10 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялась нелегкая и интересная борьба спортсменов в рамках ежегодной Спартакиады среди работников образовательной сферы 2020-2021 год
10 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялась нелегкая и интересная борьба спортсменов в рамках ежегодной Спартакиады среди работников образовательной сферы 2020-2021 год.
Соревнования включали в себя четырехборье (городки, дартс, бросок набивного мяча, шашки) и легкоатлетическую эстафету.
На участие в соревнованиях заявилось 11 команд района: МБОУ "Средняя школа № 1 г. Грязовца", МБОУ "Средняя школа № 2 г. Грязовца", МБОУ "Слободская школа им. Г.Н. Пономарева", МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №1",
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №2", МБОУ "Комьянская школа", МБОУ "Ростиловская школа", БОЗ ВО "Грязовецкая школа с ОВЗ по зрению", БОЗ ВО "Грязовецкая школа с ОВЗ по слуху", МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4", МБОУ "Вохтожская школа". Ни одна команда ни осталась без внимания, наград и призовых мест.
По результатам соревнований в четырехборье командные и личные призовые места распределились следующим образом:
БРОСОК НАБИВНОГО МЯЧА:
1 место - МБОУ "Вохтожская школа"; 2 место - МБОУ "Комьянская школа"; 3 место - МБОУ "Ростиловская школа".
Женщины: 1 место –Кирбитова Е.А; 2 место – Суминова В.С.; 3 место –Крайнова Г.А.
Мужчины: 1 место – Соколов В.А.; 2 место – Левчук Е.Ю.; 3 место – Мазин Ю.В.
ГОРОДКИ:
1 место - МБОУ "Вохтожская школа"; 2 место - МБОУ "Комьянская школа";
3 место - МБОУ "Средняя школа № 1 г. Грязовца".
Женщины: 1 место – Пикина Т.Е.; 2 место – Суминова В.С.; 3 место – Безгодова Л.М.
Мужчины: 1 место – Соколов В.А.; 2 место – Добрягин В.В.; 3 место – Урсакий В.А.
ДАРТС:
1 место - МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №2";
2 место - БОЗ ВО "Грязовецкая школа с ОВЗ по слуху"; 3 место - МБОУ "Ростиловская школа".
Женщины : 1 место – Озерова Е.К.; 2 место – Макунина А.А.; 3 место – Бубнова М.В.
Мужчины: 1 место – Соколов В.А.; 2 место – Забелин А.В.; 3 место – Добрягин В.В.
ШАШКИ:
1 место - БОЗ ВО "Грязовецкая школа с ОВЗ по слуху";
2 место - МБОУ "Средняя школа № 2 г. Грязовца"; 3 место - БОЗ ВО "Грязовецкая школа с ОВЗ по зрению".
1 стол в шашках: 1 место - Селянинов А.В.; 2 место – Калистратов А.В.; 3 место – Урсакий В.А.
2 стол в шашках:1 место – Пылаева Н.А.;2 место – Громова В.С.; 3 место – Мошкин А.С.
Команды- победители в Четырехборье сезон 2020-2021:
золото - МБОУ "Вохтожская школа";
серебро - МБОУ "Ростиловская школа";
бронза - МБОУ "Комьянская школа".
В легкоатлетической эстафете тройка команд, занявшая призовые места, была награждена Кубками и медалями, грамотами:
1 место - МБОУ "Средняя школа № 1 г. Грязовца";
2 место - МБОУ "Средняя школа № 2 г. Грязовца";
3 место - МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №2".
|
|
|
|
|