021
РТРС-1 (+6)
РТРС-2 (+7)
2:00
11:00